Ветеринарная клиника Медвет (Вернадского, 89) и ортопед Дмитрий Шарапов - ОТРИЦАТЕЛЬНО, НЕГАТИВНО - Отзывы о Ветеринарная клиника Медвет

Ветеринарная клиника Медвет
Отзыв написан 19 марта, 2021 год 261 просмотр
Отзыв о клинике Медвет (Москва, Венадского, 89) и об ортопеде Дмитрии Шарапове совершенно НЕГАТИВНЫЙ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ и вот почему:

17.03.2021 наш 2-х-летний овчаркин, скача по сугробам, приземлился на лед и громко взвизгнул. Домой практически несли. Дома лежит, при ходьбе на лапу почти не опирается. Мы сами прощупали лапы: подозрение на перелом в области кисти левой передней лапы..
Звоним на Вернадского, 89: "Мы сможем сегодня попасть к хирургу и потом на рентген" - "Да. Приезжайте"

При перевозке не ходящего пса его несли в специальном "гамаке". Ортопед Дмитрий Шарапов осмотр начал с прощупывания... правого переднего плеча (Почему ?), собака оскалилась и дернулась (намордник надет, но обстановка чужая). Врач видимым образом испугался и отшатнулся. Больше к собаке не подходил, больную переднюю левую кисть вообще не трогал (хотя нас уверяли, что штат умеет обращаться с большими собаками)..
Резюме Шарапова: "Я знаю точки, где нажать и определить повреждение (То есть знает болевые точки при нажатии ?).. У пса повреждено также и правое плечо" (Почему ? Он ни разу на него не жаловался !). Для рентгена больной левой кисти вам нужно приехать... специально - через 3 дня. Потому что лишь тогда будет анастезиолог, и сможет сделать усыпляющее" (Как же так ? По телефону меня уверяли про возможность сегодня рентгена ! Но мы не можем ждать 3 дня и потом повторять историю с переноской в "гамаке" !)

За такую "консультацию" ценник типично медветовский - 2700 руб (хотя во многих клиниках прием 1200-1500 руб)..

В Медвет больше НИ НОГОЙ !!
И всем желаю не проводить такие эксперименты на себе ((mad





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3891 просмотр
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Ветеринарная клиника Медвет
Ветеринарная клиника Медвет

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
185 отзывов
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов