Ветеринарная клиника Биота отзывы

Спасибо персоналу

Станислав четверг, 1 сентября
Сделали операцию на коленном суставе нашей собаке. После реабилитации хромоты нет. Спасибо большое Спартаку Анатольевичу!
Достоинства:
  1. Очень профессиональный персонал
Недостатки:
  1. Их нет

Работа клиники

Евгения четверг, 25 августа
В Биоту поехали с нашим котом Гарфилдом. Сделали там рентген. По результатам рентгена нас оперативно записали на прием, сделали необходимые обследования и анализы, и наконец-то, поставили правильный диагноз!!

Спасибо персоналу

Елена суббота, 20 августа
Спасибо персоналу ветеренарной клиники "Биота" , за помощь оказанную маленькому щенку и свой профссионализм

Алиса Розанчугова понедельник, 15 августа
Хорошая клиника! Врачи очень классные, подробно объясняют происходящее с животным и то, что необходимо сделать для помощи ему, бережно относятся при осмотре и проведении процедур, как, например, рентген.
Сотрудницы на ресепшне вежливы и доброжелательны.
В клинике чисто, находится комфортно.

Ветеринарная клиника Биота, г. Омск

Людмила Юрьевна 5 июля, 2022 год
Кошечка Ариша, Лечимся в клинике Биота уже 3-й месяц. Серьёзное заболевание. На основе лабораторной диагностики (цитология, анализ крови) и УЗИ поставили правильный диагноз, наша врач Лия Рашитовна назначила лечение - антибиотики, гормоны и противоопухолевые препараты. Хочется отметить, что очень подробные консультации лечащего врача можно получить и по телефону бесплатно. Клиника работает в круглосуточном режиме, это очень большой плюс, т.к. пришлось... Читать отзыв Кошечка Ариша, Лечимся в клинике Биота уже 3-й месяц. Серьёзное заболевание. На основе лабораторной диагностики (цитология, анализ крови) и УЗИ поставили правильный диагноз, наша врач Лия Рашитовна назначила лечение - антибиотики, гормоны и противоопухолевые препараты. Хочется отметить, что очень подробные консультации лечащего врача можно получить и по телефону бесплатно. Клиника работает в круглосуточном режиме, это очень большой плюс, т.к. пришлось обращаться и в ночное время. Были на приёме и у других врачей. Весь персонал клиники доброжелательный, внимательный и высокопрофессиональный. Мы с Аришей всем очень благодарны! Лечите и будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Внимательность
  3. Круглосуточно
  4. Неравнодушие

Прекрасная клиника!

Татьяна 14 июня, 2022 год
Рекомендую клинику Биота. Быстро поставили правильный диагноз моему коту Бастеру. Провели операцию. Котик находился в стационаре, я могла приехать и проведать своего любимца. Отличная услуга обратного звонка, врач по телефону может проконсультировать и помочь. Внимательный и вежливый персонал. Нас наблюдали , многие врачи например: Дария Викторовна, очень приветливый и внимательный врач. Светлицкая Виктория Дмитриевна , приятно приходить к знающим специалистам.Отдельное... Читать отзыв Рекомендую клинику Биота. Быстро поставили правильный диагноз моему коту Бастеру. Провели операцию. Котик находился в стационаре, я могла приехать и проведать своего любимца. Отличная услуга обратного звонка, врач по телефону может проконсультировать и помочь. Внимательный и вежливый персонал. Нас наблюдали , многие врачи например: Дария Викторовна, очень приветливый и внимательный врач. Светлицкая Виктория Дмитриевна , приятно приходить к знающим специалистам.Отдельное спасибо Спартаку Анатольевичу! К сожалению наше заболевание требует постоянного контроля врачей, поэтому выбрали эту клинику. Наблюдаемся у Лии Рашитовны молодой грамотный врач-онколог. Нравится четкая и слаженная работа как врачей , так и их помощников. Есть необходимое оборудование , а так-же желаю вам процветать и купить аппарат для проведения КТ, у нас в Омске его нет. Благодарю девочек администраторов, они отлично справляются со своими обязанностями.
Достоинства:
  1. Врачи

Вера Глазкова 12 июня, 2022 год
Обращаемся в клинику уже не первый раз с разными питомцами.
Есть все необходимое для обследования и все специалисты. Очень удобно. Все работники клиники очень отзывчивые, все разъясняют на понятном языке.
Последний раз обратились в экстренном порядке. Приняли без лишних разговоров, оказали помощь и оставили песика на ночь для присмотра.
В случае необходимости будем обращаться сюда. Вызывает доверие!

Прекрасная вет. клиника

Ксения 1 июня, 2022 год
Не первый раз обращаемся в эту вет. клинику, персонал всегда вежливый, доходчиво объясняющий и понимающий. Работа врачей на высшем уровне, не страшно отдавать дорогих сердцу существ в их руки. Всегда можно задать любой вопрос и получить на него полностью разъяснительный ответ.
В помещении клиники чисто, опрятно, с первого взгляда создаёт впечатление ухоженного заведения и опрятных людей.
Обязательно будем обращаться сюда ещё,... Читать отзыв
Обязательно будем обращаться сюда ещё, если вдруг понадобится.

Екатерина Филонова 1 июня, 2022 год
Одна из лучших клиник в Омске. Здесь работают специалисты, которые знают своё дело! Надеюсь вылечат моего питомца!

Помощь питомцам

Екатерина Филонова 1 июня, 2022 год
-Быстро поставили диагноз
-С теплотой относятся к животным
-В клиники чистота, соблюдаются санитарные нормы
Лечащий врач - Виктория Дмитриевна любит своё дело - помогать нашим питомцам

Анастасия Попандопуло 23 мая, 2022 год
Замечательные ветеринары, очень внимательные и добрые. Хорошее оборудование. Очень вежливые сотрудники, не просто человечные, но и очень профессиональные, по-другому сказать не могу. Если ты к ним с уважением относишься, то и они к тебе, а если ты с плохим настроением, то они стараются быть максимально деликатными и обходительными.

Клиника Биота

Гость 5 мая, 2022 год
Хорошая клиника, прекрасный и вежливый персонал. Нам с мопсом все очень понравилось, рекомендую 👍👍👍👍

Кирилл 29 апреля, 2022 год
Прекрасная клиника, хорошие врачи. Есть все необходимые виды диагностики и лечения.
Цены выше среднего, однако и вопросов к качеству лечения не возникает.

Лучшая из многих

Гость 6 апреля, 2022 год
Однозначно лучшая вет.лечебница в нашем городе! В «Биоту» с проблемами своих подопечных (и не только своих) обращаюсь давно, порядка более лет 10-ти как… Нет нареканий к профессионализму и вниманию докторов. Все анализы по делу, ничего лишнего. Удобно, что весь комплекс обследований от анализов крови до МРТ в одном месте. Во время лечения всегда присутствует обратная связь с доктором... Читать отзыв Однозначно лучшая вет.лечебница в нашем городе! В «Биоту» с проблемами своих подопечных (и не только своих) обращаюсь давно, порядка более лет 10-ти как… Нет нареканий к профессионализму и вниманию докторов. Все анализы по делу, ничего лишнего. Удобно, что весь комплекс обследований от анализов крови до МРТ в одном месте. Во время лечения всегда присутствует обратная связь с доктором по телефону, что оперативно позволяет корректировать лечение. Отдельная благодарность нашему хвостато-семейному врачу-терапевту Белявской Екатерине Анатольевне. За ее профессионализм, грамотное и внимательное отношение к моим возрастным подопечным с очень непростыми патологиями (ХПН, сахарный диабет). Всех благ и дальнейшего процветания!

Отзыв о ветеринарной клинике

Гость 26 марта, 2022 год
В эту клинику обращаюсь давно.
У кошки Флоры, проблема с деснами, требуется переодически наблюдение и корректировка лечения.
В клинике приветливые администраторы и опытные ветеринары.
Результаты анализов пришлют на электронную почту, очень удобно, не надо приезжать повторно.

