Результатом довольна - Отзывы о Венолайф дуо таблетки от варикоза

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 81 просмотр
Венолайф Дуо буквально спас меня от ночных судорог ног. Впервые они появились у меня во время беременности. Ноги сводило так сильно, что я могла проснуться ночью и больше не заснуть от боли… Гинеколог посоветовала мазать ноги гелем Венолайф (оказалось, что его можно использовать женщинам в положении и на ГВ), как начала его использовать, стало полегче – эпизодов с судорогами становилось все меньше. Потом гель закончился, я как-то закрутилась и забыла о своих ногах. Этим летом, спустя три года, судороги появились снова. Я связываю их возвращение с моим выходом из декрета: стресс от навалившейся работы, сидячий образ жизни, переживания за ребенка. Решила снова отправиться в аптеку за полюбившимся гелем, но его не оказалось в продаже, вместо него фармацевт предложила мне купить таблетки Венолайф Дуо. Таблетки – еще удобнее, чем гель – не нужно тратить время на нанесение: выпил и забыл. Венолайф снова не разочаровал. Облегчение и избавление от судорог пришло благодаря быстрому действию этого препарата. Но, к сожалению, их нельзя принимать беременным и кормящим женщинам. В этом случае выручить может только гель.

Болезни ног: отзывы

Отзывы в разделе Болезни ног, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Болезни ног

Болезни ног

НС Клиник
НС Клиник

Тоник Нормавен
Тоник Нормавен

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Центр тибетской медицины
Центр тибетской медицины