Первые впечатления от виатти боско - Отзывы о Viatti Bosco A/T

Viatti Bosco A/T
Михаил Отзыв написан 30 августа, 2018 год 196 просмотров
Решил в прошлом году взять отечественные шины, выбор пал на виатти боско. Они и по цене подошли, да и люди неплохо о них отзываются. Впечатления пока очень хорошие. Проходимость прекрасная, грязь месят на ура. Боковины прочные, удары держат нормально. Держак в ливень на трассе хороший, аквапланирования нет. Рекомендую.




Комментарии к отзыву

РеалЪ 30 октября, 2019 год
Первые впечатления тоже были положительные, и за город ездил, на природу, все прилично. Потом, в целом, в обычных условиях все тоже нормально, но на трассе на нашей убогой видно, что шины жестковаты, на большой скорости появляется заметный шум и отдача от неровностей.
Матвей 24 апреля, 2019 год
На авто уже стояли такие, годовалые были. Сам на них начинаю третий сезон. Резина ноская.
serz 1 сентября, 2018 год
На виатти боско езжу еще с 2015. Резина качественная, грязь месят нормально.


Viatti Bosco A/T
Все отзывы

4.5 5
85 отзывов / 7105 просмотров
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
432 отзыва
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
75 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Yokohama ADVAN NEOVA AD09
Yokohama ADVAN NEOVA AD09

Рейтинг: 5
5 отзывов