Резина норм - Отзывы о Viatti Bosco A/T

Отзыв написан 25 мая, 2018 год 415 просмотров
Отличная шина, мне для повседневной езды с редкими выездами за город как раз самое то. Эксплуатирую вот уже 2 сезона, за это время проблем не было, очень хорошо держат дорогу во время ливня, воду отводят на раз. Шум в пределах нормы, меня не напрягает.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, курсовая устойчивость, нет аквапланирования, невысокий ценник.
Недостатки:
  1. не нашел

Егор 19 марта, 2019 год
Немного жестковата, если сравнивать с более дорогими, но вообще, думал будет хуже. С остальным согласен.

Брал чтобы ездить по городу и по легкому бездорожью. Со всем справляется. Так что свою цену окупает.
Станислав Алупкин 21 сентября, 2019 год
Шины по бюджетной цене удовлетворять всем запросам не могут. Главное, что за свою цену обеспечивают основной набор качеств. Дорогу держат, служат долго. Вообще, минусов у Виатти, таких явных, ну, кроме того, что вы указали для меня тоже нет.
Ронан 29 июня, 2019 год
Смотрел и тесты и сам езжу. По жесткости средне, для города подходят хорошо. Для этого и брал. По бездорожью редко, но у нас в центре города местами сплошные колдобины и грязь. Так что эти шины в самый раз.
Alex 8 октября, 2018 год
Хорошая резина. Сколько езжу, проблем не было. Прочная, протектор изнашивается не быстро.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Sport 2