Спасли нашего котика

Зайцев Сергей 20 января, 2022 год
В клинику Биота обращались в 2021г. Котик (британец 15лет) надо было срочно сделать Риноскопию. Операция прошла успешно. Через сутки котик был дома. В самой клинике чисто. Очень хорошие врачи. Персонал добрый, вежливый!!
Достоинства:
  1. Работают профессионалы. Персонал вежливый. Чисто

Спасли нашего котика

Зайцев Сергей 20 января, 2022 год
В ветклинику обращались в 2021г. Котику Честеру(британец,15лет) надо было срочно делать Риноскопию. Операция прошла успешно. Через сутки котик был дома. В самой клинике очень чисто. Персонал добрый, вежливый, отзывчивый. Врачи знают свое дело!!!
Достоинства:
  1. Профессионалы. Вежливый персонал.

Спасибо большое!

Светлана З. 26 октября, 2021 год
Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике «Биота» за своего члена семьи — йоркширского терьера Масика. В мае 2021 года у нашего Масика произошел разрыв передней связки на задней лапе, и он прыгал на трех лапах: необходима была сложная операция с установкой пластины. Благодаря высокой квалификации заведующего клиникой хирурга Кравченко Спартака Анатольевича (врач от бога), внимательного отношения к нашему питомцу персонала клиники... Читать отзыв Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике «Биота» за своего члена семьи — йоркширского терьера Масика. В мае 2021 года у нашего Масика произошел разрыв передней связки на задней лапе, и он прыгал на трех лапах: необходима была сложная операция с установкой пластины. Благодаря высокой квалификации заведующего клиникой хирурга Кравченко Спартака Анатольевича (врач от бога), внимательного отношения к нашему питомцу персонала клиники операция прошла успешно, и наш Масик весело бегает и прыгает на всех четырех лапах, причем невозможно даже визуально определить, с какой лапой была проблема. Огромное спасибо «Биоте»!!!!!

Человек собаке друг

Гость 3 октября, 2021 год
Спасибо клинике биота спасли пса ... не кто не соглашался делать такую операцию раскрошился локтевой конец... пришлось заменять на протез

Большое спасибо клинике биота !

Федорова Виктория 20 августа, 2021 год
Делали операцию РОХ плечевых суставов. Все прошло отлично. Собака сама вышла после операции ,опираясь на прооперированную лапу. Спустя 2 суток начал ходить не хромая, пытался даже гонять кота по дому) Реабилитация прошла легко и успешно! Спасибо большое хирургу Кравченко Спартаку Анатольевичу и анастезиологу Рафиеву Адилу Аликовичу за качественно сделанную операцию

Благодарность

Любовь 3 августа, 2021 год
Хочется выразить большую благодарность хирургу Сульгину Егору Вадимовичу. Очень внимательный, терпеливый и мастер своего дела. Провёл две операции моей собаке и все прошло прекрасно. Доходчиво и просто объясняет сложные вещи, с уважением относится как к животному, так и к особо переживающим владельцам, я очень рада, что мы попали именно к нему

Елена Пархоменко 12 июня, 2021 год
Впервые обратилась в клинику Биота со своим псом Бимом в ноябре 2020 года для проведения рентгена ЖКТ с барием. Врачи Маринец Д. А. и Сульдин Егор Вадимович провели процедуру профессионально и максимально бережно. Обращались в клинику и для сдачи анализов в марте и в мае 2021 года. Внимательный, душевный персонал. Благодарю Кравченко С.А., Шихову Л.И., а также всех врачей и... Читать отзыв Впервые обратилась в клинику Биота со своим псом Бимом в ноябре 2020 года для проведения рентгена ЖКТ с барием. Врачи Маринец Д. А. и Сульдин Егор Вадимович провели процедуру профессионально и максимально бережно. Обращались в клинику и для сдачи анализов в марте и в мае 2021 года. Внимательный, душевный персонал. Благодарю Кравченко С.А., Шихову Л.И., а также всех врачей и ассистентов за профессионализм и добрые сердца.
Недостатки - при звонках в клинику хотелось бы большей компетентности от администраторов в уточнении стоимости на различные процедуры.
В остальном, администраторы чуткие, приятные девушки.

Елена 24 апреля, 2021 год
Наблюдаемся в клинике больше 5 лет , отличный сервис , грамотные специалисты. Наблюдаемся с тремя животными , пережили три сложнейшие операции и все успешно. Менять клинику не собираемся , устраивает абсолютно все.

Классная клиника

Гость 11 апреля, 2021 год
Добрый день, обратились в клинику с проблемой глаза, у нас порода шитцу ему 8 лет, стали замечать, что на глазу вылез нарост, обратились к Николаеву Сергею Дмитриевичу. Получили квалификацированную консультацию. Очень внимательный и вежливый доктор, объяснил, что и как надо делать. Намерены дальше проходить лечение в клинике.

Отзыв о проведенной операции

Ирина 27 января, 2021 год
Обратилась в клинику Биота , так как у кота была проблема с глазом.
Осматривал Спартак Анатольевич. Все понятно рассказал, что будет,если не оперировать и не удалять глаз. Назначили операцию. Подготовку к процедуре. Оперировал Николаев Сергей Дмитриевич.
Все качественно сделали, через год даже не видно, что была операция.
Обратилась в клинику Биота , так как у кота была проблема с глазом.
Все качественно сделали, через год даже не видно, что была операция.
Удобно - если взяли анализы , то присылают потом на электронную почту, не надо повторно приезжать за результатом. Можно заказать звонок врача и обязательно перезвонят.
Спасибо всем работникам клиники. Ветеринарная клиника Биота - Отзыв о проведенной операции

Операция собаке

Валентина 4 января, 2021 год
После проведенной операции собаке кане корсо по поводу разрыва передней крестообразной связки мы остались довольны результатом. Собака не просто ходит, а бегает с удивительной скоростью. Считаю, что это показатель успешно оказанной мед.услуги. Врач Кравченко С.А. был очень внимательным, на все вопросы ответил очень ясно и подробно. Если раньше посещала мысль сэкономить на простых манипуляциях типа прививки или кастрации - то... Читать отзыв После проведенной операции собаке кане корсо по поводу разрыва передней крестообразной связки мы остались довольны результатом. Собака не просто ходит, а бегает с удивительной скоростью. Считаю, что это показатель успешно оказанной мед.услуги. Врач Кравченко С.А. был очень внимательным, на все вопросы ответил очень ясно и подробно. Если раньше посещала мысль сэкономить на простых манипуляциях типа прививки или кастрации - то теперь эта мысль отпала, своих животных повезем только в Биоту.
Достоинства:
  1. Специалисты высокого уровня, внимательный персонал, современное оборудование, удобное расположение клиники

Ветеринарная клиника

Эрика Овчарова 3 января, 2021 год
С самых первых дней появления в нашей жизни щенка, у него начали появляться проблемы. По рекомендации пошли именно в Биоту, сначала наблюдались у Антона Юрьевича с грыжей, врач объяснил нам все от а до я о самой грыже, показал все по УЗИ и ответил на все, даже самые глупые, вопросы. Позже мы заметили, что щенок странно сидит и пошли на... Читать отзыв С самых первых дней появления в нашей жизни щенка, у него начали появляться проблемы. По рекомендации пошли именно в Биоту, сначала наблюдались у Антона Юрьевича с грыжей, врач объяснил нам все от а до я о самой грыже, показал все по УЗИ и ответил на все, даже самые глупые, вопросы. Позже мы заметили, что щенок странно сидит и пошли на консультацию к Спартаку Анатольевичу, сделав рентген, обнаружилась дисплазия ТБС, нам так же рассказали все о снимках. И так собрав эти болячки мы решились на хирургию. Нам провели 2 операции одновременно, рассказали все риски операций и анестезии, мы очень переживали за Мию, ей было 4 месяца, но все прошло хорошо, за что огромное спасибо всему персоналу!

Ветклиника Биота

Ирина 23 декабря, 2020 год
Когда стало понятно, что помощь моему коту требуется очень серьезная стали отказывать задние ноги, заваливалась задняя часть туловища, то по рекомендации нашего местного ветеринара (а живем мы не в Омске) я обратилась в ветклинику Биота. Точнее, я шла к конкретному доктору Кравченко Спартаку Анатолиевичу - среди своих коллег он очень известный и уважаемый специалист, и как оказалось не зря... Нужно... Читать отзыв Когда стало понятно, что помощь моему коту требуется очень серьезная стали отказывать задние ноги, заваливалась задняя часть туловища, то по рекомендации нашего местного ветеринара (а живем мы не в Омске) я обратилась в ветклинику Биота. Точнее, я шла к конкретному доктору Кравченко Спартаку Анатолиевичу - среди своих коллег он очень известный и уважаемый специалист, и как оказалось не зря... Нужно отметить, что клиника Биота оснащена современным оборудованием, что позволяет здесь же провести большинство требуемых исследований, а значит оперативно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение (при необходимости материал на анализ даже может быть отправлен в другой город). В нашем случае понадобилась операция на позвоночнике под общим наркозом (+ операция по ампутации хвоста). Эту сложную и тяжелую операцию, длившуюся более 3х часов, выполнял Спартак Анатолиевич сам. По окончании операции на несколько дней мой кот был помещен в местный круглосуточный (просторный) стационар, где получал всю необходимую терапию, уход и заботу от мед.персонала, за что им отдельная благодарность, в любую минуту можно было позвонить и узнать у дежурного врача о состоянии питомца. Естественно, такая клиника требует постоянных больших вложений, и логично, что на услуги установлена соответствующая цена, но то, что теперь мой кот самостоятельно передвигается (а ведь еще не прошло и месяца со дня операции и на полное восстановление требуется время), вновь стал веселым и активным, для меня бесценно. Я рада, что вовремя узнала о клинике Биота, здесь работаю неравнодушные люди - специалисты своего дела, я доверяю им на 100%.

Замечательная клиника.

Сергей 18 декабря, 2020 год
Эту ветклинику нам посоветовали наши друзья. Когда обратились были приятно удивлены. Отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить врача Анну Олеговну. когда мы обратились поздно вечером нас приняли. Внимательно выслушали, назначили лечение. Большое спасибо вам. Кто то пишет что дорого. Но это выбор каждого человека куда обращаться. Имеется опыт обращения в клинику по дешевле. В результате потратили деньги и обратились в клинику... Читать отзыв Эту ветклинику нам посоветовали наши друзья. Когда обратились были приятно удивлены. Отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить врача Анну Олеговну. когда мы обратились поздно вечером нас приняли. Внимательно выслушали, назначили лечение. Большое спасибо вам. Кто то пишет что дорого. Но это выбор каждого человека куда обращаться. Имеется опыт обращения в клинику по дешевле. В результате потратили деньги и обратились в клинику "Биота". Спасибо большое Кравченко Спартаку Анатольевичу за команду профессионалов.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы

Работают профессионалы

Ирина 11 декабря, 2020 год
Знакома с клиникой уже много-много лет, практически с момента ее открытия. За все это время не было повода усомниться в профессионализме и полной отдаче людей там работающих. За диагнозом, а уж тем более если нужно оперативное хирургическое вмешательство питомцам (а их у меня как у волонтера всегда в избытке) иду только туда, потому что доверяю. И это не смотря... Читать отзыв Знакома с клиникой уже много-много лет, практически с момента ее открытия. За все это время не было повода усомниться в профессионализме и полной отдаче людей там работающих. За диагнозом, а уж тем более если нужно оперативное хирургическое вмешательство питомцам (а их у меня как у волонтера всегда в избытке) иду только туда, потому что доверяю. И это не смотря на то, что ехать приходится с другого конца города, и что цены высоковаты по-сравнению с другими вет.лечебницами г. Омска. Качественно исполненная услуга не может стоить дешево, и здоровье питомца в конечном итоге бесценно. Удобно, что весь комплекс ветеринарных услуг и лабораторной диагностик так сказать «под одной крышей»- УЗИ, цифровой рентген и своя лаборатория. Врачи – специалисты своего дела. Всегда все разложат по полочкам, объяснят все плюсы и минусы проводимых манипуляций, ответят на все вопросы.
Огромная благодарность руководителю Кравченко Спартаку Анатольевичу за то, что собрал команду профессионалов. Вы-лучшие!

Ветеринарные клиники

Vetcity Clinic