ужасный ветврач Лазарев Александр Владимирович - Отзывы о ВетДруг

ВетДруг
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 686 просмотров
Больше никогда не обращусь к
Лазареву Александру Владимировичу. Этому, сколько хочется сказать плохих слов.
У нас был вызов на дом, через ветеринарную клинику ВетДруг.
Пощупал собачку 1 мин.
Померил температуру. Все!
Потом пошли на кухню, он стал выписывать счет на 19500руб.
Либо оплачиваем, или он едет к другому питомцу "зарабатывать денег"
Так и сказал.
Мы записывали весь разговор с доктором. Очень переживали за собаку, что бы ничего не пропустить потом в лечении.
Нашему биглю 9 лет.
Признаки болезни:отказ от еды, рвота,понос, температура.
Я спросила, может капельницу сделать, он сказал не надо.
Договорились на том, что за 8 тыс. Возьмет кровь на анализ и вечером или утром пришлет результат на почту мне.
Результат пришел на почту в 12ч дня(после моего звонка оператору).
Где написали, что ПОХОЖЕ у вашей собачки рак кишечника.
Все. Не результатов анализов, ни что делать. Позвонила повторно, через его оператора.
С ним не соединяют, сказали, что он на вызове.
Что делать, вам напишет после 17ч.
Свой тел. он не дает!
Связь только через оператора!
Не доверяйте ему здоровье ваших питомцев.
Его интересуют только ваши деньги!

Достоинства:
  1. их нет

Елена 14 декабря, 2022 год
Мою маму- пенсионерку он развёл на 25 тыс!!!!!! Собачку рвало,вызвала врача на дом, он взял кучу анализов, витамины какие-то впорол и выставил счёт-25 тыс!!!!! Она была в шоке- отдала последние деньги!!! Я звонила оператору, телефон врача не дают!!!!
Юрий Николаевич 13 апреля, 2023 год
Добрый день. Мы сейчас судимся с этой конторой. Можем объединить усилия, свяжитесь пожалуйста со мной [email protected]
Гость 20 декабря, 2022 год
У нас он убил попугая в воскресенье 8 декабря. Подскажите где его найти?
Гость 14 июля, 2023 год
Он умер 11 июля 2023г.
Ло 26 февраля, 2022 год
В 2022 он спокойно продолжает свою деятельность как ветврач - разводила

Развел маму на 31000 , поставив диагноз "сердечный приступ" собаке по прослушиванию фонендоскопом . Взял кровь с 5го раза трясущимися руками

Вечером пришли анализы крови на почту и его рекомендации: гуманнее собачку усыпить. Если надумаете лечить , обращайтесь через клинику.

В итоге в эту ночь собаку прооперировали в нормальной клинике с перитонитом !

Это какой-то маньяк , а не ветврач

Думаем как его прижать
Гость 20 декабря, 2022 год
Готовы обратиться совместным заявлением в МВД? на действия этого убийцы?
Юрий Николаевич 13 апреля, 2023 год
Добрый день, мы готовы, напишите пожалуйста мне на почту >[email protected]
Гость 14 июля, 2023 год
Этот убийца животных умер 11 июля 2023г
мимо проходящий 25 июня, 2021 год
Тоже этот товарищ развел нас на 12к. В моменте цены не говорил, хотя спросили два раза. Поставил 4 укола и посмотрел собаку только.
Дарья 30 апреля, 2021 год
Честно скажу, как то неожиданно, я сюда постоянно обращаюсь и мне, как хозяйке немецкой овчарки нравится эта клиника, тут персонал вежливый, умеют работать с животными. Не орут на них, что важно. Бывают недопонимания, но все решаемо. Да и цены озвучивают заранее, а не ставят постфактум, плюс ваша цена, 19500, что это??
Ксения 7 октября, 2021 год
Подскажите пожалуйста работает ли это урод ещё в этой клинике ? Очень нужно достать его, загубил мне беременную кошку не моргнув и глазом. Помогите пожалуйста найти его! Я его не оставлю в покое!
Гость 26 января, 2023 год
Можно найти
Андрей 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте вот его контакт +79855229047
Екатерина 16 декабря, 2021 год
Почему в суд на него не подаете? Пока никто ничего не делает, и будет он так разводить людей и убивать животных. Необходимо завалить его исковыми заявлениями. Если что, он числится в конторе под наименовпнием: ИП щербак Владимир Леонидович, инн
Екатерина 16 декабря, 2021 год
Щербак Владимир Инн 771672448769
Екатерина 10 декабря, 2021 год
Добрый день. Он сейчас приезжает по вызову через клинику Алисавет в Бутово. "Повезло" быть обманутой этим человеком на этой неделе. Когда вызывала врача на дом, не сказали кто приедет. В итоге развёл меня на 27т. Диагноз не поставил. Очень раза, что моя киса осталась жива после него!
Гость 14 октября, 2021 год
Мы 5 октября вызывали его через клинику джек « щербинка»

Загубил нам шиншиллу

Взяв за это 12 т

Тоже ищем управу на него
Гость 4 мая, 2021 год
Здесь написано, про Лазарева Александра Владимировича.

Позвонили в ВетДруг, они передали ему вызов на дом.

19500 из них 8000 анализ крови,

500р ему на бензин.

1000 осмотр. (остальная сумма, только цифры на бумаге) После результатов анализов, он сказал назначит последующее лечение( которого так и не было)

Нашу собачку уже не вернуть.

А к кому приедет этот....

Гоните его и не доверяйте лечение ваших питомцев!
Аня 18 июня, 2022 год
Это недоврач Лазарев приехал вчера к нам, мы уже собирались вести собаку в клинику, сказал, что не надо вести, он точно знает, что это пакреотит, вколол ей кучу лекарств, поставил капельницу, отдали 20 тыс. сегодня отвезли собаку в клинику, выяснилось, что он посадил своим лечением собаке почки и печень. Сейчас собака в реанимации, ждём вердикт, могут отказать почки. Как он вообще живет с таким количеством людей убитых животных и почему он до сих пор практикует!
Анатолий 11 апреля, 2022 год
Полностью согласен

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
ВетДруг
Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно.
Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ветеринарной медицины: гинекология, урология, кардиология, дерматология, хирургия, терапия, офтальмология, онкология и многое др. Ветеринары нашей ветклиники получали знания в лучших ветеринарных центрах страны, проходили обучение в научно-исследовательских институтах Москвы, что позволяет им решать самые... подробнее

Ветеринарные клиники

Vetcity Clinic