Ветеринарная клиника Мос-Ветеринар отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 4741 просмотр

Помогли моим питомцам

Ирина 15 апреля, 2019 год
Я двух своих кошек очень люблю. На улицу они не выходят без меня, гуляю с ними каждый день. Но недавно заметила, что они стали мало есть, конечно, мне показалось, что это странно аппетит у них всегда был хороший. Везти их к врачу не хотела далеко и стресс лишний для кошек. Поэтому вызвала специалиста на дом, целый день потратила на поиск... Читать отзыв Я двух своих кошек очень люблю. На улицу они не выходят без меня, гуляю с ними каждый день. Но недавно заметила, что они стали мало есть, конечно, мне показалось, что это странно аппетит у них всегда был хороший. Везти их к врачу не хотела далеко и стресс лишний для кошек. Поэтому вызвала специалиста на дом, целый день потратила на поиск стоящей клиники. В эту обратилась, потому что отзывы были нормальными и цены вполне подъемные для меня. Специалист приехал ко мне днем, у меня был выходной. Диагноз врач поставил, конечно, не обошлось без УЗИ и анализов. Питомцы мои поправились быстро, поэтому я ставлю отлично)

Всё отлично подобрано

Виктория 3 апреля, 2019 год
Небольшая клиника, но хорошие врачи. Вызывали несколько раз, один раз были проблемы у нашей собаки с кожей, какие-то красные точки, приезжал дермотолог, разобрались с проблемой, назначили диету, пропили таблетки, все прошло. Второй раз вызывали делать прививку. Мне все понравилось, цены приемлемые, врачи внимательные. Так что могу рекомендовать для обращения, денег не дерут, дело свое знают.
Достоинства:
  1. приемлемые цены и качественное обслуживание
Недостатки:
  1. не обнаружила таковых

Мне очень помогли

Инна 26 марта, 2019 год
У нашей кошечки Перси начались гнойные выделения. Вызвали ветеринара на дом. Приехал врач после нашего звонка через 1 час. Осмотрел нашу больную и прописал курс антибиотиков (в виде уколов) на 10 дней, предупредив, что если это лечение не поможет, то придется стерилизовать кошку, так как у нее оказалось очень сильное воспаление. Но все обошлось, уколы помогли.
Достоинства:
  1. быстро приезжают на вызов
Недостатки:
  1. не заметила такие

Ветеринарные клиники

ВетДруг