Мне помогает удовлетворительно - Отзывы о Верошпирон

Верошпирон
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 136 просмотров
Из-за хронической гипертонии мне из препаратов назначили верошпирон в том числе. Он помогает от давления, но не очень сильно, и без других средств самолстоятельно проблему не решает. Поэтому при слабом эффекте именно при высоком давлении главная роль отводится все же таблеткам моксонидин-сз.

Маргарита 11 сентября, 2022 год
Нами Моксонидин-СЗ применяется при гипертоническом кризе. После того, как его нам рекомендовал доктор неотложки, бороться с этим нам стало намного проще, но зато очень эффективно помогает.
Анастасия 9 марта, 2021 год
Моксонидин-СЗ можно принимать и тогда, когда эффект от назначенного препарата (препаратов) слабый, или его вовсе нет. При назначении верошпирона следует временами делать перерывы, дать "передохнуть" почкам.

Лекарства: отзывы

Верошпирон
Верошпирон - конкурентный антагонист (препарат, оказывающий противоположное действие) минералокортикоида альдостерона (гормона, вырабатываемого корковым слоем надпочечников). Оказывает выраженное мочегонное действие; не оказывает существенного влияния на почечное кровообращение и функцию почечных канальцев, не вызывает нарушения кислотноосновного состояния в организме.Показания к применению:Отеки, вызванные сердечнососудистой недостаточностью; циррозы печени и другие заболевания, сопровождающиеся асцитом (скоплением... подробнее

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен