Venalia магазин косметики отзывы

Все отлично, спасибо

Вероника 7 июля, 2023 год
Уже не первый год делаю здесь заказы, всегда вежливое общение, продукция – оригинальная, хороший ассортимент, есть скидки и бонусы, удобная быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция
  2. Своевременная доставка
  3. Подарочки к заказам
  4. Скидка
Недостатки:
  1. За несколько лет не обнаружила

Все великолепно )

Евгения 29 марта, 2022 год
Интернет-магазин Venalia - мое почтение. Люди умеют признавать свои ошибки и делают все, чтобы клиент был доволен. Заказала 4 средства. Доставили быстро, тут все хорошо. Но 1 средство оказалось не тем, что я заказывала. Написала в ватсап. Менеджер организовал забор средства на следующий день. После получения написал, что все ок, меняют. Еще через пару дней приехало то, что я изначально... Читать отзыв Интернет-магазин Venalia - мое почтение. Люди умеют признавать свои ошибки и делают все, чтобы клиент был доволен. Заказала 4 средства. Доставили быстро, тут все хорошо. Но 1 средство оказалось не тем, что я заказывала. Написала в ватсап. Менеджер организовал забор средства на следующий день. После получения написал, что все ок, меняют. Еще через пару дней приехало то, что я изначально заказывала. Все. Операция по обмену потребовала некоторое время, но в целом я очень довольна. Вывод: если что-то пойдет не так, здесь не оставят с проблемой, а решат ее. Умнички

Замечательная косметика

Оксана 29 марта, 2022 год
Интернет-магазин Venalia просто супер, это любовь с первого заказа, теперь покупаю косметику только здесь. Выбор просто огромный, можно заказать свои любимые средства, а можно выбрать что-то новенькое на пробу, к тому же магазин и сам способствует тому, чтобы расширять ассортимент любимых средств, прикладывая в подарок различные пробнички. Косметику не придется долго ждать - доставка в этом магазине очень быстрая. Советую... Читать отзыв Интернет-магазин Venalia просто супер, это любовь с первого заказа, теперь покупаю косметику только здесь. Выбор просто огромный, можно заказать свои любимые средства, а можно выбрать что-то новенькое на пробу, к тому же магазин и сам способствует тому, чтобы расширять ассортимент любимых средств, прикладывая в подарок различные пробнички. Косметику не придется долго ждать - доставка в этом магазине очень быстрая. Советую всем!

Отличный магазин

Елена 19 марта, 2020 год
Заказывала 20 январю 2020 года. Живу в Петербурге. Привезли 22 января. Курьер заранее позвонил, предупредил о приезде. Помимо самого заказа в пакете был подарок - коробка конфет. Была приятно удивлена. Спасибо.
Косметика в фирменной упаковке, в целлофане, повреждений нет. Привезли в фирменном пакете venalia.ru

Если во второй заказ будет так же быстро доставлен и прилично упакован, то я останусь с магазином на... Читать отзыв

Если во второй заказ будет так же быстро доставлен и прилично упакован, то я останусь с магазином на долго.

Всё идеально

Гость 17 мая, 2019 год
Заказывала несколько раз в интернет-магазине venalia.ru. Очень довольна своим выбором. Ассортимент большой, надо пользоваться поиском по сайту, иначе можно потеряться в количестве представленных позиций. Я всегда теряюсь) С другой стороны, когда теряешься, можно наткнуться на что-то совершенно новое, и соответственно, это новое попробовать. Ещё при первом заказе познакомилась с консультантом Александром. Похоже, что он разбирается в косметике лучше меня, что... Читать отзыв Заказывала несколько раз в интернет-магазине venalia.ru. Очень довольна своим выбором. Ассортимент большой, надо пользоваться поиском по сайту, иначе можно потеряться в количестве представленных позиций. Я всегда теряюсь) С другой стороны, когда теряешься, можно наткнуться на что-то совершенно новое, и соответственно, это новое попробовать. Ещё при первом заказе познакомилась с консультантом Александром. Похоже, что он разбирается в косметике лучше меня, что было бы довольно обидно, если бы я не знала, что он работает с ней всю жизнь)) Так что не нужно бояться спрашивать, если есть вопросы, он поможет. Заказ, доставка и оплата - без всяких проблем. В коробке оба раза обнаруживала приятные подарки в виде пробников других образцов косметики, причём пробники, соответствующие именно моему типу кожи и возрасту. Это мелочь, но она очень радует)

Отличный магазин

Юлиана 30 июня, 2017 год
Отличный интернет магазин косметики. Большой выбор товаров, консультационная поддержка клиентов, быстрая доставка, гибкая система скидок для постоянных покупателей. Рекомендую всем!
Варвара 22 июня, 2017 год
Замечательный магазин, прекрасный менеджер, великолепное обслуживание и отношение к клиенту.
Из плюсов: Привезли в день доставки. Помимо заказа в пакет был добавлен подарок + конверт с пробниками и книжками с ассортиментом. Скидка.
Минусов не нашел.

Желаю ребятам хороших клиентов и больших прибылей.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru