Viatti Bosco H/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шины пришлись ко двору

Артём четверг, 22 февраля
Думал резина будет жесткой, но для меня она среднежесткая. Боковины прочные, чем славится кама и соответственно их родственные виатти. Брал на паркетник. Езжу больше по асфальту, в этом отношении обычные шины за свою цену. Большие продольные канавки, хорошо воду отводят. Не шумная.

Приличные городские шины

Макс 12 августа, 2023 год
На 16 размер вышло не дорого в сравнении с более именитыми. Шины не шумные, среднежесткие, истираются не очень быстро, что порадовало. Стоят второй сезон. Езжу больше по городу, но иногда можно выехать и на природу.

Отличные шины для трассы

Павел 23 мая, 2023 год
Очень достойный представитель шоссейных шин. Если ездить по асфальту: город-трасса, то эта резина как раз то что нужно. Прошлое лето проехал на них больше 13 тысяч. Протектор стерся на 20%, никаких грыж, трещин и отслоений не появилось. Перед этим сезоном отбалансировались с грузиками не более 35 грамм.
Ощущения при езде приятные. Ямки проходят мягко, шума нет при любом скоростном режиме. Но главное что в дождь нет аквапланирования.
Если не ездить по лесам-полям, то отличные шины.

Вышел неплохой эксперимент

Валерий Сомов 28 апреля, 2023 год
На Кугу два года назад приобрел данные шины Виатти Боско НТю Взял НТ так как езжу в основном по асфальту, но пробовал ездить и по грунтовкам, вышло достойно. По траве тоже не проскальзывают, если не утренняя роса. Но и на более премиальных по мокрой траве ездил не очень. За два года эксплуатации шины стерлись не сильно, их думаю должно хватить... Читать отзыв На Кугу два года назад приобрел данные шины Виатти Боско НТю Взял НТ так как езжу в основном по асфальту, но пробовал ездить и по грунтовкам, вышло достойно. По траве тоже не проскальзывают, если не утренняя роса. Но и на более премиальных по мокрой траве ездил не очень. За два года эксплуатации шины стерлись не сильно, их думаю должно хватить еще года на два - три, потом продал машину на этих шинах.

Городской вариант

Роман 5 марта, 2023 год
Ставил на Ниву АТшный Кордиант, но последнее время в поля не тянет, и машина уже старовата. Взял в прошлом году нижнекамские Виатти.
только в этот раз с более комфортным для асфальта рисунком Боско НТ. Шины средне жесткие, не шумные, износ за сезон не большой. С заменой не прогадал.

Первый опыт

Василий 26 января, 2022 год
Шины такие стояли у друга очень долго. Он за рулем конечно как овощ, но все-таки это впечатлило, если учесть что это наш автопром за бюджетную стоимость. Сам ездил на них первый сезон. Цены конечно выросли, что не обрадовало, но китай даже подороже выглядит. Такие дела.

Ездить можно

Валерий 16 января, 2022 год
Шины Виатти выбрал прошлой весной, однажды уже брал, правда меньшего размера на другую машину, так что по старой памяти решил попробовать.
Как минимум смотрятся не плохо, довольно стильно, ну и качество не из последних.

Одно лето на Виатти

Дарья 10 декабря, 2021 год
Цена с учетом замечательной акции, при которой тут же провели бесплатный шиномонтаж, оптимальна для меня. Ездила на них пока один сезон. Брала специально вариант НТ, так как езжу больше в городе.

Выбор себя оправдал

Борис 2 декабря, 2021 год
Дорогу держат отлично даже на скорости, хотя больше дозволенного не превышаю. Так что для лихачей ничего не скажу. В дождь тоже управляемость на достойном уровне. Достаточно прочная резина.

Разумный выбор

Степан 15 октября, 2021 год
Думаю из среднего класса резина не должна быть посредственной, хотя бывает и брак. Но плохого про Виатти не скажу. Резина прочная, не жесткая, скорее средне мягкая, не шумная, и хорошо проходит среднего размера ямки.

Сделаны для хороших дорог

Егоров 30 сентября, 2021 год
Сам бы никогда не купил Viatti, но брат себе взял, я с ним поездил и понял, что покрышки своих денег стоят. Купил на лето Bosco HT, катаюсь и в общем-то доволен. Цепкие хоть на сухой, хоть на влажной дороге, не шумные. Не очень удобны для езды по грунтовке, но так понимаю не для этого их делали.

Требованиям соответствуют

Константин 25 сентября, 2021 год
Шины моим требованиям соответствуют. Дорогу держат хорошо, не плывут. Не самая высокая цена по сравнению с прямыми конкурентами.
Выбрал именно Боско НТ, так как езжу в основном по асфальтовым дорогам, хотя предлагали еще АТшный вариант

Не дорогие практичные

Камиль 12 августа, 2021 год
Стояли до этого Ханкук, хорошие были шины, но когда нужно было, новые не нашел. Взял нижнекамские Виатти, взял по акции. Слышал уже от знакомых про Виатти но Ат-шные. Сам взял именно Боско НТ и не жалею. Ездиь по полям и лесам желания и необходимости нет, а для обычных дорог комфортнее. В целом, если учитывать цену, выбор хороший и по управляемости,... Читать отзыв Стояли до этого Ханкук, хорошие были шины, но когда нужно было, новые не нашел. Взял нижнекамские Виатти, взял по акции. Слышал уже от знакомых про Виатти но Ат-шные. Сам взял именно Боско НТ и не жалею. Ездиь по полям и лесам желания и необходимости нет, а для обычных дорог комфортнее. В целом, если учитывать цену, выбор хороший и по управляемости, и качество самой резины устраивает, если сравнивать со старыми, ханкук местами комфортнее, так как резина мягче, но у Виатти пока кажется резина чуть долговечнее, не быстро трется. Езжу третий год, погляжу как будет в конце сезона.

Обзор Bosco HT

Александр 1 июля, 2021 год
Bosco HT в линейке шин Viatti появились относительно недавно. Те кто их опробовали - отзывались лестно. Хвалят в основном за стабильность в управлении вне зависимости от дорожных условий, мягкость хода и большой срок службы. Из недостатков - это не лучшие результаты на песке и грязи (не для этого эти покрышки создавлись).
Поездил на них прошлое лето и почти 3 месяца... Читать отзыв
Поездил на них прошлое лето и почти 3 месяца этого могу согласиться с тем что о них пишут. О покупке не пожалел, менять не буду. Разве только если машину сменю.

Второй год в ходу

Аркадий 23 мая, 2021 год
Из той линейки нижнекамских под маркой Виатти, что уже знал, про Боско НТ услышал сравнительно недавно, и в продаже видел их не везде еще. Мне, можно сказать, повело, когда надобыло менять покрышки, наткнулся на этот вариант. Шины ставлю второй год. За первый износ небольшой, вспомнить про них особо нечего, потому что проблем не доставляли. Управляются адекватно, не плавают, можно съехать... Читать отзыв Из той линейки нижнекамских под маркой Виатти, что уже знал, про Боско НТ услышал сравнительно недавно, и в продаже видел их не везде еще. Мне, можно сказать, повело, когда надобыло менять покрышки, наткнулся на этот вариант. Шины ставлю второй год. За первый износ небольшой, вспомнить про них особо нечего, потому что проблем не доставляли. Управляются адекватно, не плавают, можно съехать с асфальта на землю, хоть они и не внедорожные.

Оставляют приятное впечатление

Виталий 18 марта, 2021 год
Эти шины увидел у коллеги по службе, до этого слышал про марку виатти, но конкретно про эту модель не знал. Почитал отзывы в интернете, спрашивал в салоне, где прохожу ТО. Решил тоже приобрести. За прошлое лето мнение сложилось положительное. Устанавлисались легко, грузиков почти не вешали. Едут ровно, руль в сторону не ведет. Хорошие для совей цены шоссейные шины. Не... Читать отзыв Эти шины увидел у коллеги по службе, до этого слышал про марку виатти, но конкретно про эту модель не знал. Почитал отзывы в интернете, спрашивал в салоне, где прохожу ТО. Решил тоже приобрести. За прошлое лето мнение сложилось положительное. Устанавлисались легко, грузиков почти не вешали. Едут ровно, руль в сторону не ведет. Хорошие для совей цены шоссейные шины. Не жесткие, не мягкие, достаточно прочные, износ за лето небольшой. Ее шумные.

Не ждал что оставлю...

Олег 6 февраля, 2021 год
В моих глазах отечественные шины - всегда были чисто эконом вариант, когда с баблом совсем плохо или поставить чтоб продать машину. А тут, так получилось, что купил авто на русской резине Viatti. Поездил и как-то даже расстроился. А за что я все эти года переплачивал, если при езде отличий почти нет? Получается за имя. Переобуваться не стал. Потестим на износ.

Подошли на замену

Автором экс 20 ноября, 2020 год
Меняю мнение о российских производителях в лучшую сторону. Не скажу, что идеально, но для своей цены очень прилично. Цена, над сказать, демократичная. Резина прочная, не дубовая, хотя на ощупь показались жесткими, бортовались хорошо, лишних граммов не вешали, едут ровно. Не шумные. Для города и трассы меня вполне устраивают. Брал по необходимости, но ставить дальше буду.

Друг насоветовал

Коньяков 30 мая, 2020 год
Для меня качество изготовления шин Viatti Bosco HT стало приятной неожиданностью. Привык уже, что отечественная резина априоре - голимая сажа. А тут с друганом прокатился, разговорились. Он мне и насоветовал. Мол и не дорого и ездить можно. Купил на пробу. Конечно не мои любимые мишлены, но для своей стоимости приятно удивили.

Дорожные шины для внедорожников

Влад 1 ноября, 2019 год
Если брать резину для езды по асфальтовым дорогам на внедорожник, то Bosco H/T хорошо для этого подходят. Нормально держат в дождь, не боятся жаркой погоды и раскаленного асфальта, тихие. Мне этого достаточно для счастья.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa