Ветонус отзывы
с оценкой «Хорошо»

Осталась довольна

Ирина 26 февраля, 2024 год
С отечностью ног борюсь практически всю жизнь. Я в целом склонна к этому. Ну и очень люблю соленого на ночь поесть или воды выпить. К тому же варикоз после родов появился. От этого всего подружка посоветовала средство ветонус. Средство хорошо справилось с отеками и болью в ногах, вены менее видны. Классно работает, за такую цену вообще отлично. Рекомендую, девочки

Новых варикозных звёздочек нет

Нина 9 октября, 2023 год
Вроде очень большого веса у меня нет, но на ногах я заметила варикозные звёздочки. Ещё появилась небольшая отёчность ног. Я поняла, что это оставлять нельзя и нужно хотя бы профилактикой, но начать лечение. Увидела рекламу средства Ветонус, в котором мне понравился состав. Прошла я полный курс. Не могу сказать, что звёздочки прошли, но новые не появились. Отёки на ногах перестали... Читать отзыв Вроде очень большого веса у меня нет, но на ногах я заметила варикозные звёздочки. Ещё появилась небольшая отёчность ног. Я поняла, что это оставлять нельзя и нужно хотя бы профилактикой, но начать лечение. Увидела рекламу средства Ветонус, в котором мне понравился состав. Прошла я полный курс. Не могу сказать, что звёздочки прошли, но новые не появились. Отёки на ногах перестали меня беспокоить.

Товары для здоровья

БАД Grassberg Omega Premium