За пять дней полностью вылечила горло. - Отзывы о Вертум Лор

Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 33 просмотра
Неделю назад у меня сильно прихватило горло, что даже голос пропал. Конечно мысли плохие в голову полезли. Я испугалась, что коронавирусом заболела, но к врачу идти боялась, потому что там уж точно его подхватить можно) Решила лечиться самостоятельно, а если станет хуже, тогда уже думала до врача попробовать дойти.
В аптеке от горла мне предложили спрей Вертум лор. Фармацевт сказала, что он обладает противовоспалительным, обезболивающим и антибактериальными свойствами. Я его купила и стала обрабатывать горло три раза в день. В итоге, мне полегчало уже на следующий день. Всего я лечилась спреем пять дней.
Вертум лор оказался очень сильным. При этом у него приятный вкус и удобный дозатор. Он хорошо распыляет лекарство и оно попадает глубоко вовнутрь. Кроме спрея, я еще несколько раз в день полоскала горло содовым раствором.
В общем, вертум лор мне понравился своей эффективностью, всем рекомендую для лечения горла.

Лекарства: отзывы

Лекарства