Биота - мой выбор! - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Ветеринарная клиника Биота
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 64 просмотра
Клинику «Биота» в свое время порекомендовали друзья.
Биота - ветеринарная клиника (именно клиника, хотя и не слишком большая, а не ветеринарный кабинет) с профессиональным оборудованием (УЗИ, рентген, операционные и т.п.), в которой можно получить весь спектр ветеринарных услуг для животных. Очень удобно, что всё в одном месте от диагностики до лечения. После недавно проведенного ремонта и перепланировки помещения стало просторно и уютно, руководство старается создать комфорт для клиентов. В клинику можно записаться по предварительному звонку, что сокращает время ожидания. В «Биоте» работают высококвалифицированные и внимательные врачи, истинные профессионалы своего дела. Персонал клиники постоянно повышает свою квалификацию, посещая различные конференции и семинары. Отзывчивый, улыбчивый, приятный младший молодой персонал.
Хочу отдельно отметить врачей к которым приходилось обращаться:
Спартак Анатольевич - очень внимательный врач, разносторонний, знающий. Советы данного доктора дельные и всегда показывающие положительный результат. Так же хочу отметить, что в Омске он самый грамотный практикующий специалист в области ортопедии.
Екатерина Анатольевна– врач-терапевт, является, чутким и отзывчивый специалистом. Подробно расскажет о причинах заболевания и схеме лечения.
Юлия Александровна- врач патоморфолог, грамотно и понятно разъяснила результаты цитологического заключения, дала ответы на мои дополнительный вопросы дистанционно, по средством личной переписки. Тем самым сэкономив мое время на поездки в клинику.
Врач-хирург Антон Юрьевича – четко, без воды, изложил суть проблемы здоровья питомца и пути ее решения. Цены, не сказать, что очень низкие, но по сравнению с другими клиниками конкурентные. Все зависит от того, с чем вы обратились в клинику. Понятно, что если питомец серьезно болен, то придется потратиться и на анализы, и на исследования,, возможно, на операцию, а также на уколы и капельницы (все, как у людей), и, вероятно, на лечение потребуется немало средств (но в этом случае дело не в клинике, а в самом заболевании вашего любимца и в том, сколько вы сами готовы потратить на его лечение после установления диагноза).
Всем советую эту клинику. Спасибо всему персоналу и руководству этой клиники.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3896 просмотров
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Ветеринарная клиника Биота
Ветеринарная клиника Биота

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
186 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов