Ви-Строй отзывы

Благодарим.

Екатерина 12 февраля, 2024 год
Заказывали строительство бани в Ви-строй, подобрали нам проект из бруса 24м2, заключили сделку и ребята приступили к работе. Построили баню быстро, завезли весь необходимый материал, приехала бригада под руководством Рината, толковые мастера, муж лично следил за ходом работ, придраться было не к чему, все выполнено на совесть. Никаких доплат не было, все строго по смете, материал использовали хорошего качества, проверяли... Читать отзыв Заказывали строительство бани в Ви-строй, подобрали нам проект из бруса 24м2, заключили сделку и ребята приступили к работе. Построили баню быстро, завезли весь необходимый материал, приехала бригада под руководством Рината, толковые мастера, муж лично следил за ходом работ, придраться было не к чему, все выполнено на совесть. Никаких доплат не было, все строго по смете, материал использовали хорошего качества, проверяли каждый брус лично. Баня замечательная, одно удовольствие париться, тепло держит долго. Благодарим.

Благодарим.

Максим 30 января, 2024 год
Долго искали подрядчиков для строительства дома из газоблока, и остановили свой выбор на Ви-строй.Менеджер Артем подсказал, как можно сэкономить без ущерба качеству и помог подобрать проект дома. Процесс строительства под присмотром Рустама был тщательно организован. Результат превзошел наши ожидания — надежный и современный дом, в котором приятно жить. Спасибо.

Плохая компания

Игнат 26 января, 2024 год
Зарплату платят 15,000р в месяц, при увольнении и уходе в отпуск ничего не выплачивают. За любой косяк - крики и совещание. Если по личным вопросам обращаешься - то игнорируют и не отвечают. Не советую работать.

Большое спасибо!

Александр 24 января, 2024 год
Хотим поблагодарить всех работников этой замечательной компании за помощь в строительстве нашего дома. Ребята из бригады Рустама настоящие профи, за время стройки проблем не было, все грамотно и качественно выполнено. Также, помогли оформить нам ипотеку по семейной программе без первого взноса, за что огромное спасибо.

Красивые дома

Алина 1 марта, 2023 год
Нам все понравилось, проекты классные, качество работы хорошее. Строили баню. Дом основной посоветую все же из клееного, особенно если больше одного этажа, там меньше риск деформаций (мы заказывали у комп. Кадрин, они тоже работают в Екатеринбурге). Но клееный подороже.

Неплохое качество

Виктория 5 декабря, 2022 год
В целом довольна работой компании, но они нас немного подвели по срокам, когда делали баню. Поэтому дом уже заказали в другой фирме, в Кадрин. Там условия устроили и цены. По срокам тоже никаких претензий.

Спасибо ВИ СТРОЙ

Антон Шаров 1 декабря, 2021 год
Здравствуйте, хочу рассказать о компании Ви Строй. Летом строили домик на даче, очень понравилось отношение, все рассчитали, подсказали, как будет лучше. Индивидуально подходят к вашим желаниям, провели электричество в дом. Дом стоит:)
Гарантия еще есть, если что можно обращаться. Обещал им что оставлю отзыв в интернете, вот, правда, спустя полгода:)

Спасибо Ви Строй

Света 30 ноября, 2021 год
хорошая организация, родители давно мечтали о своем доме и мечта сбылась. быстро, качественно и цены не завышены. спасибо

Спасибо, молодцы!

Инна 11 ноября, 2021 год
Забор нам поставили прям красота!! Не дом, не баню уж конечно, но все же (хотя планы обновить баньку есть конечно но с нынешней жизнью не буду загадывать тьфу тьфу тьфу) строители молодцы спасибо им!

Спасибо Ви Строй

Полина 8 ноября, 2021 год
Заказывали здесь дачный домик из бруса по нашему проекту 30м2. Заказали, привезли нам его быстро. Монтировали по нашим пожеланиям на блочный фундамент, как конструктор, все деревянные заготовки идеально подошли,и крышу покрыли черепицей. За короткое время у нас на участке появился отличный дом, прочный, красивый и по деньгам недорогой. Спасибо Ви Строй!

Качественная работа

Владимир 4 ноября, 2021 год
Работу выполнили на отлично, поставили нам баню без каких либо недочетов. Цена, качество, хорошая бригада рабочих - по всем пунктам пять!

Спасибо за баню

Евгений 3 ноября, 2021 год
Спасибо за баню! Хочу сказать, что баня очень жаркая удобная, все хорошо, никаких нареканий и претензий. закончили все работы еще в конце апреля и на следующий же день уже с семьей мылись. Сейчас заказал здесь же установку забора и решил оставить отзыв. ВиСтрою спасибо за их труд. Молодцы! Старались мужики. а отзыв ведь написать не сложно, да и люди пусть... Читать отзыв Спасибо за баню! Хочу сказать, что баня очень жаркая удобная, все хорошо, никаких нареканий и претензий. закончили все работы еще в конце апреля и на следующий же день уже с семьей мылись. Сейчас заказал здесь же установку забора и решил оставить отзыв. ВиСтрою спасибо за их труд. Молодцы! Старались мужики. а отзыв ведь написать не сложно, да и люди пусть знают где заказывать.

Бригада молодцы

Егор Ильин 1 ноября, 2021 год
залили фундамент и забор поставили, стоит ровно, аккуратно. но дело даже не в работе, а в самих работниках. Люди душевные работящие, делают все быстро и слажено приятно было смотреть за их работой. и еще спасибо за то что вошли в понимание, по нашей причине работу пришлось отложить на 2 дня, хотя бригада и материалы уже привезли.

Работа принята

Игорь 25 октября, 2021 год
Баня и веранда готовы в оговоренные сроки. По качеству никаких проблем.Спасибо за качественную работу Ви СТрой.

Дом принят

Марат 18 октября, 2021 год
Благодарю компанию Ви-Строй за качественную работу. Дом из бруса по нашему заказу готов и принят. Фундамент залит ровно, как и поставлен дом. замечаний нет. Молодцы парни одним словом.

Работа кипит

Борис 14 октября, 2021 год
Заказали строительство дома из оцилиндрованного бруса. Домокомплект привезли на участок, начали собирать, работа кипит, бригада дружная и с юмором. Нареканий нет никаких. полгода назад обращались уже в эту компанию для строительства хозблока у родных, сделали как нужно было, все ровно без косяков.

работа выполнена

Тимур 13 октября, 2021 год
Заказывал установку забора и залив фундамента. Работу выполнили на отлично. Благодарю компанию, бригаду.

Рекомендую

Анна 13 октября, 2021 год
Заказывали заливку фундамента под строительство дома у Ви Строй, нареканий никаких нет, все сделали как нужно, ровно

Хорошая компания

Рушан 6 октября, 2021 год
Заказывал проект дома. Проект готов, все как нужно было, со всеми предпочтениями и корректировками. Благодарю

Рекомендую!

Виктор 30 сентября, 2021 год
Поставили баню 4*6 за три недели ! Спасибо большое компании Ви Строй ))) хорошие ребята , все чисто аккуратно и качественно! Все как обещали по договору все сделано !!!! Ещё раз спасибо Вам большое !!!!

Ответственные ребята

Владислав 27 сентября, 2021 год
Спасибо за работу! Обращались в Ви Строй за разработкой плана магазина и загородного дома, заказ выполнили быстро, и главное — качественно. Рекомендую.

Хорошие мастера!

Алик 22 сентября, 2021 год
Отличная компания, работают очень качественно, главное, что работа быстро идет и без косяков. Обращаемся уже в третий раз. Делали забор из евроштакетника, потом ворота с калиткой, сейчас только закончили во дворе навес под машину. Все по договору, цены приемлемые, в принципе, как у большинства. но в качестве уверен. Еще акции часто бывают, можно попасть на хорошую скидку.

Молодцы!!!

Мимимишка 21 сентября, 2021 год
Отличная компания, где работают порядочные и адекватные специалисты. Благодаря им, дом который нам построили получился еще лучше, чем мы ожидали. Строить дом сложно, много разных моментов, которые стоит обсудить и важно обговорить с компанией, но тут я хочу похвалить и сказать спасибо Ви-Строй за бдительность. У ребят на все вопросы есть ответы и их подход к работе это мечта. Дом... Читать отзыв Отличная компания, где работают порядочные и адекватные специалисты. Благодаря им, дом который нам построили получился еще лучше, чем мы ожидали. Строить дом сложно, много разных моментов, которые стоит обсудить и важно обговорить с компанией, но тут я хочу похвалить и сказать спасибо Ви-Строй за бдительность. У ребят на все вопросы есть ответы и их подход к работе это мечта. Дом построили в срок, все материалы качественные и безопасные для здоровья. Ни дня стройка не простаивала, все рабочие были заняты делом. Мои ожидания оправдались, сделали все на высшем уровне. Дом получился просто супер!!

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой