Ветеринарная клиника Биота отзывы

6 отзывов / 781 просмотр

Спасибо за ваш труд

Ирина 24 апреля, 2020 год
В клинику Биота обращаюсь в последние 5 лет с разными животными, со своими личными, так и с подкураторными, как волонтер.
Очень удобно, в клинике можно сразу сдать на анализы, сделать рентген, УЗИ, все что нужно для обследования животного.
Кошке Флоре в прошлом году в этой клинике удалили все зубки, было сильное воспаление десен, гингивит. Раз в 3—4 месяца приезжаем для наблюдения и корректировки назначений. У кота Яши хронический пиелонефрит. Так же, раз в 3—4 месяца приезжаем, для обследования. Очень удобно, что ненужно приезжать повторно, чтобы получить результаты анализов, присылают все на электронную почту.
Большое спасибо ветеринарам клиники, за вашу работу и спасенные жизни хвостиков.
Отдельная благодарность Лие Рашитовне, всегда найдет время перезвонить и ответить на все непонятные вопросы.

Спасибо коллективу Биоты

Галина 25 марта, 2020 год
Огромный плюс этой клиники: вся современная диагностика в одном здании — и цифровой рентген («21 век» и рядом не стоял), и УЗИ, и бОльшую часть анализов крови сделают день в день.
Дорого? Скорее да,чем нет. Но когда заводишь домашнего питомца должен понимать, что они живые и могут болеть, а если питомец ещё и своенравный, то вообще может попасть в беду..
Как в... Читать отзыв
Как в нашем случае, у кота было прободение кишечника, то ли собака куснула,то ли напоролся на что-то, в общем, всё содержимое в свободном плавании. Всё осложнялось тем, что диагностировано это было не сразу и в Биоту Барсик попал уже с сепсисом. Лечение сначала велось в другой клинике, и хозяевам (нам) понадобилось немало времени, чтобы понять что что-то идёт не так и приехать в Биоту.
Как итог: пациента забрали на операцию в ночь (за что огромнейшее спасибо), на утро отзвонились и ещё на день подержали в стационаре (по нашей просьбе). Далее следовала реабилитация, но это уже другая история..)
Не спрашивайте сколько мы потратили, я отвечу только, что оно того стоило. Ветеринарная клиника Биота - Спасибо коллективу Биоты Ветеринарная клиника Биота - Спасибо коллективу Биоты

Очень хорошая клиника,спасибо!

Марина Керимова 20 января, 2020 год
Очень хорошая клиника.Все быстро,доступно,удобное время работы.Специалисты на высшем уровне.Прошли анализы за один день.готовимся к операции.Процветания Вам и огромное спасибо!

Рекомендую!

Ксения 13 января, 2020 год
О клинике «Биота» мы узнали от ветеринаров других клиник, в которых нам не могли помочь «Вам нужен Спартак Анатольевич — хирург-ортопед высокого уровня, он один такой в Омске ! Вот он поможет!» — говорили нам в другой клинике на то, что наша собака кричит от нестерпимой боли, причины которой были неизвестны.
У нас лабрадор Бруно 5 лет, Настоящий Друг, Член семьи... Читать отзыв
У нас лабрадор Бруно 5 лет, Настоящий Друг, Член семьи и его здоровье, жизнь мы доверили только клинике «Биота» Наш врач: Кравченко Спартак Анатольевич. Первый наш прием длился час, доктор не жалея времени, себя, своей одеждый осматривал собаку, опрашивал нас. Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм — за час выявил причину болей собаки, что не смогли сделать ветеринары других, трёх разных клиник!! но и особое внимание, когда врач — призвание, когда врач любит свое дело и отдается ему полностью! Желая помочь, использует в полной мере все свои знания, умения, опыт и что немаловажно — Душу! Причина болей собаки была выявлена, понадобилось дополнительное обследование, для постановки точного диагноза. «Миелография» — рентген позвоночника с контрастом, под наркозом. Техническая база и штат специалистов клиники позволяют обеспечить широкий спектр услуг. Вас не отправят в другой конец города с больным животным, в клинике есть все, чтобы помочь вам! У Бруно взяли необходимые анализы, осмотрел анестезиолог — серьезный подход к делу, не хуже, чем у людей. И в этот же день мы забрали своего любимца домой уже с четко поставленным диагнозом и рекомендациями! Впереди нашу собаку ждёт операция на позвоночнике. Это очень сложно и очень опасно, поэтому только в «Биота» и только Спартак Анатольевич. Мы доверяем жизнь Друга, мы верим! И все будет Хорошо! Любите своих питомцев, несите ответственность за тех, кто зависим от вас! Наблюдайте, обследуйте, лечите, спасайте своих Друзей, Доверяя их Здоровье и Жизнь профессионалам клиники «Биота»!

