Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса отзывы клиентов

Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса отзывы клиентов

Отличная ветеринарная клиника!

Ирина 24 марта, 2020 год
Мы тоже являемся постоянными посетителями этой клиники, для нашего любимца мы проводим ежемесячные осмотры, консультируемся с ветеринарами, клиника расположена в доступном месте, цены на процедуры доступные всем.
Достоинства:
  1. -качественное обслуживание
  2. -высококвалифицированные работники
  3. -низкие цены

Женя 4 марта, 2020 год
Хочу рассказать вам про ветеринарную клинику «Центр» которая творит чудеса. Пару лет назад мы с мужем завели домашнего питомца, маленького полосатого котёнка, британской породы. Назвали его Максиком. Мы его кормим домашней едой, и иногда балуем кормом. Уже вырос большой, красивый кот.
Приучен к лоточку, послушный, игривый. Мы его очень любим.
Приучен к лоточку, послушный, игривый. Мы его очень любим.
Но месяц назад произошла неприятная ситуация. Рано утром с кухни я услышала мяуканье и кашель кота. Прибежав на кухню я увидела что ему совсем плохо, скрутился клубочком, мяукал и дрожал. Через несколько минут его стошнило. Я в панике начала обзванивать ветеринарные клиники по близости, но многие отвечали что у них все по предварительной записи, живой очереди нету, и что все расписано на пару дней вперёд .
После получасового поиска я нашла сайт ветеринарной клиники «Центр».
Мне ответил администратор и сообщил о том, что они работают круглосуточно, в любое время суток можно привезти котёнка на осмотр, всегда найдётся свободный врач. Я быстро собрала необходимые вещи и выехала в клинику. Эта ситуация требовала срочного осмотра. Такого никогда не было с котёнком, и я бы не хотела что бы он мучился.
Приехав, нас встретил администратор и провёл к доктору-ветеринару который сделает узи и составит диагноз болезни. Котёнка положили на кушетку и начали проводить осмотр. Оказалось что у котёнка образовались небольшие камни в почках, возможно это связано с воспалительным эффектом, или при стрессовой ситуации, а также из-за недостаточного употребления воды в соотношении с едой. Врач предложил промыть желудочек котёнку и прописал препараты для самостоятельного лечения. Назначил диету, и записал на приём через неделю для повторного осмотра.
Все делали по назначению врача, додерживали диету, принимали таблетки и пили достаточное количество воды. Спустя пару дней котёнок снова бегал и игрался, все миновало.
Спасибо ветеринарной клинике «Центр», за неотложную помощь, качественное обслуживание, и действующие препараты для лечения, которые подняли на ноги моего любимца.
Я заплатила немного: за осмотр, узи, и препараты. Цена- качество работы.
В этой клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставят услуги в кратчайшие сроки, вылечат вашего питомца, и успокоят Вас.
Клиника работает круглосуточно, тут работают специалисты из разных сфер ветеринарии.
При любых вопросах обращайтесь к ним! Они вам обязательно помогут!
Ветеринарная клиника «Центр» которая творит чудеса
Ветеринарная клиника «Центр» - это одна из первых частных клиник в Москве. С начала 90-х годов клиника ведёт круглосуточный прием животных в уютном особняке в историческом центре Москвы — на Цветном бульваре, рядом со Старым московским цирком. В этом же здании лечили животных с начала прошлого века. Тут работают высококвалифицированные специалисты... подробнее

Ветеринарные клиники

ВетДруг