за небольшую цену большой эффект - Отзывы о Вертум Лор

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 31 просмотр
Я не привыкла тратить много на лекарства, если можно купить что-то по сравнительно небольшой стоимости, но с тем же эффектом. Вот так недавно обзавелась в аптеке упаковкой спрея Вертум Лор ну очень многофункционального назначения. Им и горло можно вылечить, и если зуб вырвали подлечить ранки и даже афтозный стоматит победить в состоянии.
Разумеется серьёзные заболевания лечатся комплексно с другими препаратами, а не только спреем. Но имела я удовольствие совсем недавно лечить Вертум Лор больное горло. Упаковка, к слову, хранится удобно: есть специальный колпачок, который не даёт средству засыхать и собираться на распылители жёлтыми наростами. У меня такое было с другими спреями. И в отличие от других спреев кстати вкус у Вертум Лор куда приятнее, мятненькй такой. Упаковка реально большая, опять же, если сравнивать с другими средствами. Работает быстро: уже день на 3ий горло прошло. Осталась приятно удивлена эффектом Вертум Лор учитывая его стоимость.

Достоинства:
  1. быстро работает, приятный вкус, недорогой
Недостатки:

Лекарства: отзывы