Вертикальный пылесос toshima отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Вертикальный пылесос toshima

Молодцы, что создали такой классный пылесос!

Вика 27 сентября, 2021 год
Не пожалела о приобретении вертикального пылесоса Toshima superia pro. С ним у меня отпадает необходимость долгой подготовки к уборке, я просто беру его в любой момент, нажимаю на кнопку и быстренько пробегаюсь по всей квартире. Шума немного, могу пылесосить даже когда спит мой ребенок. А отсутствие проводов радует больше всего: достать могу везде, розетки не нужны+тягать за собой шнуры и... Читать отзыв Не пожалела о приобретении вертикального пылесоса Toshima superia pro. С ним у меня отпадает необходимость долгой подготовки к уборке, я просто беру его в любой момент, нажимаю на кнопку и быстренько пробегаюсь по всей квартире. Шума немного, могу пылесосить даже когда спит мой ребенок. А отсутствие проводов радует больше всего: достать могу везде, розетки не нужны+тягать за собой шнуры и путаться в них ногами больше не нужно. Производителю Toshima выражаю в отзыве благодарность, молодцы, что создали такой классный пылесос!

оправдал мои ожидания

Лена 9 апреля, 2021 год
Самым важным для меня при покупке вертикального пылесоса было маленький размер пылесоса и большая мощность всасывания. Это всё я получила в модели toshima galaxy w453.
В нем отличная мощность-185Вт.
Пылесборник без мешка, что очень удобно.
Управление с индикаторами прямо на ручке.
В обращении прост.
В нем отличная мощность-185Вт.
Пылесборник без мешка, что очень удобно.
Управление с индикаторами прямо на ручке.
В обращении прост.
Очень маневренный, при уборке не прикладываю усилий. Щетки удобные и легко очищаются. На любых поверхностях опробован и везде отлично всасывает, не оставляя ни соринки.
Достоинства:
  1. указала в отзыве
Недостатки:

Справляется со всеми видами грязи, пыли.

Анатолий 25 апреля, 2021 год
Toshima Max Ideal w6401 выбрал из множества похожих вариантов других производителей. Склонился в его пользу из-за большего количества преимуществ. Он более лёгкий, чем подобные модели. Мощность безмерно радует. Справляется со всеми видами грязи, пыли. Запускается плавно. Пользуюсь им каждый день. Разбирается и собирается за пару секунд. Просто вытряхивать контейнер, в котором скапливается пыль после уборки. Шум низкий.

Пылесос Тошима заслуживает 5 звезд, подробнее в моем отзыве

Галина 2 ноября, 2021 год
Пылесос-это не роскошь, а необходимость. Поэтому мы выбирали качественный вариант. Из всех предложенный решили взять Toshima Animal. В нем лучшее сочетание цены и того, что предлагают. Внешне привлекательный и современный, явно пылесос последнего поколения. Щётка и насадки, продуманные до мельчайших деталей. Мощность всасывания огромная, больше уже некуда. Плавно включается и особо не шумит. Удобно держать в руках и управлять. Механизмы... Читать отзыв Пылесос-это не роскошь, а необходимость. Поэтому мы выбирали качественный вариант. Из всех предложенный решили взять Toshima Animal. В нем лучшее сочетание цены и того, что предлагают. Внешне привлекательный и современный, явно пылесос последнего поколения. Щётка и насадки, продуманные до мельчайших деталей. Мощность всасывания огромная, больше уже некуда. Плавно включается и особо не шумит. Удобно держать в руках и управлять. Механизмы щетки легко поворачиваются во всех направлениях, поэтому легко убирать в любых местах, в том числе у плинтуса, у стены. Мы довольны.

этот пылесос избавляет мой дом от шерсти

Евгения 27 марта, 2021 год
Брала вертикальный пылесос с таким замыслом, чтобы хорошо собирал с пола шерсть моей собаки. Перечитала много отзывов и остановилась на производителе Toshima animal w4824, который даже предусмотрел специальную электрощетку для сбора шерсти домашних питомцев, а также специальную насадку, позволяющую пылесосить мягкую мебель, так что теперь у шерсти просто никаких шансов на выживание не остаётся))).
Достоинства:
  1. Технология EasyClean
  2. Технология PowerJet
  3. НEPA-фильтр
  4. Легкий
Недостатки:

не ошибся в выборе

Шестаков Слава 2 ноября, 2021 год
Купил недавно не плохой мощный пылесос TOSHIMA OASIS W2539. Прочитал характеристики и как-то сразу обратил на него внимание. Не ошибся! Пылесос правда мощный и нормально справляется с уборкой в квартире. Чтобы переключить режимы мне теперь не нужно наклоняться, все расположено на ручке пылесоса, да и когда пылесошу не надо наклоняться! Управлять им легко, вес небольшой- 2.35 кг

Мощность всасывания сильная.

Юлия 14 июня, 2021 год
Toshima unique - оптимальный пылесос по всем параметрам. Цена полностью соответствует содержимому функционалу и качеству. У нас его порекомендовали в чате дома. Особенно мамочки с маленькими детьми. Я тоже оценила этот пылесос. Для ежедневной уборки-лучший вариант. Совсем-совсем лёгкий, не надо спину надрывать . Очищать просто. Крышка пылесборника открывается одним нажатием. Мощность всасывания сильная. Много нужных дополнительных щеток в подарок.

Toshima пылесос

Akim 24 сентября, 2023 год
Добрый день, я так понимаю вас как и меня с пылесосом, мягко говоря обманули.
Я написал заявление в омвд войковский, дело было приостановлено и прокурором возобновлена проверка.
Из опыта один эпизод не интересен.
Предлагаю написать заявление. Если интересно могу помочь… есть тонкости.

Мы довольны.

Лиза 31 мая, 2021 год
Пылесос-это не роскошь, а необходимость. Поэтому мы выбирали качественный вариант. Из всех предложенный решили взять Toshima Animal. В нем лучшее сочетание цены и того, что предлагают. Внешне привлекательный и современный, явно пылесос последнего поколения. Щётка и насадки, продуманные до мельчайших деталей. Мощность всасывания огромная, больше уже некуда. Плавно включается и особо не шумит. Удобно держать в руках и управлять.... Читать отзыв Пылесос-это не роскошь, а необходимость. Поэтому мы выбирали качественный вариант. Из всех предложенный решили взять Toshima Animal. В нем лучшее сочетание цены и того, что предлагают. Внешне привлекательный и современный, явно пылесос последнего поколения. Щётка и насадки, продуманные до мельчайших деталей. Мощность всасывания огромная, больше уже некуда. Плавно включается и особо не шумит. Удобно держать в руках и управлять. Механизмы щетки легко поворачиваются во всех направлениях, поэтому легко убирать в любых местах, в том числе у плинтуса, у стены. Мы довольны.

toshima универсальный помощник по дому

Bambina 2 ноября, 2021 год
Я человек ленивый, поэтому уборка для меня проблема. Друзья посоветовали купить вертикальный пылесос Toshima, чтоб хоть за полы особо не переживать. Реально, крутой пылесос: он всасывает все, быстро, не нужно доставать эти провода, просто в руку взял, на кнопку нажал и убираешься. Мешки не надо покупать, у него там фильтр стоит, который вытряхнуть потом просто над

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360