Второй год в ходу - Отзывы о Viatti Bosco H/T

Отзыв написан 23 мая, 2021 год 23 просмотра
Из той линейки нижнекамских под маркой Виатти, что уже знал, про Боско НТ услышал сравнительно недавно, и в продаже видел их не везде еще. Мне, можно сказать, повело, когда надобыло менять покрышки, наткнулся на этот вариант. Шины ставлю второй год. За первый износ небольшой, вспомнить про них особо нечего, потому что проблем не доставляли. Управляются адекватно, не плавают, можно съехать с асфальта на землю, хоть они и не внедорожные.

Стоммаш 9 сентября, 2021 год
Брал их чисто как городские. За свои деньги нормально
Антон Леониди 19 августа, 2021 год
Взял их в мае. Для первого сезона хорошо.
Есипов Станислав 30 июля, 2021 год
Шины для меня новые. Резина не самая мягкая, но пожалуй по нашим дорогам и нужны с упором на прочность
Бортник 21 июля, 2021 год
Для мня мой продавец шин более авторитетен в этом вопросе, чем я сам, так что часто к нему прислушиваюсь. Нужно было выбрать недорогой вариант для поездки по стране. В основном трасса и города. Вот и выбрал Виатти, взял именно НТ вариант, покомфортнее для асфальта чем АТ, но резина тоже прочная, истираемость не высокая. Но ездил не по жаре, старые на пекле "горели". А Виатти хватит еще и на следующую поездку ближе к осени.
Виталий Корошин 16 июля, 2021 год
Износоустойчивость хорошая
Семен 12 июля, 2021 год
Шины не плохие в своей цене, я доволен
Лёня 31 мая, 2021 год
Более премиальные не брал, так что может по этому для меня Виатти очень комфортные, но, действительно, мне нравятся они и по управлению, и по тому что не шумные, по мягкости средние, что тоже считаю хорошо. резина прочная, но неровности проходит достаточно гладко.
Антон 18 июня, 2021 год
Немного показались, жестковаты. Прикатал, сейчас, вроде, комфортнее стали.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion