Специалисты, любящие животных - Отзывы о Ветеринарная клиника «Вет-Дух"

Отзыв написан 4 января, 2020 год 89 просмотров
В этой клинике, на мой взгляд, работают специалисты любящие животных и способные им оказать профессиональную медицинскую помощь! У моей собаки пропал аппетит, перестала практически есть. При этом пёс у меня молодой, ему только 3 года! Привела собаку в эту ветеринарную клинику на приём к ветеринару. Вскоре меня пригласили на приём к врачу. Доктор осмотрел собаку, затем замерил температуру и по результатам проведённого осмотра назвал причину по которой пропал аппетит - ОРВИ. Врачом были назначены препараты по лечению и расписан подробный курс. Понравилось, как доктор спокойно и очень доброжелательно вёл себя с собакой, пёс его совсем не боялся и не проявлял никакой агрессии! Я провела лечение собаки согласно предписаниям ветеринара. К середине лечения собака стала чувствовать себя заметно лучше, а к концу лечения была прежней - активной и жизнерадостной! Я отвела для проверки собаку вновь к этому доктору и тот подтвердил, что лечение прошло успешно! Хорошая, как я считаю, ветеринарная клиника с приемлемыми ценами за свои услуги!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
4.9
Кошку тут стерилизовала. Мне понравился подход к делу. Сперва сдали все анализы, после этого сказали, можно проводить операцию или нет. В общем, провели, все отлично. После операции еще посоветовали перевести на другой корм, отметили, что шерсть тусклая. И правда, две недели на новом корме, шерсть лучше становится.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
четверг, 14 марта
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны клиникой и работой специалистов. Мы стараемся...

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА