Стоп варикоз - Отзывы о Венолайф дуо таблетки от варикоза

Женечка Отзыв написан 20 октября, 2019 год 14 просмотров
Поддержу предыдущий отзыв от Маши. Тоже познакомилась с Венолайфом во время беременности (имею в виду гель). Только у меня помимо судорог были еще проблемы с сосудистыми сеточками и отечностью. Поскольку ребенок был у меня на искусственном вскармливании, то почти сразу после родов я занялась своим начинающимся варикозом вплотную: компрессионные чулки, гель и таблетки – тут выбор пал на Венолайф ДУО (выиграл мой личный отбор по соотношению "цена-качество"). Почитала отзывы. Понравилось еще, что производитель озаботился улучшением усвоения диосмина и гесперидина (помог какой-то процесс микронизации – измельчения действующего вещества, почитайте, если интересно).
Через 2 месяца сосудистые сеточки на внешней стороне бедра и под коленкой стали светлыми, почти незаметны теперь. Укрепление капилляров и повышение тонуса вен действительно работает. Отеков нет давно. Так что от меня 5 препарату. При необходимости знаю теперь что нужно пить.

Болезни ног: отзывы

Отзывы в разделе Болезни ног, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Болезни ног

Болезни ног

Детралекс