Via NAAMA отзывы

Via NAAMA
21 отзыв / 1422 просмотра

Надёжный партнёр

Гость 27 января, 2023 год
В соответствии с договором компанией «СТРОЙТЕХ» был выполнен комплекс работ по замене устаревшего светотехнического оборудования на новое энергоэффективное, благодаря чему удалось достичь значительного снижения энергопотребления. Успешный опыт сотрудничества позволяет рекомендовать «СТРОЙТЕХ» как надежного партнера, предоставляющего высококачественное оборудование и гибкую систему скидок.

отличная вещь

Алина 13 апреля, 2020 год
увидела рекламу насадки для аппаратного массажа лица BeauCO, тоже себе приобрела. В комплекте сама насадка и супер богатый по составу проводниковый крем. Пользуюсь месяц эффект, как говориться на лицо - кожа подтянулась, второй подбородок уменьшился, я очень довольна покупкой!

Обалденный аппарат

Алина Стёпина 8 апреля, 2020 год
Я долго сомневалась на самом деле, купить ли этот аппарат, но потом поняла, что могу элементарно сэкономить на салонах красоты и дома сама проводить процедуру. В общем заказала прибор и насадку для аппаратного массажа лица BeauCO в Компании VIA NAAMA. Как же я довольна девочки! Просто шикарно и никаких трудностей в использовании. Крема, который идет в комплекте для процедуры надо... Читать отзыв Я долго сомневалась на самом деле, купить ли этот аппарат, но потом поняла, что могу элементарно сэкономить на салонах красоты и дома сама проводить процедуру. В общем заказала прибор и насадку для аппаратного массажа лица BeauCO в Компании VIA NAAMA. Как же я довольна девочки! Просто шикарно и никаких трудностей в использовании. Крема, который идет в комплекте для процедуры надо совсем капельку, так что расход его минимальный. А какой результат!!!

Pезультат просто супер

Елена 6 апреля, 2020 год
Работаю косметологом и имею свой небольшой косметический кабинет. Решила поискать информацию об эффективных косметологических приборах для поддяжки лица безинъекционно и увидели на сайте насадку для аппаратного массажа лица BeauCO. Прочитали характеристики - решили сделать заказ. Насадка бюджетная, но дает быстрый результат, разница заметна уже после первой процедуры. Лицо становится свежим, гладким, проходят синяки под глазами и отеки. В набор входит... Читать отзыв Работаю косметологом и имею свой небольшой косметический кабинет. Решила поискать информацию об эффективных косметологических приборах для поддяжки лица безинъекционно и увидели на сайте насадку для аппаратного массажа лица BeauCO. Прочитали характеристики - решили сделать заказ. Насадка бюджетная, но дает быстрый результат, разница заметна уже после первой процедуры. Лицо становится свежим, гладким, проходят синяки под глазами и отеки. В набор входит насадка и крем-проводник, который необходимо использовать для массажа. Рекомендуем приобретать не только косметологам, но и даже для домашнего применения. Прибор очень прост в применении, в результат просто супер!

Хорошая вещь

Ольга 4 апреля, 2020 год
Приобрела эту насадку с целью избавиться от начинающих появляться противных мимических и не только морщинок. В комплекте шел специальный крем, он же является проводником. Эффект от супер массажа - кожа стала более упругая, гладкая и сияющая.

Хороший результат

Светлана 1 апреля, 2020 год
После 35, как это не печально стала замечать, что кожа на лице потеряла упругость и стала выглядеть какой то дряблой и уставшей. Открыла для себя компанию Via Naama и их продукцию. Помимо косметики приобрела у них насадку для массажа лица BeauCo. Использую вместе со специальным кремом-проводником. Моя уставшая кожа стала более подтянутой, упругой, ушла отечность, синяки под глазами. Ощущение после... Читать отзыв После 35, как это не печально стала замечать, что кожа на лице потеряла упругость и стала выглядеть какой то дряблой и уставшей. Открыла для себя компанию Via Naama и их продукцию. Помимо косметики приобрела у них насадку для массажа лица BeauCo. Использую вместе со специальным кремом-проводником. Моя уставшая кожа стала более подтянутой, упругой, ушла отечность, синяки под глазами. Ощущение после массажа очень приятное, расслабляет. Лицо выглядит теперь гораздо лучше.

Просто класс

Ирина 27 марта, 2020 год
Недавно подруга позвала в гости похвасться новой покупкой - аппаратным массажером BEAUGEM. стоит он не дёшево, но подруга себе позволить может. Так вот решили мы его вместе опробовать (ну по очереди конечно) У массажера огромный фунционал: спина, руки, ноги, шейный отдел, даже кегель есть и подставка для ног. Это не массажер, а просто спанение от всех болезней и недугов) Теперь... Читать отзыв Недавно подруга позвала в гости похвасться новой покупкой - аппаратным массажером BEAUGEM. стоит он не дёшево, но подруга себе позволить может. Так вот решили мы его вместе опробовать (ну по очереди конечно) У массажера огромный фунционал: спина, руки, ноги, шейный отдел, даже кегель есть и подставка для ног. Это не массажер, а просто спанение от всех болезней и недугов) Теперь это моя лучшая подруга пока не куплю себе личного бьюджена)

все устраивает

Ольга Куприкова 24 марта, 2020 год
Регулярно пользуюсь насадкой для аппаратного массажа лица BeauCO от компании VIA NAAMA. Забыла про походы к косметологу, зачем? ведь у меня свой домашний) Очень здорово убрался второй подбородок!. Я довольна.

Все понравилось

Алевтина 14 марта, 2020 год
Заинтересовалась рекламой в инстаграме, задумалась, позвонила подруге - она косметолог, та одобрила, и в общем я купила минимальный курс - пять наборов. Удивление пришло с первого применения! Межбровка разгладилась мгновенно, овал подтянулся - это при том, что у меня он плыть начал еще года три назад. Причем, на ощупь кожа - как будто я еще и пилинг сделала и мезотерапию.... Читать отзыв Заинтересовалась рекламой в инстаграме, задумалась, позвонила подруге - она косметолог, та одобрила, и в общем я купила минимальный курс - пять наборов. Удивление пришло с первого применения! Межбровка разгладилась мгновенно, овал подтянулся - это при том, что у меня он плыть начал еще года три назад. Причем, на ощупь кожа - как будто я еще и пилинг сделала и мезотерапию. Только без всяких следов и рубцов. Тон кожи ровный.

очень нравится

Марго 13 марта, 2020 год
Не так давно использую косметику Виа Наама, но набор реально классный, я действительно замечаю, как морщины стали разглаживаться и кожа стала более упругой. В плане омоложения, это лучшая косметика.

Всем здравствуйте!

Александр 12 марта, 2020 год
Хочу поделиться о своём лечении на корейском Аппарате.
Хочу поделиться о своём лечении на корейском Аппарате.
Я спортсмен ,занимаюсь легкой атлетикой и самая основная нагрузка идёт на ноги ,но зимой получилось так ,что упал и повредил коленную связку и был отстранён от тренировок на длительное время ,был расстроен и не знал как быстрее восстановить своё здоровье .Увидев рекламу корейского аппарата и послушав показания ,я услышал нужное для себя ,что воздействует на связки и суставы и немедленно обратился в мед.цент ,где занимаются на этих аппаратах.Мое лечение длилось около двух месяцев до полного восстановления ,пошёл на приём к врачу и он был удивлён ,что мое колено так быстро восстановилось и я вернулся в свой любимый спорт

Заметный эффект

Лера 10 марта, 2020 год
Сейчас продается множество средств, заменяющих походы к косметологу. Правда не все они действительно дают ожидаемый эффект. Об этой косметике узнала от своей подруги. И результат от использования был на лицо. Не раздумывая заказала себе тоже набор. Дома такой косметикой пользоваться удобно. лишних приспособлений не требуется. Эффект ощутила уже от первых применений, кожа стала заметно более подтянутой и здоровой. Мелкие морщинки... Читать отзыв Сейчас продается множество средств, заменяющих походы к косметологу. Правда не все они действительно дают ожидаемый эффект. Об этой косметике узнала от своей подруги. И результат от использования был на лицо. Не раздумывая заказала себе тоже набор. Дома такой косметикой пользоваться удобно. лишних приспособлений не требуется. Эффект ощутила уже от первых применений, кожа стала заметно более подтянутой и здоровой. Мелкие морщинки разгладились просто мгновенно. Сравнивая фото сделанные месяц назад, заметно видна разница. Лицо стало моложе. Просто в восторге от VIA NAAMA. Буду рекомендовать.

