Для контроля своего здоровья на мой взгляд отличные кухонные весы! - Отзывы о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Весы кухонные REDMOND RS-741S-E
Отзыв написан 16 мая, 2023 год 6 просмотров
Я купил весы, чтобы видеть, чего и сколько я съедаю. Умные весы показывают всё это без прикрас. Для сомневающихся расскажу кратко как это происходит. Покупаете кухонные весы, приходите домой. Подключаете весы к заранее скаченному приложению. Приложение и весы видят друг друга. Теперь кладем продукт на весы, а в приложении выбираем что положили. Картофель, морковь, банан и т.п. Весы передают приложению вес, а оно рассказывает, чего и сколько есть в том продукте, что мы взвешиваем. Всё очень просто. Внешне весы очень приятные. Кнопки сенсорные. Удобно, что батарейки нужны 3 мизинчиков, а не CR2023, так что везде можно купить, но расход я хочу сказать экономичный, пока еще не приходилось заменять батарейки. Всегда стоят на моей столешнице и своими компактными размерами не мешают другим кухонным приборам.
Достоинства:
  1. Современные весы
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике