Отличная клиника - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Ветеринарная клиника Биота
Отзыв написан 2 июня, 2023 год 2 просмотра
Заметили, что кошка стала меньше есть, стала прятаться в темные места и уменьшалась активность. Поняли, что что-то не так. Сначала возили в другую клинику, где просто говорили, что у нее слабость, либо съела что-то не то, кололи уколы и все. Состояние не улучшалось. По совету знакомых записались на прием в клинику Биота, попали на прием к Дарие Викторовне. Провели первый осмотр, сразу отправили на УЗИ. По результатам УЗИ стало понятно, что наша кошка проглотила какой-то инородный предмет. В этот же вечер Дария Викторовна настояла на том, что необходимо срочно делать операцию (так как прошло уже как минимум 1-1,5 недели как мы заметили).
Не знали что и думать, не готовы были к тому, что так быстро отправят на операцию (морально не подготовились). Но, спасибо, что настояли.
В ночь нашей кошечке сделали операцию, достали пуговицу.. При этом Дария Викторовна сразу отписалась, когда операция была закончена успешно (большое спасибо за это, так как не спали ночью, волновались). Утром прислали нам видео, как кошечка отошла от наркоза и уже самостоятельно кушала. Все закончилось благополучно.
Для восстановления прописали уколы и таблетки, необходимый курс лечения на 2 недели. Все это время возили кошечку в клинику, так как у специалистов это получалось делать куда лучше, чем у нас самих. И что удивительно, кошечка не пугалась у них, не вырывалась.
Как итог всего сказанного - огромная благодарность Дарие Викторовне, что настояла на проведении операции незамедлительно, а также за качественную и профессиональную диагностику проблемы. Также благодарность клинике за хирурга, который выполнял операцию, а также медсестрам, которые ставили уколы, когда это было необходимо (при реабилитации после операции).





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника Биота
Ветеринарная клиника Биота

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов