Клиника Сотникова - Отзывы о Ветеринарная клиника доктора Сотникова

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 141 просмотр
В клинику Сотникова первый раз попали в декабре 2016 года. После обращения в ветлечебницу рядом с домом, где нашей девочке ( миниатюрный шпиц) в течении 4- х дней не могли помочь, лечение не давало эффекта, собака чахла на глазах. Вечером четвертого дня мы приехали в клинику Сотникова на ул Счастливая. На прием к врачу попали в течении часа( была очередь). Доктор нас принимала- Мурзинова Анна Александровна, внимательно нас распросила и осматривала нашу девочку. Тутже было назначено КТ грудной полости и бронхоскопия и др.анализы, капельницы. Нашу Фенечку до утра оставили в клинике . Утром состояние собаки было заметно лучше. У нас по результатам иссоедований была выявлена бронхопневмония и назначено лечение. В течении нескольких дней по 3 раза мы приезжали делать капельницы, уколы.и потом еще 3 недели принимали лекарства дома. Наша девочка поправилась. Хочу отметить что в клинике работают профессиональные и внимательные врачи и мед.сестры действительно любящие животных.
К сожалению сейчас наша девочка опять заболела. Острая почечная недостаточность, состояние очень тяжелое. Мы снова обратились в клинику. Сейчас наша девочка находится в стационаре клиники. Прогнозы не утешительные, но мы надеемся что здесь ей помогут и наша Фенечка поправиться.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники