Ветклиника Биота - Отзывы о Ветеринарная клиника Биота

Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 25 просмотров
Когда стало понятно, что помощь моему коту требуется очень серьезная стали отказывать задние ноги, заваливалась задняя часть туловища, то по рекомендации нашего местного ветеринара (а живем мы не в Омске) я обратилась в ветклинику Биота. Точнее, я шла к конкретному доктору Кравченко Спартаку Анатолиевичу - среди своих коллег он очень известный и уважаемый специалист, и как оказалось не зря... Нужно отметить, что клиника Биота оснащена современным оборудованием, что позволяет здесь же провести большинство требуемых исследований, а значит оперативно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение (при необходимости материал на анализ даже может быть отправлен в другой город). В нашем случае понадобилась операция на позвоночнике под общим наркозом (+ операция по ампутации хвоста). Эту сложную и тяжелую операцию, длившуюся более 3х часов, выполнял Спартак Анатолиевич сам. По окончании операции на несколько дней мой кот был помещен в местный круглосуточный (просторный) стационар, где получал всю необходимую терапию, уход и заботу от мед.персонала, за что им отдельная благодарность, в любую минуту можно было позвонить и узнать у дежурного врача о состоянии питомца. Естественно, такая клиника требует постоянных больших вложений, и логично, что на услуги установлена соответствующая цена, но то, что теперь мой кот самостоятельно передвигается (а ведь еще не прошло и месяца со дня операции и на полное восстановление требуется время), вновь стал веселым и активным, для меня бесценно. Я рада, что вовремя узнала о клинике Биота, здесь работаю неравнодушные люди - специалисты своего дела, я доверяю им на 100%.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники