Ventrauf отзывы

2 отзыва / 2644 просмотра

Компания банкрот. Не вздумайте ничего у них заказывать!

Алексей 20 ноября, 2019 год
Заказали в этой компании дымоходы, так как раньше работали с ними сделали полную предоплату. Срок изготовления обещали 15 дней, но на деле прошло больше двух месяцев но заказа так и не дождались. Поначалу кормили обещаниями потом и вовсе они перестали отвечать на какие либо запросы. Телефоны просто не берут. Случайно узнали что они на стадии банкротства и наш заказ никто... Читать отзыв Заказали в этой компании дымоходы, так как раньше работали с ними сделали полную предоплату. Срок изготовления обещали 15 дней, но на деле прошло больше двух месяцев но заказа так и не дождались. Поначалу кормили обещаниями потом и вовсе они перестали отвечать на какие либо запросы. Телефоны просто не берут. Случайно узнали что они на стадии банкротства и наш заказ никто делать и не собирался!

Положительный отзыв о компании Вентрауф

Елена 4 сентября, 2017 год
Не смотря на то, что в компании отработала всего 1 неделю, готова поделиться впечатлениями и первыми эмоциями о работе. Я, как и многие специалисты прежде, чем прийти на запланированное собеседование, просмотрела огромное количество отзывов о компании с пониманием, что в-первую очередь прочту негатив. Вообщем-то, так и оказалось, хотя положительных отзывов тоже не мало. Оценив все моменты (не скажу, что впечатлилась... Читать отзыв Не смотря на то, что в компании отработала всего 1 неделю, готова поделиться впечатлениями и первыми эмоциями о работе. Я, как и многие специалисты прежде, чем прийти на запланированное собеседование, просмотрела огромное количество отзывов о компании с пониманием, что в-первую очередь прочту негатив. Вообщем-то, так и оказалось, хотя положительных отзывов тоже не мало. Оценив все моменты (не скажу, что впечатлилась отзывами) я пошла на собеседование, встретилась с руководителем. Как оказалось все достаточно стандартно, как и во многих компаниях. Момент адаптации, в компании на хорошем уровне, встретили, познакомили с коллективом, организовали рабочее место, поставили четкие задачи. Да, и еще, главное, так сказать «на старте пути», определили мотивацию и цифровые моменты по оплате, в том числе официальную/неофициальную части оплаты. В компании работает бизнес-тренер Ольга, очень профессионально и оперативно «втянула» меня в специфику рынка. На данном этапе, создается впечатление о компании, как очень динамичной. Личный положительный опыт работы в компании Ventrauf - Положительный отзыв о компании Вентрауф

Производители

Балтика, Пивоваренная компания