VERONIKA отзывы

Доставка цветов и букетов по Москве и МО
VERONIKA

Привезли все здорово и быстро

Макар 24 июля, 2023 год
Заказывал цветы для девушки, букет простоял долго, сразу видно цветы подобрали качественные, а не те которые "погаснут" через два дня.

Прекрасные букеты.

Оксана 8 октября, 2022 год
Девочки молодцы, делают чудесные букеты, очень красивые. Доставка работает чётко, всегда всё во время. Молодцы!

цветочки очень красивые

Ольчик 11 мая, 2019 год
Пришла домой после тяжелого трудового дня, а дома меня ждал рай, в прямом смысле этого слова. Мой муж, любитель делать спонтанные сюрпризы, за что я его еще больше люблю. В интернет магазине цветов он заказал 11 букетов (в честь нашей 11 годовщины) и все расставил в спальне. Я просто была в шоке, когда вошла в комнату, от такой красоты. Цветочки... Читать отзыв Пришла домой после тяжелого трудового дня, а дома меня ждал рай, в прямом смысле этого слова. Мой муж, любитель делать спонтанные сюрпризы, за что я его еще больше люблю. В интернет магазине цветов он заказал 11 букетов (в честь нашей 11 годовщины) и все расставил в спальне. Я просто была в шоке, когда вошла в комнату, от такой красоты. Цветочки очень долго стояли. Думаю, потому что муж с любовью дарил, да еще и сами цветы свежие были. Спасибо любимому и магазину «Veronika»!

Заказывала букет-гигант

Annita 25 апреля, 2019 год
Спасибо большое всем девочкам из VERONIKA за составление букета гиганта для моей любимой подруги. Составляли букет по фотографии, когда я его увидела в живую просто обалдела от красоты. Он был огромный и ароматный. Такого буйства красок в одном букете я никогда не видела, фотография конечно это одно дело, но в живую в 1000 раз круче, невероятная красота!

Хороший магазин

Александр Тихий 15 апреля, 2019 год
Купил жене любимые цветы –белые ранункулюсы. Качество цветов прекрасное, очень свежие + красиво упаковали. Я попросил их поместить в шляпную коробку, чтобы пооргинальней смотрелось, как никак у жены был юбилей, хотелось чего-то особенного, а не просто в бумагу заворачивать. Вышел я из магазина довольный, а дома жена от радости прыгала. Спасибо сотрудницам магазина!

Veronika дарит красоту и радость, свежие цветы.

Hanna 30 марта, 2019 год
Получила шикарный букет от мужа и детей, честно сказать его красоты не описать словами. Говорят, же, что цветы- это частичка рая на земле, так и есть. Заказывали букет мои родные в VERONIKA.

Собрали по фотографии

Любовь 27 марта, 2019 год
Заказывала в Веронике детский букет для своей племянници. Букетик составляли по фотографии, получилось очень весёленько. Спасибо!

ставлю твердую 5

Герман 22 марта, 2019 год
Доставка — цветов-это мое спасение. Настолько не хватает времени из-за работы, что не успеваю заходить в цветочные магазины. А тут сидишь дома, открываешь сайт, выбираешь букетик и в корзинку. Оформил доставочку, все привезли вовремя, женщина любимая довольна, а ты спокоен. VERONIKA спасибо!

хорошая доставка цветов в Москве

Елена Б. 17 марта, 2019 год
Оформляла доставку цветов к 8 марта. Заказала 16 одинаковых букетов. Доставили через 3 часа, как раз к тому времени, что и обговаривали. Курьер был любезен, помог донести букеты. Оплачивала безналом.
Достоинства:
  1. курьер и способы оплаты
Недостатки:

хороший ассортимент, доставка за пределы МКАДа )))

Tom Ziglo 26 февраля, 2019 год
Смело обращайтесь в магазин VERONIKA, даже если Вам необходима доставка за пределы МКАДа. Плюс имеются удобные способы оплаты. Ассортимент прекрасный и цены приемлемые. Радуйте своих женщин! Я свою недавно порадовал, теперь думаю оформить доставку к 8 марта.

Всё круто. остался доволен.

Иван 21 февраля, 2019 год
Воспользовался интернет магазином Veronika и остался доволен. Выбрал уже из имеющегося ассортимента. Было конечно опасение, что букет будет отличаться от фотографии из каталога. Когда доставили опасения исчезли, потому что букет был обалденный, может даже еще круче чем на фото!
Достоинства:
  1. одни плюсы

Букет для коллеги

Солнышко 17 февраля, 2019 год
Очень люблю цветы, а особенно, когда мне их дарят) Хотя периодически приходится и самой кого-нибудь радовать букетами. Заказывала букет для коллеги, в честь её повышения. Доставку посоветовал мой муж. Букет делали по фотографии, привезли к обговоренному времени. Спасибо!

Очень красивые и свежие букеты.

Кира 31 января, 2019 год
Спасибо большое компании Veronika за оперативную доставку и хороший сервис! Качество цветов отличное, есть все способы оплаты. Заказывали букет для свекрови, остались под впечатлением.

Veronika, спасибо!

Пётр А 29 января, 2019 год
Постоянно заказываю здесь букеты. А все потому, что их реально умеют делать! И не тяп- ляп накидали, завернули в прозрачную упаковку в горошек, срубили с тебя ещё пару тысяч и до свидания. Спасибо, девушки, за ваши старания! Николай К.hi

Супер!!

Анастасия 25 января, 2019 год
Сестре на девичник заказывали корзину с цветами. Доставляли в Коломну. У курьера получилось подъехать за 10 минут до назначенного времени. Спасибо за это ему, потому что я ужас как суетилась и ничего не успевала. Цветочная корзина была прелестна, цветочки не помялись и не завяли. Советую)

очень красивые букеты

Наталья 17 января, 2019 год
Третий раз пользуюсь услугами доставки цветов. Сначала хотела, чтобы букетик составили по фотографии, но наткнулась на букет Багряная краса и влюбилась. Оформила доставку в Химки. Привезли в этот же день точно ко времени. Букет вживую оказался еще красивее. Девочки делают все на совесть. Желаю процветания компании Вероника!smile

Спасли от гнева жены.

Влад 12 января, 2019 год
Как здорово, что в наше время есть доставка цветов. Работаю в такой сфере суетной, что частенько возникают форс-мажоры, а выкручиваться из них надо. Забыл про день рождения жены, звучит, конечно, дико, но так получилось. Я постарался не растеряться и решил хотя бы вручить цветы, а подарок подарить на следующий день, типо так и было все запланировано. Позвонил в доставку, быстро... Читать отзыв Как здорово, что в наше время есть доставка цветов. Работаю в такой сфере суетной, что частенько возникают форс-мажоры, а выкручиваться из них надо. Забыл про день рождения жены, звучит, конечно, дико, но так получилось. Я постарался не растеряться и решил хотя бы вручить цветы, а подарок подарить на следующий день, типо так и было все запланировано. Позвонил в доставку, быстро определились с букетом, курьер приехал через час, жена ничего не просекла. Однозначно лайк!
Достоинства:
  1. доставка ко времени, креативный дизайн букетов, сервис.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга