Ветеринарная ритуальная служба Ритуал.Вет отзывы

Гуманное усыпление (эвтаназия) животных на дому
Ветеринарная ритуальная служба Ритуал.Вет

Ужасный врач и просто издевательство

Гость 13 января, 2022 год
Ужас и просто издевательство.
11.01.2022 вызвала на дом ветеринара этой фирмы в район Ясенево на усыпление и кремирование кота. Кот болел и уже не ходил, не ел, не пил, а только мучился и я вместе с ним.
Ужас и просто издевательство.
Врач, если можно его так назвать этого человека, посмотрев на кота, едва раз коснувшись, сказал, что я не гуманная и кот жилец, нужно обязано его сейчас везти в клинику, а именно в "Бемби" район Ясенево, я пыталась сказать, что кот умирает, что его лечили и ему только хуже, но ... И вообще эта клиника совсем не из лучших, когда мы туда обратились, нам даже УЗИ не назначили, по анализу крови поставили диагноз и содрали кучу денег.
В итоге этот "чудо врач" взял за приезд 1 тыс рублей и уехал.
А КОТ УМЕР около 6 утра дома.
Утром вызвала уже просто кремацию в другой фирме.
Вот такое отношение к человеку, и к животному, заставляя умирающего дальше мучиться, а я ревела 2 дня, цель одна - отправить в клинику, содрать еще денег с людей, которые пребывают в стрессовом состоянии.

Ирина и Константин

Константин и Ирина 3 сентября, 2017 год
После тяжёлой болезни умер дома котик в возрасте пятнадцати лет. Попались в интернете отрицательные отзывы о проведении кремации, что вызвало беспокойство. Позвонили по тел. 8-499-372-40-42 (Вашутинское шоссе, д.9, г. Химки). Очень доброжелательно и терпеливо (зная, что волнуемся) всё рассказали, успокоили и приободрили. Назначили время для проведения индивидуальной кремации. Приехали немного раньше. Нас встретили очень доброжелательные люди, которые понимают наше состояние.... Читать отзыв После тяжёлой болезни умер дома котик в возрасте пятнадцати лет. Попались в интернете отрицательные отзывы о проведении кремации, что вызвало беспокойство. Позвонили по тел. 8-499-372-40-42 (Вашутинское шоссе, д.9, г. Химки). Очень доброжелательно и терпеливо (зная, что волнуемся) всё рассказали, успокоили и приободрили. Назначили время для проведения индивидуальной кремации. Приехали немного раньше. Нас встретили очень доброжелательные люди, которые понимают наше состояние. Всё показали, очень чистое помещение, современная новая печь в образцовом состоянии. Всё сделали в нашем присутствии. Хороший выбор урночек. Прах нашего котика в нашем присутствии поместили в урночку. Очень чуткое, доброжелательное и терпеливое отношение. Спасибо этим людям, принявшим участие в нашей беде. А у них на территории живут около 20 кошечек. Они их кормят и заботятся о них. Если будете пользоваться их услугами не забудьте взять что ни будь вкусненькое для кошечек. Жизнь продолжается.

Без претензий

Марина 7 октября, 2016 год
Кошка умирала от старости, смотреть на эти мучения невозможно, еще и дома ребенок есть. Вызвали специалиста из ritual.vet. Приехали в этот же день, после осмотра подтвердили, что помочь нельзя. Сделали наркоз ,инъекцию и увезли =( Надеюсь, она правда уже ничего не почувствовала. К организации никаких претензий.

Остались довольны

Кристина 25 сентября, 2016 год
У нас была кошка, ей уже около 8 лет, но из-за сложившийся ситуации, образовалась опухоль на животе, в последнее время он чувствовала себя очень плохо. Перестала есть, стала мало двигалась и постоянно хрипела. Вызвали здесь ветеринара, но после осмотра он сказал, что лечение уже начинать слишком поздно. Поэтому мы и решили облегчить её мучения. Ветеринар сделал укол и кошка спокойно... Читать отзыв У нас была кошка, ей уже около 8 лет, но из-за сложившийся ситуации, образовалась опухоль на животе, в последнее время он чувствовала себя очень плохо. Перестала есть, стала мало двигалась и постоянно хрипела. Вызвали здесь ветеринара, но после осмотра он сказал, что лечение уже начинать слишком поздно. Поэтому мы и решили облегчить её мучения. Ветеринар сделал укол и кошка спокойно уснула. Все дальнейший действия с похоронами врач тоже взял на себя. Так что, какая бы ни была ситуация, мы довольны что обратились именно сюда, потому что тут все сделали профессионально и безболезненно.

Ветеринарная ритуальная служба

Гость 14 сентября, 2016 год
Нашей собаке было 15 лет. Она была очень старой, практически ничего не ела, мы понимали, что она уже на исходе. Было решено собаку не мучить, а усыпить. Вызвали специалиста с ветеринарной службы, он все сделал быстро.

Ветеринарные клиники

ВетДруг