Худший сервис и хамство! - Отзывы о Вертолетная компания "Авиа ПАРТ"

Отзыв написан 12 октября, 2020 год 351 просмотр
Мы прибыли за 15 мин. до полета на площадку, но у вертолета нас встретил недовольный пилот. Я с улыбкой и хорошим настроением поинтересовалась у него сколько будет длиться наш, на что грубым тоном мне ответили: «Ни сколько! Вы опоздали!». На этот выпад я, естественно, ответила что мы приехали вовремя, что было абсолютной правдой. Более того, даже если бы мы опоздали разговаривать таким тоном с клиентами мягко говоря неприемлемо!

Кстати, нам удалось выяснить, что наш пилот был СОБСТВЕННИКОМ данного заведения!!!)) Клиентоориентировасть на высшем уровне!)

После моего ответа пилот с недовольным лицом ушел на пару минут и, вернувшись, молча открыл заднюю дверь вертолета и усадил меня туда. Спохватившись, я вежливо попросила пересадить меня вперед, потому что там красивый вид, на что пилот грубо мне ответил: «Нельзя! Вы будете вертеться, крутиться, снимать на камеру, а спереди снимать нельзя!».

Уже не выдержав, я сделала ему замечание почему он вообще общается с нами в таком тоне, учитывая что мы заплатили за услугу ни много, ни мало 12 000 руб.! приехали вовремя, а получаем такое отношение!? Пилот в ответ молча, с лицом будто я враг народа, пересадил меня на переднее сидение.

Во-первых, нам никто не провел инструктаж и не сказал что на переднем сидении фотографировать нельзя, что вообще крайне странно, учитывая что это не первый наш полет на вертолете и никто никогда не запрещал фото ни спереди, ни сзади. Во-вторых, об этом должны были предупредить ЗАРАНЕЕ, потому что я бы в жизни не пошла в эту компанию летать на таких условиях!

Далее нам ещё раз грубо сказали, что фотографировать спереди нельзя, и мы молча взлетели в отвратительном настроении. В течение полёта муж снимал с заднего сиденья полёт на телефон. Когда я один раз повернула голову !!!!!, чтобы меня сфотографировали, пилот очень грубо сказал, чтобы я не вертелась (А я не вертелась, я повернула голову!!!). Когда муж передал мне телефон, чтобы я посмотрела, что получилось, пилот раздражённо сказал, что снимать с переднего сидения запрещено!

АБСОЛЮТНО ВЕСЬ полет мы сидели в масках, которые, конечно, нельзя было снимать ни на секунду даже для фото!) У меня нет ни одного фото или видео с полета!) Прекрасное впечатление!) И да, масочный режим, действительно имеет место быть, НО ОБ ЭТОМ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ! Естественно, многие бы не полетели на ТАКИХ условиях!)

Мы с мужем вообще молчали весь полёт, т. к. настроение было испорчено полностью (Для справки, в другой авиакомпании супер-вежливый пилот общался с нами весь полет, провел нам мини-экскурсия и рассказал кучу интересного, пилот Авиапарта весь полет делал замечания, остальное время молчал).
Приземлившись, пилот покинул вертолёт и, естественно, не попрощавшись, молча ушел…

Еще один прекрасный нюанс- по телефону мне пообещали 10 минут на фото возле вертолета. По факту нам дали всего 1!!!! Минуту после полета)) И да, до вертолета нельзя было докоснуться даже пальцем!)

Немного о времени полёта: в воздухе мы пробыли ровно 12 минут - муж специально засек по секундомеру, ожидая, что пилот будет "вредничать" - мы же враги, а не клиенты, и полетает не 20, а 15 минут. Но всего 12 минут. На наш вопрос, почему так мало потом ответил администратор: 15 минут с момента запуска двигателя до полной остановки лопастей.
Пара, которая летела после нас в воздухе была не менее 15 минут - муж также специально засекал, пока мы сидели в машине возле аэроклуба.

В итоге, день, как и все радостное настроение, было просто отправлено в помойку - пол утра на сборы и дорогу на другую сторону Москвы, чтобы получить сплошной негатив и не смочь даже нормально сфотографироваться с вертолётом.

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Пилот-собственник! Хамство! Фото в полете запрещены! Весь полет в маске! Полет длился меньше на 3 минуты из 15-ти! Вся компания один сплошной минус!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании