Отзывы о ВетДруг

ВетДруг
Отзыв написан 11 мая, 2012 год 976 просмотров
Не попадайтесь на удочку этих мошенников!!! Денег берут втридорога, а помощи никакой - взяли анализы за 4000 руб (в лаборатории это стоит 500), отвезли в лабораторию только через сутки, это при условии, что кошка наша находилась в критическом состоянии!!! Анализы не расшифровали, до врача вообще невозможно было дозвониться, она игнорировала мои звонки. Кошка чуть не умерла, пришлось обращаться в нормальную клинику, где, к счастью, животное спасли. На мои жалобы руководству клиники был получен ответ "Ничего ненормального в работе врача я не вижу", сказал мне руководитель. В клинике Ветдруг работают шарлатаны, не пользуйтесь их услугами, лучше обратитесь в ветлечебницу вашего района, у Ветдруга даже помещения нет!!! Поражаюсь хамству и невежеству сотрудников Ветдруга. Это не Ветдруг, а Ветвраг!!!

Ольга 20 июля, 2016 год
Это абсолютная правда! Сегодня приезжал такой шарлатан по имени Александр. Взял 3000 руб. за прием. Хотя рекламируют они 500 руб. Это мошенники! Не попадайтесь на удочку!

Ветеринарные клиники: отзывы

ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА