Ужасная клиника и врачи - Отзывы о Ветеринарная клиника Добрый Доктор

Отзыв написан 7 марта, 2021 год 25 просмотров
Приехала по записи в ветеринарную клинику "Добрый доктор", в итоге прождала 30 минут. В коридоре было холодно, кошка и я мёрзли, пока врач Споденейко Татьяна весело общались с бабулей и её мопсом. Когда я уточнила: будут нас принимать или нам ехать в другую ветклинику, то нас сразу пригласили на приём.

Я озвучила вопросы о состоянии здоровья кошки, а именно: через 2,5 месяца после вязки у кошки набухли молочные железы, поведение сигнализирует о том что кошка собралась рожать, при этом нет живота и не прощупываются котята.
Первое что мне сказала Споденейко Татьяна: какое право вы имеете разводить кошек не являясь при этом профессиональной заводчицей, далее данная претензия озвучивалась мне в различных вариациях весь приём и Споденейко Татьяна настойчиво предлагала стерилизовать кошку. Моя кошка чистопородный Мейкун от родителей чемпионов с родословной.
По итогу проведённого осмотра с УЗИ, Споденейко Татьяна сказала что матку не видно, т.к. мочевой пузырь пустой, после этого было сделано заключение о ложной беременности, и были выписаны препараты для снятия лактации.

Уже дома я проконсультировалась по телефону с другим ветеринарным врачом. Было предложено отказаться от приёма выписанного Споденейко Татьяной препарата (Лакто-стоп), т.к. срок родов ещё не пришёл и живота не видно потому, как могут быть всего один - два котёнка, а Лакто-стоп вызывает выкидыш и при рождении котят не будет молока.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники