Спасибо Биоте! - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Ветеринарная клиника Биота
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 2 просмотра
Спасибо большое врачам, ассистентам и администраторам клиники Биота за помощь с моим пёселем Ленни. Не раз мы обращались в Биоту. И за обычными прививками и при остром отравлении.

Врачи всегда качественно и быстро проведут манипуляции, объяснят картину русским языком и скажут, что и почему нужно сделать. Не чувствуешь, что делают, что-то что не нужно, имеешь понимание, что происходит, от чего не так тревожно за питомца. Врачи назначают звонки после приёма, чтобы узнать, как у питомца состояние, передают информацию друг другу и советуются насчёт ситуации с питомцем, понимаешь, что на вас не все равно, действительно хотят помочь.

Очень радует, что больница работает круглосуточно, ведь часто осложнения ночью происходят и боязно, что ночью многие больницы закрыты, но не Биота)

Лекарства необходимые можно приобрести, так же корм и игрушки, не нужно хаотично заказывать из интернета или носиться по городу в поисках.

Я тревожный человек, за свою собаку переживаю очень, когда он болеет. В «Биоте» моя тревожность снижается в разы, ведь там поддержат и успокоят, ответив на все вопросы честно и прямо

Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Дарье Викторовне за усилия, которые она прилагает на своё постоянное профессиональное развитие ради своих пациентов. Ветеринарная клиника Биота - Спасибо Биоте!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника Биота
Ветеринарная клиника Биота

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов