ВЕНИАН Стоматологическая клиника отзывы

ВЕНИАН Стоматологическая клиника

Так и не смогла оценить работу специалистов!

Гость 16 мая, 2016 год
У меня выпала пломба, посмотрев в интернете ближайшую к дому клинику, выбрала ВЕНИАН на чертановской 48. Позвонила 14.05.2016 года, чтобы записаться и узнать, сколько примерно, мне будет стоить лечение зуба. К телефону подошла девушка, назвавшая себя Марией, которая сказала, что сегодня в субботу короткий день, но так как на сайте рабочее время указано до 21 часа, я попросила записать меня... Читать отзыв У меня выпала пломба, посмотрев в интернете ближайшую к дому клинику, выбрала ВЕНИАН на чертановской 48. Позвонила 14.05.2016 года, чтобы записаться и узнать, сколько примерно, мне будет стоить лечение зуба. К телефону подошла девушка, назвавшая себя Марией, которая сказала, что сегодня в субботу короткий день, но так как на сайте рабочее время указано до 21 часа, я попросила записать меня на 19.00. Видимо, Мария была явно не давольна таким "поздним временем", и начала явно хамить мне по телефону. Уж не буду описывать весь этот бред который она несла, но с пятого раза, сказав мне, что анестезия стоит 500 рублей,она бросила трубку. Так и не поняв, записана я или нет, решила больше не обращаться в эту стоматологию! Считаю своим долглм, донести до клиентов, а также руководителей этой клиники, какие сотрудники у них работают, ведь администратор, это лицо компании, а не человек, который считает клиентов обузой и так не корректно себя ведет!!!

Благодарность доктору Карманову П.А.

