Довольна действием геля - Отзывы о Венарус гель

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 130 просмотров
Пользуюсь гелем Венарус уже почти месяц, хотелось бы немного рассказать о своих впечатлениях.
Купила его в аптеке, куда пришла за очередной упаковкой таблеток Венарус - этот венотоник я принимаю третий месяц, флеболог назначил для лечения варикоза. Увидела на витрине гель с таким же названием и решила купить, поскольку действием таблеток я довольна. Подумала, что в комплексе эти средства будут работать еще лучше.

Венарус гель - Довольна действием геля
Не буду подробно расписывать состав, главное действующее вещество в нем - комплекс NIO-TROX, плюс еще 8 различных компонентов. Основное действие крема, по словам производителя - снятие усталости и тяжести в ногах, а также укрепление капилляров и уменьшение их проницаемости.Конечно, для того, чтоб получить такой эффект, гелем нужно пользоваться длительное время.
Первое, что я чувствую при нанесении этого геля – приятный комфорт в ногах, и как постепенно уходит усталость. При регулярном нанесении стала замечать уменьшение сосудистых звездочек.
Мне нравится, как действует этот гель, уже купила второй тюбик. В этот раз взяла большой, так получается дешевле.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")