В Ветеринарном Лазарете помогают животным! - Отзывы о Ветеринарный Лазарет

Отзыв написан 2 июня, 2020 год 64 просмотра
В этой клинике не только самое лучшее оборудование, но и еще и самые чуткие доктора. Когда у нас случилось горе и нашего любимца Кане Корсо сбила маршрутка, мы понятия не имели куда обращаться, ведь было уже пол восьмого вечера и все было закрыто. Находили только объявления о вызове ветеринара на дом, но толку из этого никакого. Это единственная клиника в которой был доступен ренген и МРТ, а также УЗИ после 8 вечера. Позвонили сразу же уже по дороге в клинику и нас приняли без очереди. У собаки оказалась сломана в бедре задняя лапа и сильный ушиб головы. Помощь оказывали до 22:30 не взирая на то, что клиника работала только до 22:00. Даже и словом никто не обмолвился, все делали свою работу, в человеческой клинике нет таких докторов, как здесь. Ночь мы практически проспали, а с утра снова отправились сюда же. Опять капельницы, контрольное МРТ и УЗИ, слава Богу все в порядке. И так неделю возили на лечение, а потом каждые 5 дней на осмотр. Теперь мы снова бегаем, но к дорогам уже не подходим. Все в порядке и бедро отлично срослось. И все это благодаря полноценной диагностике, которую смогли провести вовремя. Отдельное спасибо работающему в тот день доктору, который не бежал домой, а пытался оказать, как можно более квалифицированную помощь собаке, зовут ее Юлия Александровна, именно она тогда и была на первичном приеме.

Ветеринарные клиники: отзывы

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.

Ветеринарные клиники

ВетДруг