Светик Отзыв написан 14 часов 4 мин назад4 просмотра
У меня язва желудка. Такой диагноз мне поставили еще три года назад. Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто. Но как то крайний раз было трудно в плане того, что обострение было длительным. Тошнота просто изводила меня, рвота тоже была. С аппетитом вообще сложно, его не было, но не знаю, как это связано, если я ела мне становилось все же чуть лучше, но заставить себя есть это еще тот квест. Вот так при очередном обострении сестра посоветовала попить Вентрамин. У нее тоже проблемы с желудком. Я решила попробовать. Пептидный препарат внушил доверие, я о нем нашла статью и он поддерживает ЖКТ там, где именно это нужно. Да и показаний к применению много. Начала принимать перед едой за 15 минут. Постепенно тошнить перестало. Для меня это было важно, потому что жить в состоянии того, что тебя мутит, это просто жесть. Мне однозначно полегчало. Я начала хотеть есть, аппетит улучшился и даже понемногу начала набирать вес, потому что до этого сильно похудела. На приеме у врача сказала, что пила вентрамин и мне было интересно мнение специалиста. Она мне тоже похвалила пептидные таблетки и посоветовала их пить периодически курсом, что я и делаю.Недавно обследовалась и у меня улучшения, идет рубцевание, потому что обострений нет.
Первый раз принимала две недели, так было написано в инструкции. После приема у врача, он мне сказал, что можно пить и дольше.Очень важен накопительный эффект.
Заметные улучшения. Вентрамин работает - Отзывы о Вентрамин
Скажу, что мне действительно трудно далось это время, потому что рецидивы случались часто.
Но как то крайний раз было трудно в плане того, что обострение было длительным. Тошнота просто изводила меня, рвота тоже была.
С аппетитом вообще сложно, его не было, но не знаю, как это связано, если я ела мне становилось все же чуть лучше, но заставить себя есть это еще тот квест. Вот так при очередном обострении сестра посоветовала попить Вентрамин. У нее тоже проблемы с желудком.
Я решила попробовать. Пептидный препарат внушил доверие, я о нем нашла статью и он поддерживает ЖКТ там, где именно это нужно. Да и показаний к применению много. Начала принимать перед едой за 15 минут. Постепенно тошнить перестало.
Для меня это было важно, потому что жить в состоянии того, что тебя мутит, это просто жесть.
Мне однозначно полегчало. Я начала хотеть есть, аппетит улучшился и даже понемногу начала набирать вес, потому что до этого сильно похудела.
На приеме у врача сказала, что пила вентрамин и мне было интересно мнение специалиста. Она мне тоже похвалила пептидные таблетки и посоветовала их пить периодически курсом, что я и делаю.Недавно обследовалась и у меня улучшения, идет рубцевание, потому что обострений нет.
отзыв
Комментарии к отзыву