В Ветеринарном Лазарете помогают животным! - Отзывы о Ветеринарный Лазарет

Ветеринарный Лазарет
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 64 просмотра
В этой клинике не только самое лучшее оборудование, но и еще и самые чуткие доктора. Когда у нас случилось горе и нашего любимца Кане Корсо сбила маршрутка, мы понятия не имели куда обращаться, ведь было уже пол восьмого вечера и все было закрыто. Находили только объявления о вызове ветеринара на дом, но толку из этого никакого. Это единственная клиника в которой был доступен ренген и МРТ, а также УЗИ после 8 вечера. Позвонили сразу же уже по дороге в клинику и нас приняли без очереди. У собаки оказалась сломана в бедре задняя лапа и сильный ушиб головы. Помощь оказывали до 22:30 не взирая на то, что клиника работала только до 22:00. Даже и словом никто не обмолвился, все делали свою работу, в человеческой клинике нет таких докторов, как здесь. Ночь мы практически проспали, а с утра снова отправились сюда же. Опять капельницы, контрольное МРТ и УЗИ, слава Богу все в порядке. И так неделю возили на лечение, а потом каждые 5 дней на осмотр. Теперь мы снова бегаем, но к дорогам уже не подходим. Все в порядке и бедро отлично срослось. И все это благодаря полноценной диагностике, которую смогли провести вовремя. Отдельное спасибо работающему в тот день доктору, который не бежал домой, а пытался оказать, как можно более квалифицированную помощь собаке, зовут ее Юлия Александровна, именно она тогда и была на первичном приеме.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3896 просмотров
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Ветеринарный Лазарет
Ветеринарный Лазарет

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
186 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов