Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» отзывы

4 отзыва / 82 просмотра

Прекрасное соотношение цены и качества

Игорь 16 марта, 2023 год
Пользуюсь услугами ветеринарного центра уже более 3х лет, всегда вызываем специалиста домой, что бы наши красавцы не волновались и не подхватили никаких инфекций в очереди в клинике. У нас 2 собаки, 2 кошки, попугай и морская свинка. Обращались и по поводу стерилизации, великолепные хирурги, обращались и к нефрологам, онкологам, дерматологам, ратологам и орнитологам. Все специалисты высоко квалифицированные с огромным опытом... Читать отзыв Пользуюсь услугами ветеринарного центра уже более 3х лет, всегда вызываем специалиста домой, что бы наши красавцы не волновались и не подхватили никаких инфекций в очереди в клинике. У нас 2 собаки, 2 кошки, попугай и морская свинка. Обращались и по поводу стерилизации, великолепные хирурги, обращались и к нефрологам, онкологам, дерматологам, ратологам и орнитологам. Все специалисты высоко квалифицированные с огромным опытом работы. Приезжают быстро. Используют и сейчас только импортные, оригинальные препараты,, цены конечно поднялись и сильно, но качество безупречно. Все же важно какими препаратами пользуется специалист и конечно, важно какой специалист. В этом центре все врачи безупречны. Спасибо вам за ваш труд. А и ещё при каждом повторном обращении скидка на весь комплекс услуг 10%. Приятно.
Достоинства:
  1. Врачи всех узких направлений в ветеринарии
  2. Опыт работы более 10 лет
  3. Приезжают быстро
  4. Главное - Очень любят животных.
Недостатки:
  1. Дороговато, но оно того стоит

Убили животное

Ольга 9 февраля, 2023 год
Обратилась в эту клинику для кастрации молодого крыса. Приехала врач, все сделала и уехала, не дождавшийсь, пока животное вышло бы из наркоза. Животное из наркоза не вышло. Когда я позвонила врачу, мне сказали «бывает» и далее поставили в черный список. Главный врач хамоватый мужчина, который сказал, что меня якобы предупреждали и заключали со мной договор, хотя такого не было. Деньги,... Читать отзыв Обратилась в эту клинику для кастрации молодого крыса. Приехала врач, все сделала и уехала, не дождавшийсь, пока животное вышло бы из наркоза. Животное из наркоза не вышло. Когда я позвонила врачу, мне сказали «бывает» и далее поставили в черный список. Главный врач хамоватый мужчина, который сказал, что меня якобы предупреждали и заключали со мной договор, хотя такого не было. Деньги, естественно, не вернули. Даже не извинились. Просто приехали, убили животное и взяли за это 6000 переводом на карту. Очень не советую обращаться в данное заведение.
1 не согласен
Добрый день. Все о чем вы пишите не имело место быть. Мы общались с вами по телефону. Вы сами убили свое животное и теперь очень удобно перекладывать ответственность. Специалист предупредил вас о рисках и как могла отговаривала вас от процедуры.

Стерилизация кошки

Антон Зарицын 5 апреля, 2022 год
good В ветпомощь Любимчик мы обратились первый раз, ветклиника оказалась рядом к дому, вызвали врача ветеринара на дом, ветеринар терапевт прежде чем стерилизовать осмотрел нашу кошку, сделал необходимые анализы. Сделала стерилизацию кошки, к кошке отнеся хорошо, с любовью к животному, это было заметно во время операции. Ветеринар терапевт была вежливой и отзывчивой, дала брошюрку с инструкцией, как давать антибиотики кошке,... Читать отзыв good В ветпомощь Любимчик мы обратились первый раз, ветклиника оказалась рядом к дому, вызвали врача ветеринара на дом, ветеринар терапевт прежде чем стерилизовать осмотрел нашу кошку, сделал необходимые анализы. Сделала стерилизацию кошки, к кошке отнеся хорошо, с любовью к животному, это было заметно во время операции. Ветеринар терапевт была вежливой и отзывчивой, дала брошюрку с инструкцией, как давать антибиотики кошке, обработать шов после операции, какое давать питание после стерилизации.
Достоинства:
  1. Быстро приехали
  2. Адекватные цены
  3. Животное без стресса
  4. Опытные ветврачи
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо врачу ветеринару ратологу ветклиники любимчик

Арина Климентьева 3 апреля, 2022 год
Моей любимой шиншилле Альбина стало очень плохо, перестала кушать, беспокойно себя вела, долго выбирала в интернете ближайшую ветклинику к дому, случайно нашла ветклинику Любимчик, решила обратиться, по телефону договорились что, врач ратолог приедет к нам домой. Врач ратолог Марина Викторовна приехала в назначенное время провела осмотр шиншиллы, сделал несколько прививок, оказалось что она отравилась, после всех манипуляций моей Альбиночке стало... Читать отзыв Моей любимой шиншилле Альбина стало очень плохо, перестала кушать, беспокойно себя вела, долго выбирала в интернете ближайшую ветклинику к дому, случайно нашла ветклинику Любимчик, решила обратиться, по телефону договорились что, врач ратолог приедет к нам домой. Врач ратолог Марина Викторовна приехала в назначенное время провела осмотр шиншиллы, сделал несколько прививок, оказалось что она отравилась, после всех манипуляций моей Альбиночке стало на много лучше, по этому очень хочу выразить врачу ратологу Марине Викторовне огромную благодарность, за то что спасла мою шиншиллу. От себя лично, хочу сказать если вы хотите вызвать ветеринара на дом, советую вам обратиться в ветклинику Любимчик, приезжают быстро и вовремя, работу выполняют качественно.

Ветеринарные клиники

ВетДруг