Елена 21 марта, 2016 год
 Отзыв о ВЕНИАН Стоматологическая клиника по адресу Москва, ул. Чертановская, 48А Я наблюдаюсь в стоматологической клинике ВЕНИАН более 8 лет (ул.Чертановская, д.48А). Хочу выразить слова признательности доктору Карманову Павлу Анатольевичу. Доктор всегда внимательный, учтивый. И пломбочки аккуратненькие сделает, и протезирование на 5+. (мост вот уже 8 лет стоит). За 8 лет ни одной пломбочки, поставленной этим доктором, не выпало (можно отследить по гарантийному талону). Ни чего лишнего не навязывает... Читать отзыв Я наблюдаюсь в стоматологической клинике ВЕНИАН более 8 лет (ул.Чертановская, д.48А). Хочу выразить слова признательности доктору Карманову Павлу Анатольевичу. Доктор всегда внимательный, учтивый. И пломбочки аккуратненькие сделает, и протезирование на 5+. (мост вот уже 8 лет стоит). За 8 лет ни одной пломбочки, поставленной этим доктором, не выпало (можно отследить по гарантийному талону). Ни чего лишнего не навязывает (есть у меня практика в других клиниках, где только и вымогают деньги за доп.услуги). Спасибо Павлу Анатольевичу за его профессионализм!
Егор Андреевич 18 января, 2013 год
Обращался в ноябре 2012 г. в стоматологическую клинику "ВЕНИАН" (avenian.ru) по вопросам имплантации зубов. Саму стоматологию мне посоветовал друг Вячеслав, сказал что всей семьей лечит зубы в этой клинике. Мне необходимо было поставить 5 имплантантов, я думал это займет много времени, но мне за 1 час с небольшим все сделали быстро и качественно. Сейчас имплантанты - прямо как настоящие живые... Читать отзыв Обращался в ноябре 2012 г. в стоматологическую клинику "ВЕНИАН" (avenian.ru) по вопросам имплантации зубов. Саму стоматологию мне посоветовал друг Вячеслав, сказал что всей семьей лечит зубы в этой клинике. Мне необходимо было поставить 5 имплантантов, я думал это займет много времени, но мне за 1 час с небольшим все сделали быстро и качественно. Сейчас имплантанты - прямо как настоящие живые зубы. Я боялся сперва идти на прием, боялся боли, но высококвалифицированные специалисты клиники применяют такие меры по успокоению и расслаблению пациента, что тревога уходит. Даже не обратил внимания как быстро время пролетело. Качественная работа, да еще и за вполне доступную цену, спасибо. Клиника находиться рядом с метро Сходненская и метро Планерная.
Тел. клиники: (499) 762-18-03/21-06
Максим 10 декабря, 2012 год
В Клинике Вениан мне ставили фотопломбы. Вроде это уже давно не новинка, но подобрать надо уметь, увы был печальный опыт, когда врач улыбку испортил( В Вениане мне подобрали фотопломбу которая соответствовала цвету моих зубов. Также хочу отметить как преимуществу доброжелательность врачей и качество обезболивания - это у них на высшем уровне! В принципе, на мой взгляд современная клиника ,где... Читать отзыв В Клинике Вениан мне ставили фотопломбы. Вроде это уже давно не новинка, но подобрать надо уметь, увы был печальный опыт, когда врач улыбку испортил( В Вениане мне подобрали фотопломбу которая соответствовала цвету моих зубов. Также хочу отметить как преимуществу доброжелательность врачей и качество обезболивания - это у них на высшем уровне! В принципе, на мой взгляд современная клиника ,где работают люди знающие свой дело.
Алик 9 декабря, 2012 год
недавно обращался в Вениан, нужно было поставить имплантанты. вернее я сам решил их ставить, потому что традиционное протезирование вреднее, а денег мне не жалко, на здоровье то свое. в общем то в Вениан не такие высокие цены, а главное - специалист очень хороший попался. я доволен и процессом лечения и результатом. все на высшем уровне!
Виктор 3 ноября, 2012 год
Отношение к пациентам у них и правда очень хорошее - это нельзя не отметить. Так отвлекать от больного зуба, шутить и при этом лечить - я еще нигде такого не видел - высший пилотаж. Два раза туда ходил, и не собираюсь ничего менять. Цена также вполне устраивает
Мари 2 ноября, 2012 год
Вениан, выделяется на фоне других стоматологий отношением к пациентам. Это мое личное мнение, но я уверена, что многие со мной согласятся. Хорошее оборудование, анастизия и тд есть у многих, этот нормальное положение вещей, но вот человеческое отношение к каждому пациенту, внимание, это далеко не везде.
Я уже не говорю о том, что здесь действительно профессионалы работают, буквально спасли мне зуб, а я уже думала все, удалять придется, так что стоматология действительно хорошая. Плюс всегда у них на сайте можно любую информацию по клинике уточнить
Галина 30 октября, 2012 год
Боялась, что хирург опять оставит о себе долгую память. вот не хотят у меня быстро заживать никакие ранки. В стоматологии "Вениан" (http://www.avenian.ru/) на Сходненской совершенно переменила своё отношение к хирургам. Очень приятно было быть пациенткой. Как ни удивительно, но операцию сделали так аккуратно, что я через три дня и не вспомнила бы о неё, если бы не был назначен осмотр.
Катрина 26 октября, 2012 год
Я ходила в клинику "Вениан" на 7-м месяце беременности, нужно было пломбу поставить. Врач замечательный, уложила меня по удобней, сделала укол, который не проходит через плаценту и постоянно успокаивая меня сделала свою работу. Теперь хожу только к ней. Здорово!Я раньше очень боялась стоматологов, а к ней хожу с большим удовольствием. Узнать об услугах можно на сайте http://www.avenian.ru/ или по телефону... Читать отзыв Я ходила в клинику "Вениан" на 7-м месяце беременности, нужно было пломбу поставить. Врач замечательный, уложила меня по удобней, сделала укол, который не проходит через плаценту и постоянно успокаивая меня сделала свою работу. Теперь хожу только к ней. Здорово!Я раньше очень боялась стоматологов, а к ней хожу с большим удовольствием. Узнать об услугах можно на сайте https://www.avenian.ru/ или по телефону (499) 762-18-03/21-06.
Савва! 11 сентября, 2012 год
Когда нужно идти к зубному, хожу в эту клинику. Она удобно расположена недалеко от метро Планерная, как раз где я живу. В Вениан хорошо лечат зубы, будь то маленький кариес или серьезный пульпит. У них много услуг по лечению зубов, по профилактике, и тому подобное, все услуги можно на сайте посмотреть, кому интересно. Ну или можно по телефону позвонить :... Читать отзыв Когда нужно идти к зубному, хожу в эту клинику. Она удобно расположена недалеко от метро Планерная, как раз где я живу. В Вениан хорошо лечат зубы, будь то маленький кариес или серьезный пульпит. У них много услуг по лечению зубов, по профилактике, и тому подобное, все услуги можно на сайте посмотреть, кому интересно. Ну или можно по телефону позвонить : (499) 762-18-03
Нина 4 сентября, 2012 год
Я лечила парадантос у них. Отличная клиника. Я очень боялась туда идти по началу. Я просто боюсь с детства врачей и им вообще не доверяю. Но там на удивление добрые люди попались. Мне даже мягкую игрушку дали)Все обезболили как положено. Как будто мне 5 лет) Себя маленькой почувствовала. Но еще у них хоть аппаратура нормальная, а не какой то там... Читать отзыв Я лечила парадантос у них. Отличная клиника. Я очень боялась туда идти по началу. Я просто боюсь с детства врачей и им вообще не доверяю. Но там на удивление добрые люди попались. Мне даже мягкую игрушку дали)Все обезболили как положено. Как будто мне 5 лет) Себя маленькой почувствовала. Но еще у них хоть аппаратура нормальная, а не какой то там раритет. Поликлиника очень понравилась, в дальнейшем туда ходить буду.
Эльза 24 августа, 2012 год
В Вениане я протезировала зубы. Если раньше приходилось обтачивать здоровые зубы, чтобы поставить мостик, теперь стоматология дошла до того, что можно ставить нейлоновый протез и ничего рядом не обтачивать! Я просто в восторге!! Все метода лечения новейшие, лечиться совсем не страшно)
Кристина 18 августа, 2012 год
Сломала зуб (есть у меня дурная привычка падать с роликовых коньков), передний! после того как уняла панику, "кто ж меня без зуба замуж возьмет" стала искать клинику, где красиво сделают зуб, чтоб был как родной. Подруга посоветовала "Вениан". Зуб отремонтировали (нарастили на том, что от него осталось). Порекомендовали поставить брекеты. В сентябре пойду ставить.
Виктория 17 августа, 2012 год
Просто замечательная стоматология! Ставила импланты, осталась очень довольна!
Сделали все очень деликатно, качественно и профессионально!
Доктора делают все, чтобы клиент расслабился, у меня даже получилось не бояться! Обстановка в клинике просто поражает великолепием, очень уютно!
Всем рекомендую, у них полный спектр стоматологических услуг, современное оборудование, и работают тут профессионалы своего дела.
Елена Сергеевна 16 августа, 2012 год
Мне эта клиника нравится и если на работе или приятели спрашивают про стоматологическую клинику, я всегда ее советую. в Вениан все по высшему разряду:замечательные врачи, новое оборудование, качественные материалы. У них весь спектр стоматологических услуг, по любому вопросу, связанному с зубами можно смело идти и все сделают.Всегда очень внимательное отношение к пациенту, интерьер милый, очень приятный. Всегда дают гарантию на... Читать отзыв Мне эта клиника нравится и если на работе или приятели спрашивают про стоматологическую клинику, я всегда ее советую. в Вениан все по высшему разряду:замечательные врачи, новое оборудование, качественные материалы. У них весь спектр стоматологических услуг, по любому вопросу, связанному с зубами можно смело идти и все сделают.Всегда очень внимательное отношение к пациенту, интерьер милый, очень приятный. Всегда дают гарантию на все свои услуги, так что если пломба, например, выпадет (чего у меня лично не случалось ни разу), то ее бесплатно восстановят.Там всегда гарантировано качество работы и я не рискую, хожу только в Вениан и очень довольна.
Константин 8 августа, 2012 год
Клиника достаточно неплохая, у меня ребенок вообще врачей боится, а стоматологов, подозреваю, еще и ненавидит - раньше каждое посещение превращалось в скандал.
А вот доктор из "Вениан" сумела найти подход, и все обошлось без конфликтов, даже совсем не плакал.
Теперь зубки проверять ходим только в клинику "Вениан" на Планерной, благо недалеко от дома.
Ну и лечат хорошо, конечно, сама там пломбу ставила -... Читать отзыв
Ну и лечат хорошо, конечно, сама там пломбу ставила - никаких с ней проблем.
Игорь 2 августа, 2012 год
Обращался с пульпитом, зуб реагировал на холодное и горячее, я тянул долго, в государственную идти не хотел, а в какую обратиться не мог решить - везде цены дикие, все говорят, что деньги только сдирают. В итоге пошел в Вениан по совету коллеги. Обслуживание хорошее, врачи грамотные, мне без боли в 2 посещения зуб вылечили. Что мне понравилось так это то... Читать отзыв Обращался с пульпитом, зуб реагировал на холодное и горячее, я тянул долго, в государственную идти не хотел, а в какую обратиться не мог решить - везде цены дикие, все говорят, что деньги только сдирают. В итоге пошел в Вениан по совету коллеги. Обслуживание хорошее, врачи грамотные, мне без боли в 2 посещения зуб вылечили. Что мне понравилось так это то что врач мне вообще рассказал все про состояние моих зубов, посоветовал полоскание, зубную пасту (причем где покупать ее не говорил, не толкание продукции партнеров). Хотелось бы конечно чтобы такая стоматологическая помощь была бы еще и бесплатной, но за такое я готов и платить, хотя цены у них вполне адекватные. Буду обращаться вновь, спасибо коллеге и клинике.
Корзникова Настя 22 июля, 2012 год
Мне очень нравится эта клиника.

Здесь оказываются все виды лечения, отбеливание зубов, , консультации.
Обезболивание очень качественное, я в самом деле ничего не почувствовала. Врачи очень опытные, профессионалы, и очень деликатные. Работают на новом оборудовании. Кроме того, в клинике приятно находиться, все очень приветливые и внимательные, обстановка очень уютная.
Серебряков Олег 2 июля, 2012 год
C детства побаивался стоматологов, да что там - испытывал конкретную фобию.
Ну, бывает.
И даже появление современных анальгетиков проблему не решило полностью.
Умом понимаю, что больно не будет, а внутри дикий дискомфорт.
А избавился от страхов, только обратившись в клинику Вениан.
Удивительно спокойная атмосфера, доброжелательный доктор меня принимал, и... И очень быстро все сделали, быстро и качественно - пломба третий год о себе не напоминает.
Спасибо!
Игорь 21 мая, 2012 год
От боли в десне я сначала вообще плохо соображал, куда меня ведет моя девушка, и только в больнице я увидел стерильнейшую чистоту в кабинете. Добрая тетенька врач вообще не отвлекалась ни на какие внешние факторы, а была сосредоточена на мне и моем нарыве на десне. К тому же такого ласкового и доброго отношения я не видел ни в одной клинике... Читать отзыв От боли в десне я сначала вообще плохо соображал, куда меня ведет моя девушка, и только в больнице я увидел стерильнейшую чистоту в кабинете. Добрая тетенька врач вообще не отвлекалась ни на какие внешние факторы, а была сосредоточена на мне и моем нарыве на десне. К тому же такого ласкового и доброго отношения я не видел ни в одной клинике кроме "Вениан"! Почитайте инфу на их сайте
litvinova 6 мая, 2012 год
моя мама лечится в этой клинике. у нее очень проблемные зубы, поэтому она у стоматологов частый гость. этой клиникой она довольна. поэтому когда у меня заболел зуб, я решила что пойду только в Вениан. все прошло хорошо, врач была очень мила, сделала безболезненно, цена меня устроила. сейчас слава богу никаких проблем с этой пломбой нет!
Антон 23 февраля, 2012 год
Коллега по работе посоветовал мне стоматологию Вениан. Сначала нашел их сайт, там к стати и онлайн консультация есть, все выяснил записался. Врачи доброжелательные, комфортно. Мне составили план лечения, цены ну не могу сказать что космос, для меня приемлемые.
ВЕНИАН Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника ВЕНИАН. В стоматологической клинике оказываются все виды стоматологии: ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология (лечение зубов), отбеливание зубов, ортодонтическая стоматология (исправление прикуса), консультации по имплантации и реставрации зубов и современная хирургическая стоматология. Предоставляется эффективное, высококачественное обезболивание на всех этапах лечения.
В клинике Вениан только квалифицированные стоматологи, проводящие лечение на современном высококачественном... подробнее

Стоматологические клиники

Имплант Лаб