От геля всегда хороший эффект. - Отзывы о Венарус гель

Отзыв написан пятница, 29 марта 7 просмотров
Я всегда после работы мажу ноги каким-нибудь противоварикозным гелем или мазью. Работаю целый день на ногах и поэтому без таких средств мне не обойтись. С недавних пор стала использовать гель Венарус по совету своей коллеги. Она мне давно этот гель нахваливала, я все никак не покупала и вот когда купила и стала пользоваться, поняла, что действительно средство достойное и даже можно сказать, лучшее, из всего, что я покупала. Гелем Венарус ноги намажешь и через несколько минут они начинают успокаиваться, постепенно проходит чувство усталости и тяжести в них. И впитывается гель хорошо, отлично размазывается по коже, не оставляет после себя липкости и жирности, поэтому можно сразу одевать одежду и не бояться, что останутся пятна.

Запах у геля тоже нормальный, не резкий и быстро выветривается. Еще заметила, что после нанесения геля, кожа становится смягченной, приятной на ощупь, выглядит лучше.

Сейчас продолжаю использовать гель каждый день и мои ноги мне за это говорят только спасибо. Больше нет ноющей боли и сильной усталости в ногах, чувствую я себя намного лучше и спасибо за это Венарусу!

Лекарства: отзывы

Лекарства