Теперь только в эту клинику!

Инна 8 января, 2020 год
Мы обратились в Биоту после посещения другой клиники, где нам поставили неверный диагноз и предложили усыпить собаку. В Биоте очень милые администраторы. Девушка, которая отвечала на мой телефонный звонок «пошла навстречу» и записала нас вне очереди на приём к доктору, так как собака достаточно тяжелая. Далее Спартак Анатольевич осмотрел собаку и согласился на операцию! Он провёл две успешные операции !!... Читать отзыв Мы обратились в Биоту после посещения другой клиники, где нам поставили неверный диагноз и предложили усыпить собаку. В Биоте очень милые администраторы. Девушка, которая отвечала на мой телефонный звонок «пошла навстречу» и записала нас вне очереди на приём к доктору, так как собака достаточно тяжелая. Далее Спартак Анатольевич осмотрел собаку и согласился на операцию! Он провёл две успешные операции !! Наша собачка уже бегает на всех 4-х лапах! И это благодаря доктору Кравченко!!Мы очень благодарны Спартаку Анатольевичу и всему коллективу клиники Биота!

Биота - мой выбор!

Гость 9 декабря, 2019 год
Клинику «Биота» в свое время порекомендовали друзья.
Клинику «Биота» в свое время порекомендовали друзья.
Биота - ветеринарная клиника (именно клиника, хотя и не слишком большая, а не ветеринарный кабинет) с профессиональным оборудованием (УЗИ, рентген, операционные и т.п.), в которой можно получить весь спектр ветеринарных услуг для животных. Очень удобно, что всё в одном месте от диагностики до лечения. После недавно проведенного ремонта и перепланировки помещения стало просторно и уютно, руководство старается создать комфорт для клиентов. В клинику можно записаться по предварительному звонку, что сокращает время ожидания. В «Биоте» работают высококвалифицированные и внимательные врачи, истинные профессионалы своего дела. Персонал клиники постоянно повышает свою квалификацию, посещая различные конференции и семинары. Отзывчивый, улыбчивый, приятный младший молодой персонал.
Хочу отдельно отметить врачей к которым приходилось обращаться:
Спартак Анатольевич - очень внимательный врач, разносторонний, знающий. Советы данного доктора дельные и всегда показывающие положительный результат. Так же хочу отметить, что в Омске он самый грамотный практикующий специалист в области ортопедии.
Екатерина Анатольевна– врач-терапевт, является, чутким и отзывчивый специалистом. Подробно расскажет о причинах заболевания и схеме лечения.
Юлия Александровна- врач патоморфолог, грамотно и понятно разъяснила результаты цитологического заключения, дала ответы на мои дополнительный вопросы дистанционно, по средством личной переписки. Тем самым сэкономив мое время на поездки в клинику.
Врач-хирург Антон Юрьевича – четко, без воды, изложил суть проблемы здоровья питомца и пути ее решения. Цены, не сказать, что очень низкие, но по сравнению с другими клиниками конкурентные. Все зависит от того, с чем вы обратились в клинику. Понятно, что если питомец серьезно болен, то придется потратиться и на анализы, и на исследования,, возможно, на операцию, а также на уколы и капельницы (все, как у людей), и, вероятно, на лечение потребуется немало средств (но в этом случае дело не в клинике, а в самом заболевании вашего любимца и в том, сколько вы сами готовы потратить на его лечение после установления диагноза).
Всем советую эту клинику. Спасибо всему персоналу и руководству этой клиники.

Ветеринарные клиники

Ветеринарный Лазарет