Лучшая клиника в Омске! - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Отзыв написан 18 января, 2023 год 2 просмотра
Если стоит выбор клиники для своих любимцев — однозначно Биота!
Сюда мы обращались с многими питомцами, и всем было назначено грамотное лечение, после чего все мои хвостики поправились!
С кошкой Клеопатрой мы обратились уже без надежды ее спасти, но Анастасия Валерьевна смогла вселить в нас надежду, и в конце концов кошку мы спасли. С кошкой Ларой мы пришли на осмотр, Екатерина Анатольевна сразу определила диагноз и теперь Лара наблюдается у этого замечательного специалиста. С кошкой Мухой мы обратились к Сергею Дмитриевичу, который безошибочно поставил диагноз, назначил правильное лечение, а так же качественно провёл операцию. Кошку Рысю наблюдает Лия Рашитовна, очень грамотный и ответственный специалист!
В Биоте есть все необходимое для полного и качественного обследования животного : МРТ, УЗИ, рентген, своя лаборатория, а так же хочу отметить, что работают они круглосуточно и если ночью питомцу стало плохо-не нужно бежать и искать помощь. После лечения звонят и интересуются состоянием животного, что очень радует, врачам не все равно! Врачи ответят на все интересующие вопросы по телефону.
Администраторы очень вежливые, всегда все подробно расскажут и покажут.
Весь персонал дружелюбный и нацелен на помощь животному.
В нашем случае Биота лечит все возможное, а порой и то, что кажется невозможным! Безусловно лучшая клинике в Омске.
Спасибо вам за ваш тяжелый труд! Ветеринарная клиника Биота - Лучшая клиника в Омске! Ветеринарная клиника Биота - Лучшая клиника в Омске! Ветеринарная клиника Биота - Лучшая клиника в Омске!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники