Ужасная клиника и врачи - Отзывы о Ветеринарная клиника Добрый Доктор

Ветеринарная клиника Добрый Доктор
Отзыв написан 7 марта, 2021 год 25 просмотров
Приехала по записи в ветеринарную клинику "Добрый доктор", в итоге прождала 30 минут. В коридоре было холодно, кошка и я мёрзли, пока врач Споденейко Татьяна весело общались с бабулей и её мопсом. Когда я уточнила: будут нас принимать или нам ехать в другую ветклинику, то нас сразу пригласили на приём.

Я озвучила вопросы о состоянии здоровья кошки, а именно: через 2,5 месяца после вязки у кошки набухли молочные железы, поведение сигнализирует о том что кошка собралась рожать, при этом нет живота и не прощупываются котята.
Первое что мне сказала Споденейко Татьяна: какое право вы имеете разводить кошек не являясь при этом профессиональной заводчицей, далее данная претензия озвучивалась мне в различных вариациях весь приём и Споденейко Татьяна настойчиво предлагала стерилизовать кошку. Моя кошка чистопородный Мейкун от родителей чемпионов с родословной.
По итогу проведённого осмотра с УЗИ, Споденейко Татьяна сказала что матку не видно, т.к. мочевой пузырь пустой, после этого было сделано заключение о ложной беременности, и были выписаны препараты для снятия лактации.

Уже дома я проконсультировалась по телефону с другим ветеринарным врачом. Было предложено отказаться от приёма выписанного Споденейко Татьяной препарата (Лакто-стоп), т.к. срок родов ещё не пришёл и живота не видно потому, как могут быть всего один - два котёнка, а Лакто-стоп вызывает выкидыш и при рождении котят не будет молока.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника Добрый Доктор
Ветеринарная клиника Добрый Доктор

Ветеринарные клиники

Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
185 отзывов
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов