Вертолетная компания "Авиа ПАРТ" отзывы

Казань Ломжинская Вертолёт Азино-2 Взлёт

Ноксинский Спуск 23 июля, 2023 год
Казань Ломжинская Вертолёт Азино-2 Взлёт Казань Ломжинская Вертолёт Азино-2 Взлёт Казань Ломжинская Вертолёт Азино-2 Взлёт Казань Ломжинская Вертолёт Азино-2 Взлёт

Худший сервис и хамство!

Гость 12 октября, 2020 год
Мы прибыли за 15 мин. до полета на площадку, но у вертолета нас встретил недовольный пилот. Я с улыбкой и хорошим настроением поинтересовалась у него сколько будет длиться наш, на что грубым тоном мне ответили: «Ни сколько! Вы опоздали!». На этот выпад я, естественно, ответила что мы приехали вовремя, что было абсолютной правдой. Более того, даже если бы мы опоздали... Читать отзыв Мы прибыли за 15 мин. до полета на площадку, но у вертолета нас встретил недовольный пилот. Я с улыбкой и хорошим настроением поинтересовалась у него сколько будет длиться наш, на что грубым тоном мне ответили: «Ни сколько! Вы опоздали!». На этот выпад я, естественно, ответила что мы приехали вовремя, что было абсолютной правдой. Более того, даже если бы мы опоздали разговаривать таким тоном с клиентами мягко говоря неприемлемо!

Кстати, нам удалось выяснить, что наш пилот был СОБСТВЕННИКОМ данного заведения!!!)) Клиентоориентировасть на высшем уровне!)

После моего ответа пилот с недовольным лицом ушел на пару минут и, вернувшись, молча открыл заднюю дверь вертолета и усадил меня туда. Спохватившись, я вежливо попросила пересадить меня вперед, потому что там красивый вид, на что пилот грубо мне ответил: «Нельзя! Вы будете вертеться, крутиться, снимать на камеру, а спереди снимать нельзя!».

Уже не выдержав, я сделала ему замечание почему он вообще общается с нами в таком тоне, учитывая что мы заплатили за услугу ни много, ни мало 12 000 руб.! приехали вовремя, а получаем такое отношение!? Пилот в ответ молча, с лицом будто я враг народа, пересадил меня на переднее сидение.

Во-первых, нам никто не провел инструктаж и не сказал что на переднем сидении фотографировать нельзя, что вообще крайне странно, учитывая что это не первый наш полет на вертолете и никто никогда не запрещал фото ни спереди, ни сзади. Во-вторых, об этом должны были предупредить ЗАРАНЕЕ, потому что я бы в жизни не пошла в эту компанию летать на таких условиях!

Далее нам ещё раз грубо сказали, что фотографировать спереди нельзя, и мы молча взлетели в отвратительном настроении. В течение полёта муж снимал с заднего сиденья полёт на телефон. Когда я один раз повернула голову !!!!!, чтобы меня сфотографировали, пилот очень грубо сказал, чтобы я не вертелась (А я не вертелась, я повернула голову!!!). Когда муж передал мне телефон, чтобы я посмотрела, что получилось, пилот раздражённо сказал, что снимать с переднего сидения запрещено!

АБСОЛЮТНО ВЕСЬ полет мы сидели в масках, которые, конечно, нельзя было снимать ни на секунду даже для фото!) У меня нет ни одного фото или видео с полета!) Прекрасное впечатление!) И да, масочный режим, действительно имеет место быть, НО ОБ ЭТОМ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ! Естественно, многие бы не полетели на ТАКИХ условиях!)

Мы с мужем вообще молчали весь полёт, т. к. настроение было испорчено полностью (Для справки, в другой авиакомпании супер-вежливый пилот общался с нами весь полет, провел нам мини-экскурсия и рассказал кучу интересного, пилот Авиапарта весь полет делал замечания, остальное время молчал).
Приземлившись, пилот покинул вертолёт и, естественно, не попрощавшись, молча ушел…

Еще один прекрасный нюанс- по телефону мне пообещали 10 минут на фото возле вертолета. По факту нам дали всего 1!!!! Минуту после полета)) И да, до вертолета нельзя было докоснуться даже пальцем!)

Немного о времени полёта: в воздухе мы пробыли ровно 12 минут - муж специально засек по секундомеру, ожидая, что пилот будет "вредничать" - мы же враги, а не клиенты, и полетает не 20, а 15 минут. Но всего 12 минут. На наш вопрос, почему так мало потом ответил администратор: 15 минут с момента запуска двигателя до полной остановки лопастей.
Пара, которая летела после нас в воздухе была не менее 15 минут - муж также специально засекал, пока мы сидели в машине возле аэроклуба.

В итоге, день, как и все радостное настроение, было просто отправлено в помойку - пол утра на сборы и дорогу на другую сторону Москвы, чтобы получить сплошной негатив и не смочь даже нормально сфотографироваться с вертолётом.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Пилот-собственник! Хамство! Фото в полете запрещены! Весь полет в маске! Полет длился меньше на 3 минуты из 15-ти! Вся компания один сплошной минус!

Отвратительно

Денис 23 февраля, 2020 год
Являясь исполнителем услуги по сертификату на полёт на вертолёте, Авиа Парт заранее запросил данные по сертификату, якобы для записи на полёт, а потом, когда мы попали в пробку и предупредили их, что опаздываем, аннулировал сертификат, что противоречит закону о защите прав потребителя. Затем, когда через магазин сертификатов мы восстановили наше право получить услугу, Авиа Парт несколько раз переносил заранее оговоренное... Читать отзыв Являясь исполнителем услуги по сертификату на полёт на вертолёте, Авиа Парт заранее запросил данные по сертификату, якобы для записи на полёт, а потом, когда мы попали в пробку и предупредили их, что опаздываем, аннулировал сертификат, что противоречит закону о защите прав потребителя. Затем, когда через магазин сертификатов мы восстановили наше право получить услугу, Авиа Парт несколько раз переносил заранее оговоренное время, а потом без нашего ведома активировал сертификат, что не позволило нам воспользоваться им у другого исполнителя (о чём мы узнали, уже по прибытию на площадку к другому исполнителю). Какие-то странные схемы работы с клиентами, они, я думаю, в прокуратуре или Роспотребнадзоре могли бы вызвать вопросы. Никому не рекомендую связываться с этой конторой.
Коля 15 мая, 2017 год
Добрый день!
Хочу написать отзыв о вертолетной компании "Авиа ПАРТ".
Заказывал у них подарочный полет на вертолете. Самый большой плюс - находятся не далеко от МосквыЮ всего лишь 2 км. по Горьковскому шоссе от МКАД. Персонал отзывчивый и приветливый. Пилоты просто супер. Супруга и дети осталась довольны. Советую.

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)