Ветеринарная клиника Ветпомощь «Любимчик» отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 82 просмотра

Убили животное

Ольга 9 февраля, 2023 год
Обратилась в эту клинику для кастрации молодого крыса. Приехала врач, все сделала и уехала, не дождавшийсь, пока животное вышло бы из наркоза. Животное из наркоза не вышло. Когда я позвонила врачу, мне сказали «бывает» и далее поставили в черный список. Главный врач хамоватый мужчина, который сказал, что меня якобы предупреждали и заключали со мной договор, хотя такого не было. Деньги,... Читать отзыв Обратилась в эту клинику для кастрации молодого крыса. Приехала врач, все сделала и уехала, не дождавшийсь, пока животное вышло бы из наркоза. Животное из наркоза не вышло. Когда я позвонила врачу, мне сказали «бывает» и далее поставили в черный список. Главный врач хамоватый мужчина, который сказал, что меня якобы предупреждали и заключали со мной договор, хотя такого не было. Деньги, естественно, не вернули. Даже не извинились. Просто приехали, убили животное и взяли за это 6000 переводом на карту. Очень не советую обращаться в данное заведение.
1 не согласен
Добрый день. Все о чем вы пишите не имело место быть. Мы общались с вами по телефону. Вы сами убили свое животное и теперь очень удобно перекладывать ответственность. Специалист предупредил вас о рисках и как могла отговаривала вас от процедуры.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Ветеринарные клиники