Рекомендую! - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Отзыв написан 13 января, 2020 год 69 просмотров
О клинике «Биота» мы узнали от ветеринаров других клиник, в которых нам не могли помочь «Вам нужен Спартак Анатольевич — хирург-ортопед высокого уровня, он один такой в Омске ! Вот он поможет!» — говорили нам в другой клинике на то, что наша собака кричит от нестерпимой боли, причины которой были неизвестны.
У нас лабрадор Бруно 5 лет, Настоящий Друг, Член семьи и его здоровье, жизнь мы доверили только клинике «Биота» Наш врач: Кравченко Спартак Анатольевич. Первый наш прием длился час, доктор не жалея времени, себя, своей одеждый осматривал собаку, опрашивал нас. Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм — за час выявил причину болей собаки, что не смогли сделать ветеринары других, трёх разных клиник!! но и особое внимание, когда врач — призвание, когда врач любит свое дело и отдается ему полностью! Желая помочь, использует в полной мере все свои знания, умения, опыт и что немаловажно — Душу! Причина болей собаки была выявлена, понадобилось дополнительное обследование, для постановки точного диагноза. «Миелография» — рентген позвоночника с контрастом, под наркозом. Техническая база и штат специалистов клиники позволяют обеспечить широкий спектр услуг. Вас не отправят в другой конец города с больным животным, в клинике есть все, чтобы помочь вам! У Бруно взяли необходимые анализы, осмотрел анестезиолог — серьезный подход к делу, не хуже, чем у людей. И в этот же день мы забрали своего любимца домой уже с четко поставленным диагнозом и рекомендациями! Впереди нашу собаку ждёт операция на позвоночнике. Это очень сложно и очень опасно, поэтому только в «Биота» и только Спартак Анатольевич. Мы доверяем жизнь Друга, мы верим! И все будет Хорошо! Любите своих питомцев, несите ответственность за тех, кто зависим от вас! Наблюдайте, обследуйте, лечите, спасайте своих Друзей, Доверяя их Здоровье и Жизнь профессионалам клиники «Биота»!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники