Ветчина Коровино отзывы

3 отзыва / 2201 просмотр

Довольно вкусно.

natasha.ivanova1977-77 28 ноября, 2016 год
Купили ветчину эту, на пробу. Привлекла стоимость продукта. И за такие небольшие деньги, она нас приятно порадовала. Довольно вкусно оказалось. И консистенция вполне подходящая для такого продукта. Как бутерброд очень вкусно, соленая, как я люблю, особенно со сладким чаем. А вот с яичницей, не очень, если честно. При нагревании расползается по сковородке, и становится очень соленой. Так что только как... Читать отзыв Купили ветчину эту, на пробу. Привлекла стоимость продукта. И за такие небольшие деньги, она нас приятно порадовала. Довольно вкусно оказалось. И консистенция вполне подходящая для такого продукта. Как бутерброд очень вкусно, соленая, как я люблю, особенно со сладким чаем. А вот с яичницей, не очень, если честно. При нагревании расползается по сковородке, и становится очень соленой. Так что только как бутерброд.

Соленая гадость

Гость 27 марта, 2015 год
По ошибке довелось купить сей продукт, напичканный консервантами и красителями. У нас продаются и более наруральные ветчины, которые по вкусу ну очень отличаются от этого...гм...чуда технологической мысли. Обидно, учитывая, что оно не сильно то и дешевле.
Сергей 12 февраля, 2014 год
Позавчера купили ветчину Коровино. Говяжью. Очень понравился вкус. Видны кусочки мяса, приятный запах, свежий, мясной. На цвет видно, что нет красителей, бывает ветчина красноватого оттенка, сразу понятно - химия. Приправ в меру, нет острых специй. Во многих попадается вкус черного перца, ощущение, что пытаются перебить этим перцем какой-то брак. В Коровино такого нет.

Мясная продукция

Фарш Самсон Говяжий