Максимально точное взвешивание. - Отзывы о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Весы кухонные REDMOND RS-741S-E
Отзыв написан 8 июля, 2023 год 3 просмотра
Весы мне сразу понравились. Помимо того, что они привлекательно выглядят внешне, они еще и функциональные. Я оценила точность взвешивания продуктов с точностью в 1 грамм. Это особенно важно для меня, так как я строго следую диете и мне важно иметь контроль над размером порции и калорийностью блюд. Одной из главных особенностей этих весов является сенсорное и управление, что делает их удобными в использовании. Кроме того, я хочу отметить удобный ЖК-дисплей с подсветкой, который обеспечивает хорошую видимость показаний весов даже в условиях недостаточного освещения.
Достоинства:
  1. Точное взвешивание, анализ состава продукта, сенсорное управление.
Недостатки:
  1. Замечаний нет.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
58 мин 33 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...