Тихие и послушные - Отзывы о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Отзыв написан 29 апреля, 2017 год 802 просмотра
Взял Viatti, по совету продавца. Говорит, что сам ездит на них, и от клиентов, которым советовал, жалоб нет. В общем, я решился. Первые впечатления положительные. Шины тихие и очень хорошо слушаются руля. Пробовал тормозить на сырой дорге, машина встала где и рассчитывал, без всякого скрежета ABS. Единственным недостатком, на мой взгляд, является их мягкость. Опасаюсь, что могут быстро стереться. Но пока об этом думать рано — только еще купил. Война-план-покажет на сколько их хватит.
Достоинства:
  1. четкое управление, тихие, не очень дорогие
Недостатки:
  1. мягкие

Григорий Рассказов 19 апреля, 2019 год
Резина мягкая? Не сказал бы, по мне так жестковата. Шины неубиваемые, но по комфорту средне. Так как автобанов у нас нет, а на трассах дороги не лучше чем в городе, на скорости чувствую отдачу от стыков в заплатах асфальта. Нет, конечно, я не поругания ради, а сравнивая с тем, что брал раньше. То были определенно дороже чем Виатти. Но последние свои бриджики порвал на просторах нашей необъятной, так что искал замену из того, что было в наличии. В целом Виатти даже порадовали, для бюджетных - прилично. Так что отставку им не делал. Поставил во второй раз.
Матусов Н 28 июня, 2019 год
Григорий, так я не понял, айс шины или не айс? И сравнивать конечно лучше с себе подобными. А так можно конечно и с мешленом сравнить. На Виатти ездил не долго, сменил машину. Не показались жесткими, вполне комфортно ездить. Среди своей ценовой линейки очень приличное качество.
Анатолий 15 ноября, 2018 год
Резина мягкая, но служит достаточно долго.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Шинсервис