рекомендую

Дарина 8 марта, 2020 год
Прошлой осенью отдыхала в санатории, там стоял этот масажер - Бьюджим от VIA NAAMA. Потрясающий универсальный массажер! Особенно нравятся накладки для спины, рукоятки и подставка для стоп. В конце дня нет ничего приятнее, чем простимулировать кровоток в этих местах. Накладка для лица так же заметно снимает отечность.

Теперь не сомневаюсь в BeauCO

Ольга 6 марта, 2020 год
Увидела этот масажер в инстаграме и поняла, что мне надо! Стоит конечно не дешево, но я уже решилась на покупку. Пользуюсь уже второй месяц, за это время отметила то, что тон кожи стал ровнее, второй подбородок ушел, овал лица стал подтянутым, мимические морщинки сгладились. Теперь не сомневаюсь в BeauCO

рекомендую

Елена Сергеевна 12 февраля, 2020 год
Узнала о корейской косметике фирмы VIA NAAMA благодаря своему косметологу. Набор Dr.Agen ( в комплекте идет крем, сыворотка и маска) после первого применения произвел просто ошеломляющий эффект! Лицо преобразилось, чувствуется эффект лифтинга, морщинок теперь не видно!

Отличный аппарат для массажа

Виктория 10 февраля, 2020 год
Приобрели домой в семью аппарат для массажа BEAUGEM. Аппарат имеет множество насадок, которые решают различные проблемы всех членов семьи. Так, мне он помог с болями в спине, муж использует для колена. Аппарат направлен на оздоровление, и он с этой миссией справляется на отлично!

Отличная насадка

Екатерина 8 февраля, 2020 год
Подарили мне насадку для аппаратного массажа лица ВеаuСо от компании via naama. Уже успела испробовать в действии. Использовала кремом, который идет в комплекте, эффект получила мгноменно. Кожа стала выглядеть свежей, пропали мешки под глазами. Буду регулярно пользоваться. Даже во время процедуры, чувствуется что кожа и мышцы приходят в тонус.

Рекомендую

Марина 6 февраля, 2020 год
Осталась очень довольна эффектом от пройденного курса. Dr.A'Gen действительно заботится о коже, хорошая альтернатива домашней косметологии без лишних затрат и разъездов. Сыворотки увлажняя подтягивают кожу. Крем не только питает, но и помог мне существенно сократить количество морщин, легкий и приятный. Маска хорошо успокаивает, подтягивает. Мне понравилось, что упаковка рассчитана на одно применение, благодаря этому компоненты всегда высокого качества.

Покупкой довольна.

Алла 4 февраля, 2020 год
Покупала BeauCO в Компании VIA NAAMA для устранения морщин на лице. Лицо стало свежим, подтянутым, особенно в области подбородка, а так же улучшился цвет лица. Насадкой довольна!

рекомендую)

Елена Витальевна 22 января, 2020 год
Добрый день,мне 36 лет последнее время появились проблемы с кожей лица (сухость,тусклый цвет лица,мелкие морщинки)Перепробовала кучу косметических средств,но как-то безрезультатно. По совету знакомых попала на прием в мед.центр к специалисту Ольге Александровне, где получила грамотную консультацию.И по её рекомендации курс профессиональных уходовых процедур ,,Dr.A"Gen". корейского производителя.Результат начала замечать уже после первых 3 процедур.Заметно улучшилось качество кожи лица и век.,стало свежее... Читать отзыв Добрый день,мне 36 лет последнее время появились проблемы с кожей лица (сухость,тусклый цвет лица,мелкие морщинки)Перепробовала кучу косметических средств,но как-то безрезультатно. По совету знакомых попала на прием в мед.центр к специалисту Ольге Александровне, где получила грамотную консультацию.И по её рекомендации курс профессиональных уходовых процедур ,,Dr.A"Gen". корейского производителя.Результат начала замечать уже после первых 3 процедур.Заметно улучшилось качество кожи лица и век.,стало свежее и светлее.Рекомендую всем попробовать.Качественно ,доступно и безболезненно!!!

Dr. Agen от Via NAAMA

Екатерина 21 января, 2020 год
Пользоваться препаратом Dr. Agen я стала относительно недавно... всего пол года.
И знаете как обидно за то время, что я тратила на курсы мезо и биоревитализации!
Сколько я терпела боли и сколько замазывала синяки!
А оказывается все гениальное просто! И комфортно!
Результаты прекрасные! Зато от окружающих я не получаю кучу вопросов, что со мной. Только комплименты!