Спасибо Биоте! - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 2 просмотра
Спасибо большое врачам, ассистентам и администраторам клиники Биота за помощь с моим пёселем Ленни. Не раз мы обращались в Биоту. И за обычными прививками и при остром отравлении.

Врачи всегда качественно и быстро проведут манипуляции, объяснят картину русским языком и скажут, что и почему нужно сделать. Не чувствуешь, что делают, что-то что не нужно, имеешь понимание, что происходит, от чего не так тревожно за питомца. Врачи назначают звонки после приёма, чтобы узнать, как у питомца состояние, передают информацию друг другу и советуются насчёт ситуации с питомцем, понимаешь, что на вас не все равно, действительно хотят помочь.

Очень радует, что больница работает круглосуточно, ведь часто осложнения ночью происходят и боязно, что ночью многие больницы закрыты, но не Биота)

Лекарства необходимые можно приобрести, так же корм и игрушки, не нужно хаотично заказывать из интернета или носиться по городу в поисках.

Я тревожный человек, за свою собаку переживаю очень, когда он болеет. В «Биоте» моя тревожность снижается в разы, ведь там поддержат и успокоят, ответив на все вопросы честно и прямо

Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Дарье Викторовне за усилия, которые она прилагает на своё постоянное профессиональное развитие ради своих пациентов. Ветеринарная клиника Биота - Спасибо Биоте!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники