Верни мою любовь (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Верни мою любовь (2015)

жду не дождусь !

Гость 25 февраля, 2015 год
самый лучший сериал !!!!!!! хотелось бы очень увидеть продолжение!!!

СЮЖЕТЕЦ на РАЗРЫВ АОРТЫ!

Виктория 11 февраля, 2015 год
Таких дешевых сериалов ещё на наших экранах не было!!! ШЕДЕВР ТУПОСТИ, БРЕДА, ИДИОТИЗМА! Артисты настолько переигрывают, всё время то в соплях, то в воспоминаниях. Зачем??? Я прекрасно помню, что с ними было 3-5 минут назад. Даааааааа, у режиссера богатая фантазия. При некоторых эпизодах у меня вообще случался истерический хохот. Взять хотя бы эпизод, когда мистер БОНДаренко пытался догнать сбежавшую... Читать отзыв Таких дешевых сериалов ещё на наших экранах не было!!! ШЕДЕВР ТУПОСТИ, БРЕДА, ИДИОТИЗМА! Артисты настолько переигрывают, всё время то в соплях, то в воспоминаниях. Зачем??? Я прекрасно помню, что с ними было 3-5 минут назад. Даааааааа, у режиссера богатая фантазия. При некоторых эпизодах у меня вообще случался истерический хохот. Взять хотя бы эпизод, когда мистер БОНДаренко пытался догнать сбежавшую от любви на автобусе Веру. Спровоцировав ДТП от выбегает из своей машины и бежит за автобусом, бьётся об лобовое стекло встречного автомобиля, встаёт и продолжает бежать за автобусом со скоростью спринтера. В общем дешёвка да и только!

Спасибо за сериал "Верни мою любовь"

Ольга 11 февраля, 2015 год
Сериал "Верни мою любовь" -вне конкуренции,он-лучший.С нетерпением ждем каждую новую серию.Игра актеров выше всех похвал.Как жаль,что сериал скоро закончится..
Анастасия 5 февраля, 2015 год
Вы серьезно считаете, что этот с позволения сказать, сериал достоин внимания и траты личного времени?!
Это же кошмар и ужас нашего телевидения. Лучше почитать книгу или прогуляться по улице.
Дешевый, кое-как слепленный сериалишка, с плохо прописанными героями, и странным развитием сюжета, который пытается завоевать любовь зрителя. Такие сериалы штампуют каждый год по несколько штук, а толку никакого!
Елена 5 февраля, 2015 год
А мне сериал нравится! что бы там не говорили! лучше смотреть наше, чем бразильские. Тем более развитие сюжета интересное, как два парня сражаются за любовь девушки. Это очень романтично и заставляет переживать за главных героев! Зря, вы так настроены скептически!
Нина 4 февраля, 2015 год
Моя бабуля любит российские сериалы. Она запоминает все переплетения главных героев. Верни мне мою любовь - один из самых любимых ее сериалов за последнее время.
Я пару раз тоже попадала на этот сериал. И скажу честно, как и все остальные отечественные сериалы, Верни мне мою любовь - на любителя. Средний, незамысловатый сюжет, в духе Ундины, отвратительные персонажи ,слабая игра актеров и дешевые локации - то, на чем держится современный мир российского сериала. "Верни мне мою любовь" можно скинуть в эту же кучу.
Ужасно и для бабушек, которые ведут домашний образ жизни.
Верни мою любовь (2015)
Сериал "Верни мою любовь" на Первом канале рассказывает о молодой девушке Вере, которая посвятила свою жизнь игре на виолончели и хочет идти по жизни вместе с музыкой, работая в самой знаменитой оркестровой труппе России. Но, пока что путь к звездам слишком тернист, и Вера работает на скромной работе.

Эта работа приносит... подробнее

Мелодрама