Биота - мой выбор! - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 64 просмотра
Клинику «Биота» в свое время порекомендовали друзья.
Биота - ветеринарная клиника (именно клиника, хотя и не слишком большая, а не ветеринарный кабинет) с профессиональным оборудованием (УЗИ, рентген, операционные и т.п.), в которой можно получить весь спектр ветеринарных услуг для животных. Очень удобно, что всё в одном месте от диагностики до лечения. После недавно проведенного ремонта и перепланировки помещения стало просторно и уютно, руководство старается создать комфорт для клиентов. В клинику можно записаться по предварительному звонку, что сокращает время ожидания. В «Биоте» работают высококвалифицированные и внимательные врачи, истинные профессионалы своего дела. Персонал клиники постоянно повышает свою квалификацию, посещая различные конференции и семинары. Отзывчивый, улыбчивый, приятный младший молодой персонал.
Хочу отдельно отметить врачей к которым приходилось обращаться:
Спартак Анатольевич - очень внимательный врач, разносторонний, знающий. Советы данного доктора дельные и всегда показывающие положительный результат. Так же хочу отметить, что в Омске он самый грамотный практикующий специалист в области ортопедии.
Екатерина Анатольевна– врач-терапевт, является, чутким и отзывчивый специалистом. Подробно расскажет о причинах заболевания и схеме лечения.
Юлия Александровна- врач патоморфолог, грамотно и понятно разъяснила результаты цитологического заключения, дала ответы на мои дополнительный вопросы дистанционно, по средством личной переписки. Тем самым сэкономив мое время на поездки в клинику.
Врач-хирург Антон Юрьевича – четко, без воды, изложил суть проблемы здоровья питомца и пути ее решения. Цены, не сказать, что очень низкие, но по сравнению с другими клиниками конкурентные. Все зависит от того, с чем вы обратились в клинику. Понятно, что если питомец серьезно болен, то придется потратиться и на анализы, и на исследования,, возможно, на операцию, а также на уколы и капельницы (все, как у людей), и, вероятно, на лечение потребуется немало средств (но в этом случае дело не в клинике, а в самом заболевании вашего любимца и в том, сколько вы сами готовы потратить на его лечение после установления диагноза).
Всем советую эту клинику. Спасибо всему персоналу и руководству этой клиники.

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.

Ветеринарные клиники

ВетДруг