Венарус гель отзывы

Венарус гель

От геля всегда хороший эффект.

Марина пятница, 29 марта
Я всегда после работы мажу ноги каким-нибудь противоварикозным гелем или мазью. Работаю целый день на ногах и поэтому без таких средств мне не обойтись. С недавних пор стала использовать гель Венарус по совету своей коллеги. Она мне давно этот гель нахваливала, я все никак не покупала и вот когда купила и стала пользоваться, поняла, что действительно средство достойное и даже... Читать отзыв Я всегда после работы мажу ноги каким-нибудь противоварикозным гелем или мазью. Работаю целый день на ногах и поэтому без таких средств мне не обойтись. С недавних пор стала использовать гель Венарус по совету своей коллеги. Она мне давно этот гель нахваливала, я все никак не покупала и вот когда купила и стала пользоваться, поняла, что действительно средство достойное и даже можно сказать, лучшее, из всего, что я покупала. Гелем Венарус ноги намажешь и через несколько минут они начинают успокаиваться, постепенно проходит чувство усталости и тяжести в них. И впитывается гель хорошо, отлично размазывается по коже, не оставляет после себя липкости и жирности, поэтому можно сразу одевать одежду и не бояться, что останутся пятна.

Запах у геля тоже нормальный, не резкий и быстро выветривается. Еще заметила, что после нанесения геля, кожа становится смягченной, приятной на ощупь, выглядит лучше.

Сейчас продолжаю использовать гель каждый день и мои ноги мне за это говорят только спасибо. Больше нет ноющей боли и сильной усталости в ногах, чувствую я себя намного лучше и спасибо за это Венарусу!

Хорошо проходят отеки

Антонина 4 марта, 2024 год
Принимаю препарат Венарус курсами последние пару лет. Врач назначил для лечения варикоза вен ног. Чувствую себя замечательно. Никакого дискомфорта во время приема препарата не замечала никогда. Главное, что благодаря препарату хорошо проходят отеки, дискомфорт, чувство распирания и тяжесть. Ноги стали выглядеть лучше. Пока и разговора об оперативном лечении вен нет.

Хороший гель для усталых ног.

Лера Р 25 июля, 2023 год
Гель Венарус хорошо охлаждает ноги, придает им легкость. Впитывается он быстро, хорошо кожу смягчает, убирает сухость. Я после работы часто его на ноги мажу, чтобы они не гудели и минут за десять мне легче становится. И еще мне нравится, что гель расходуется экономно, потому что хорошо по коже размазывается и его совсем немного надо при использовании.

Методом проб и ошибок нашла крутой гель от варикоза

Жанна 23 апреля, 2023 год
Когда начался варикоз я первое время спасалась кремом для ног. Взяла довольно недорогой в аптеке. Еще рада была, что такое бюджетное средство, а помогал вечером освежить ножки. У него еще такое охлаждающее действие было. Где-то неделю радовалась, а потом его действие начало все меньше становится. Усталость уже не так хорошо проходила, отеки продолжали нарастать, чувство распирания в ногах начало появляться.... Читать отзыв Когда начался варикоз я первое время спасалась кремом для ног. Взяла довольно недорогой в аптеке. Еще рада была, что такое бюджетное средство, а помогал вечером освежить ножки. У него еще такое охлаждающее действие было. Где-то неделю радовалась, а потом его действие начало все меньше становится. Усталость уже не так хорошо проходила, отеки продолжали нарастать, чувство распирания в ногах начало появляться. Когда в очередной раз лежала, закинув ноги на спинку дивана, увидела, что на ногах начинают проступать сосудики и подумала, что нужно взять крем по качественнее.
Сходила в аптеку, мне посоветовали взять гель Венарус. У него в составе есть троксерутин, а это самый удачный компонент в средствах для наружного лечения варикоза. Он достаточно глубоко проникает под кожу и помогает улучшить состояние ног. Небольшое количество геля наносила на ноги после душа и равномерно растирала до впитывания. Он вообще полностью впитывается без липкости или какой-то пленки на ногах. За неделю прям лучше ногам стало. Выраженная усталость прошла, распирание стало меньше и отечность сошла. Даже венки стали меньше выделяться. А главное, что это действие не становится слабее.

Хороший эффект от варикоза

Елена 31 августа, 2022 год
Варикоз совсем расшалился - решила свои ножки чем-то помазать. Купила венарус гель - эффект радует, гель приятно охлаждает, снимает усталость и быстро впитывается.

Отлично помогает от синяков

Анна 13 июня, 2022 год
Поиграли с друзьми в пейнтбол. Вечером увидела, небольшие синяки. Чтобы они быстрее прошли, в аптеке посоветовали гель Венарус. НА третий день они пожелтели, дней через 5 синяки прошли полностью

Самый лучший гель от варикоза

Милана 18 мая, 2022 год
Ноги по вечером отваливаться стали. Тяжесть, еще и дергают как-то. Мама порекомендовала несколько дней помазать ножки Венарус гелем. Очень быстро действует, еще и охлаждающий эффект есть. Ногам после него намного легче становиться и кожа мягкая и приятная.

Рекомендую

Катерина 15 апреля, 2022 год
Венарус гель купила по совету подруги. Ставила уколы - синяки были сильные и проходили очень долго. Гель мне очень помог, за 4 дня синяки и шишки практически сошли. Впитывается быстро и кожа после него мягкая.

Венарус гель мне предложили в аптеке

Жанна 26 марта, 2022 год
Венарус гель мне предложили в аптеке. У меня появилась небольшая тяжесть в ногах, нужен был венотоник. Очень он мне понравился - приятная консистенции, впитывается хорошо. И помог достаточно быстро- в течение недели, наверное. Но мазала около месяца, чтоб наверняка.

Результатом довольна

Ольга 10 февраля, 2022 год
Каталась на лыжах и упала, ударилась рукой. Сразу кисть припухла, и к вечеру образовался большой синяк, отек. Обратилась в аптеку за помощью - мне предложили венарус гель. Использовала его три дня: за это время отёчность спала, и синяк почти прошёл.

Довольна действием геля

Лилия Абрамова 21 апреля, 2021 год
Пользуюсь гелем Венарус уже почти месяц, хотелось бы немного рассказать о своих впечатлениях.
Купила его в аптеке, куда пришла за очередной упаковкой таблеток Венарус - этот венотоник я принимаю третий месяц, флеболог назначил для лечения варикоза. Увидела на витрине гель с таким же названием и решила купить, поскольку действием таблеток я довольна. Подумала, что в комплексе эти средства будут работать еще... Читать отзыв
Купила его в аптеке, куда пришла за очередной упаковкой таблеток Венарус - этот венотоник я принимаю третий месяц, флеболог назначил для лечения варикоза. Увидела на витрине гель с таким же названием и решила купить, поскольку действием таблеток я довольна. Подумала, что в комплексе эти средства будут работать еще лучше.

Венарус гель - Довольна действием геля
Не буду подробно расписывать состав, главное действующее вещество в нем - комплекс NIO-TROX, плюс еще 8 различных компонентов. Основное действие крема, по словам производителя - снятие усталости и тяжести в ногах, а также укрепление капилляров и уменьшение их проницаемости.Конечно, для того, чтоб получить такой эффект, гелем нужно пользоваться длительное время.
Первое, что я чувствую при нанесении этого геля – приятный комфорт в ногах, и как постепенно уходит усталость. При регулярном нанесении стала замечать уменьшение сосудистых звездочек.
Мне нравится, как действует этот гель, уже купила второй тюбик. В этот раз взяла большой, так получается дешевле.

Отлично действует

Галина 5 апреля, 2021 год
Проблемы с венами у меня уже несколько лет, поэтому я перепробовала не одно средство. Конечно, лечусь я таблетками, но и гелями для ног не пренебрегаю, чтоб добиться комплексного эффекта. Мне сейчас больше других нравится гель, который называется так же, как мои таблетки - Венарус. Он дешевле того же Лиотона, а на сосудистые звездочки действует лучше, на мой взгляд

Нравится его эффект

Вика 17 марта, 2021 год
Хочу поделиться отзывом о новинке Венарус гель.
Давно знакома с варикозом и сосудистыми сеточками, поэтому постоянно использую крема и гели от варикоза, люблю пробовать разные, поэтому есть с чем сравнить.
Хочу поделиться отзывом о новинке Венарус гель.
На пачке написано, что гель помогает снять ощущение тяжести и усталости в ногах - по моим ощущениям, гель с этим справляется. Ничего не написано про сосудистые звездочки, но через пару недель использования я заметила, что некоторые звездочки стали бледнее.
У геля заявлен охлаждающий эффект - ну совсем незначительный, надеюсь летом в жару будет чувствоваться лучше.
мое мнение - Венарус Гель достойный, рекомендую попроовать.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Мексидол
Мексидол

Венарус гель цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 612 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 687 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 1182 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1184.9 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1859 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 870 руб. ВЕНАРУС 500мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 1378 руб. ВЕНАРУС 500мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО/Оболенское ФП ЗАО
    • 1400 руб. ВЕНАРУС 1000мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО

• Дешевая аптека

• 392 руб. Венарус Таблетки N30
    • 796 руб. Венарус Таблетки N60

Цены на Венарус гель →
Цены на Венарус гель предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России