Ветчина мраморная Черкизово отзывы
с оценкой «Отлично»

23 отзыва / 132 просмотра

Ветчину люблю в любом виде, но больше всего нравится от фирмы Черкизово

Дарья четверг, 25 апреля
Ветчину люблю в любом виде, но больше всего нравится от фирмы Черкизово под названием мраморная. Это действительно питательная и аппетитная ветчина с кусочками натурального мяса. Их можно увидеть в разрезе. Ветчина плотной текстуры. Острым ножом её легко нарезать на ломтики. Прекрасно дополняет бутерброд с хлебом и сыром. Она мягкая, упругая, сочная. Вкусовые качества на высоте. Хорошо, что нет никаких острых... Читать отзыв Ветчину люблю в любом виде, но больше всего нравится от фирмы Черкизово под названием мраморная. Это действительно питательная и аппетитная ветчина с кусочками натурального мяса. Их можно увидеть в разрезе. Ветчина плотной текстуры. Острым ножом её легко нарезать на ломтики. Прекрасно дополняет бутерброд с хлебом и сыром. Она мягкая, упругая, сочная. Вкусовые качества на высоте. Хорошо, что нет никаких острых специй и много соли. Вкус у неё оптимальный такой, как я люблю.

Одна из моих любимых ветчин.

Ульяна 19 марта, 2024 год
Довольно качественная ветчина по вкусу и запаху. Она свежая и ароматная. Нравится, что не жёсткая и легко жуётся. В составе видны кусочки натурального мяса. Их можно увидеть в срезе ветчины. Во вкусе это очень приятно ощущается. Насыщенный мясной вкус и приятный аромат лёгких специй. Отлично сочетается с хлебом. В основном покупаю для перекуса. Можно нарезать на обеденный перерыв на работу.... Читать отзыв Довольно качественная ветчина по вкусу и запаху. Она свежая и ароматная. Нравится, что не жёсткая и легко жуётся. В составе видны кусочки натурального мяса. Их можно увидеть в срезе ветчины. Во вкусе это очень приятно ощущается. Насыщенный мясной вкус и приятный аромат лёгких специй. Отлично сочетается с хлебом. В основном покупаю для перекуса. Можно нарезать на обеденный перерыв на работу. Ветчина недорогая по цене, поэтому беру часто. Одна из моих любимых ветчин.

Люблю эту ветчину

Алла 15 февраля, 2024 год
Люблю эту ветчину от Черкизово и периодически её покупаю для разнообразия. Вкусная, аппетитная и по доступной цене. Сочная, мягкая, с натуральным составом. У нее очень аппетитный приятный аромат. А внутри видны кусочки мяса. На вкус это очень аппетитно. Её можно нарезать на бутерброды. Можно добавлять в пиццу. Вообще неплохая универсальная ветчина на каждый день.

Сочная и вкусная

Карина 17 января, 2024 год
Вкусная ветчина, берем ее частенько. В меру жирная, главное, что она сочная. Хорошо чувствуются кусочки мяса и ничего лишнего в ней нет. Специи к свинине все удачно подобраны. Не слишком жесткая, режется легко, но и н крошится при этом. Мне понравилось, что она такая ароматная и нежная. Такую можно не только на бутерброды, но и на выпечку. Тонкие ломтики тоже... Читать отзыв Вкусная ветчина, берем ее частенько. В меру жирная, главное, что она сочная. Хорошо чувствуются кусочки мяса и ничего лишнего в ней нет. Специи к свинине все удачно подобраны. Не слишком жесткая, режется легко, но и н крошится при этом. Мне понравилось, что она такая ароматная и нежная. Такую можно не только на бутерброды, но и на выпечку. Тонкие ломтики тоже хорошо из нее получаются, так что рулетики вовсю кручу.

Отличная мраморная ветчина

Маша 19 декабря, 2023 год
Отличная мраморная ветчина - вкусная и качественная. Есть кусочки мяса. Брала для праздничного стола на день рождения, теперь вот хочу на новый год ещё купить. Очень уж понравилась всем - и взрослым, и детям. Такую ветчину хочется покупать, даже когда на неё нет никакой акции. Хороша и с бутербродами, и даже просто без хлеба - дочке нравится просто так хомячить,... Читать отзыв Отличная мраморная ветчина - вкусная и качественная. Есть кусочки мяса. Брала для праздничного стола на день рождения, теперь вот хочу на новый год ещё купить. Очень уж понравилась всем - и взрослым, и детям. Такую ветчину хочется покупать, даже когда на неё нет никакой акции. Хороша и с бутербродами, и даже просто без хлеба - дочке нравится просто так хомячить, а она так далеко не каждую ветчину может есть.

Ветчина довольно сочная и мягкая

Людмила 23 ноября, 2023 год
Эта мраморная ветчина мне сразу понравилась. В составе натуральное мясо. По вкусу не пересоленная и не острая. В разрезе видны кусочки мяса. Это придает вкусу особую пикантность. Вкус такой приятный, насыщенный, мясной. Ветчина довольно сочная и мягкая. По консистенции плотная, легко нарезается на ломтики. Мне нравится ее кушать с хлебом. Так сытно и аппетитно можно перекусить в течение дня.

Качественная и вкусная ветчина

Инга 14 октября, 2023 год
Качественная и вкусная ветчина из свинины. Сочетание мяса и жира в разрезе создают вид, похожий на мрамор. По вкусу всем довольны, ветчина мягкая и сочная. Нарезаю ее в салаты, у них появляется мясной привкус. Любим и просто к ужину нарезать, эта ветчина подходит ко всему: пюре, макаронным изделиям. По консистенции не рыхлая, плотная, но не жесткая. Цвет хороший, натуральный. Когда... Читать отзыв Качественная и вкусная ветчина из свинины. Сочетание мяса и жира в разрезе создают вид, похожий на мрамор. По вкусу всем довольны, ветчина мягкая и сочная. Нарезаю ее в салаты, у них появляется мясной привкус. Любим и просто к ужину нарезать, эта ветчина подходит ко всему: пюре, макаронным изделиям. По консистенции не рыхлая, плотная, но не жесткая. Цвет хороший, натуральный. Когда ешь, чувствуются кусочки мяса.

Сочная и аппетитная ветчина

Маша 21 сентября, 2023 год
Сколько раз покупала, всегда нравится по вкусу и качеству. Оптимальный вкус и высокое качество! В составе видны кусочки мяса, они хорошо просматриваются в разрезе ветчины. Сочная и аппетитная ветчина на каждый день. Легко нарезается, в процессе нарезания не разваливается. По консистенции плотная. Специй не сильно много, соль в нормальном количестве. По цене вполне доступная.

Очень аппетитная

Марина 30 августа, 2023 год
Понравилась с первого укуса. Такая приятная по консистенции, плотная, но мягкая. Нарезается легко. Можно даже тонкие ломтики делать. Отлично сочетается с хлебом. Нравится, что в составе есть кусочки мяса. Они прям видны на срезе. Во вкусе хорошо ощущаются. Вкус не пересоленный, специи в оптимальном соотношении. Очень аппетитная и сочная ветчина. Сделана из качественного мяса. Подходит для перекуса в течение дня.

Покупаю часто

Лена 10 июля, 2023 год
Ветчина мраморная частый гость на нашем столе. Покупаю ее для Оливье, для быстрых перекусов, точнее для бутербродов в микроволновке с сыром, и, конечно же, для омлета – это самое вкусное сочетание, на мой взгляд. Ветчина ароматная, сочная, режется и жуется хорошо, не жесткая, хрящей нет. Состав качественный. Стоит недорого. Нарезанные ломтики выглядят привлекательно, в них видны кусочки мяса, очень аппетитно.

Нам нравится

Вета 28 июня, 2023 год
У Черкизово есть несколько видов ветчины. Однажды не уточнила, какая именно нужна, и муж купил мраморную, сказал, что тоже от Черкизово. До этого ее не пробовали. Понравилось, что в этой ветчине мясо кусочками. Муж ест ее в виде кружочков, а мне нравится добавлять в супы, салаты. Скажу, что в таком виде для меня это идеальный ингредиент.

Хорошая и вкусная ветчина.

Эрика 26 мая, 2023 год
Хорошая и вкусная ветчина. Называется не просто так, в ней действительно как мозаика мясо видно. Состав хороший, ничего лишнего. Мне понравилось, что специи вкусные и их в меру, не перебивают мясной вкус. Нормально режется, не жесткая. Пахнет очень аппетитно. Легко жуется, хрящиков в ней не попадается. Стоит не так дорого, можно часто покупать. Отлично идет с утра, когда надо чем-то... Читать отзыв Хорошая и вкусная ветчина. Называется не просто так, в ней действительно как мозаика мясо видно. Состав хороший, ничего лишнего. Мне понравилось, что специи вкусные и их в меру, не перебивают мясной вкус. Нормально режется, не жесткая. Пахнет очень аппетитно. Легко жуется, хрящиков в ней не попадается. Стоит не так дорого, можно часто покупать. Отлично идет с утра, когда надо чем-то быстренько перекусить.

Ароматная и нежная

Арам 26 апреля, 2023 год
Живу один, но очень люблю готовить). Продукты выбираю те, которые мне по вкусу. Давно уже колбасу заменил ветчиной. Из разных видов ветчины выделяю те, которые от Черкизово. Всегда там качественное мясо, натуральное. В Мраморной ветчине мясо кусочками. Когда быстрый перекус требуется, я просто нарезаю ломтиками. Но в выходные могу и в оливье вместо колбасы положить. Ветчина эта ароматная, нежная, хорошая.

Обожаю эту ветчину

Женя 1 марта, 2023 год
Обожаю эту ветчину и регулярно покупаю. Оптимальная по соотношению специй и соли. Мягкая и плотная по консистенции. Можно кушать в любом виде. Она вкусная просто в нарезке на бутерброде либо обжаренная на сковородке. В качестве перекуса самое то! Обладает качественным составом, это ощущается во вкусе. Цвет стандартный для ветчины - бледно-розовый, запах аппетитный.

Ветчина хорошего качества, вкус отличный.

Яна 11 января, 2023 год
Сделана из свинины, но жирности в меру. Легко режется. Нет в составе хрящей и твердых частичек, поэтому жуется легко. Нормально очищается оболочка, на ней не остается фарша из ветчины. По вкусу мне напоминает даже домашнюю ветчину, настолько в ней сбалансированы специи с мясом. Бабушка у меня раньше готовила такую же. Не оставляет чувства тяжести, довольно легка.

Вкусная мясная колбаска.

Иса 8 января, 2023 год
Люблю пожирнее. В этой на первом месте свинина. Только после нее шпик и специи. Ее хорошо поджаривать на сковороде. Добавляю ее омлет. Из колбасы выделяется вкусный жир, который сдабривает жареные яйца. Выглядит аппетитно. Цвет розовый, как у любой колбасы из натурального мяса. Легко нарезается большим ножом.

Часто покупаю мраморную ветчину от Черкизово.

Танцор 29 сентября, 2022 год
Из нее получаются сытные бутерброды. Кладу на поджаренный тостовый хлеб пластину ветчины и кусочек сыра. В таком виде отправляю бутерброды в микроволновку. В ветчине есть видимые вкрапления жира. Состав натуральный, но продукт доступный по цене. Для меня мраморная ветчина давно стала универсальным ингредиентом

Люблю продукцию Черкизово

Светулик Красотулик 2 августа, 2022 год
Мне ветчина у черкизово нравится, потому что она и вкусная, и натуральная, и цена не слишком дорогая. В составе на первом месте стоит мясо, а значит, у нее и вкус хороший, и сытная. На срезе и правда видны пятнышки, как будто мрамор. На самом деле это мясо, просто перекручено в фарш. По вкусу достаточно нежная.

выбираю всегда только мраморную ветчину Черкизово.

Лада 28 июня, 2022 год
Неспроста, ведь она очень хорошая по качеству. В ней много мяса, видны целые кусочки, и нет больших кусков жира, то есть ветчина сочная сама по себе, но не жирная¸мясо преобладает. Ну и вкус соответственно тоже хороший, мясной, ветчина ароматная

Эта ветчина мне понравилось

Антонина 28 июня, 2022 год
Хорошая ветчина, вкусная, нежная. Специй и соли в умеренном количестве. Консистенция плотная. В составе на первом месте свинина. Не сухая, без хрящей. Я её и жарю, и просто в салаты добавляю, и бутерброды делаю. Ко всем блюдам подходит:)

Ветчину купила в супермаркете первый раз.

Ира 26 ноября, 2021 год
Обратила внимание на цену, внешний вид и упаковку. По вкусу оказалась очень аппетитной. Помимо богатого мясного вкуса ветчина также отличается насыщенным ароматом. В составе натуральная свинина высокого качества. Мягкая и ароматная ветчина - отличное решение для бутербродов. Упаковка внешне привлекательная, состав не вызывает сомнений. Так что брать можно.

Хорошая ветчина, не очень дорогая, но натуральная.

name 25 ноября, 2021 год
Калорий не так много, гораздо меньше, чем в колбасе. Плотная, режется хорошо, не расслаивается. Фарш вкусные, специй по минимуму, соль в норме. Обычно едим с бутербродами, завтрак получается сытный и вкусный. Сколько брали, всегда свежая. Запах приятный.

Продукт классный

Ольга Иполитова 12 ноября, 2021 год
Мраморная ветчина мне нравится больше всего, часто заказываю ее в "Утконосе". Название она такое получила за схожесть с мрамором, такой же окрас, сделана она из свинины, так что какие-то кусочки попались темнее, какие-то светлее.
Цвет нормальный розовый, не серый и не желтый. Очень вкусная, нежирная, даже несмотря на то, что из свинины. Вкус ничем не перебит, никаких добавок нет, соль в норме. Плотная, не разваливается, но режется хорошо.