Ветеринарная клиника Медвет отзывы

1 отзыв / 136 просмотров

Ветеринарная клиника Медвет (Вернадского, 89) и ортопед Дмитрий Шарапов - ОТРИЦАТЕЛЬНО, НЕГАТИВНО

Валерия 19 марта, 2021 год
Отзыв о клинике Медвет (Москва, Венадского, 89) и об ортопеде Дмитрии Шарапове совершенно НЕГАТИВНЫЙ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ и вот почему:

17.03.2021 наш 2-х-летний овчаркин, скача по сугробам, приземлился на лед и громко взвизгнул. Домой практически несли. Дома лежит, при ходьбе на лапу почти не опирается. Мы сами прощупали лапы: подозрение на перелом в области кисти левой передней лапы..
Звоним на Вернадского, 89: "Мы сможем... Читать отзыв

Звоним на Вернадского, 89: "Мы сможем сегодня попасть к хирургу и потом на рентген" - "Да. Приезжайте"

При перевозке не ходящего пса его несли в специальном "гамаке". Ортопед Дмитрий Шарапов осмотр начал с прощупывания... правого переднего плеча (Почему ?), собака оскалилась и дернулась (намордник надет, но обстановка чужая). Врач видимым образом испугался и отшатнулся. Больше к собаке не подходил, больную переднюю левую кисть вообще не трогал (хотя нас уверяли, что штат умеет обращаться с большими собаками)..
Резюме Шарапова: "Я знаю точки, где нажать и определить повреждение (То есть знает болевые точки при нажатии ?).. У пса повреждено также и правое плечо" (Почему ? Он ни разу на него не жаловался !). Для рентгена больной левой кисти вам нужно приехать... специально - через 3 дня. Потому что лишь тогда будет анастезиолог, и сможет сделать усыпляющее" (Как же так ? По телефону меня уверяли про возможность сегодня рентгена ! Но мы не можем ждать 3 дня и потом повторять историю с переноской в "гамаке" !)

За такую "консультацию" ценник типично медветовский - 2700 руб (хотя во многих клиниках прием 1200-1500 руб)..

В Медвет больше НИ НОГОЙ !!
И всем желаю не проводить такие эксперименты на себе ((mad
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Ветеринарные клиники