Посредственная резина, если нет денег на более нормальную )) - Отзывы о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Отзыв написан 17 июля, 2020 год 111 просмотров
Мне есть с чем сравнивать... накатал около восьми разных комплектов...! В период барановируса пришлось экономить... и начитавшись отзывов я решил поддержать отечественного производителя (впервые). Буду сравнивать с тем что у мене стояло до этого (нокиан хакка грин). Виатти намного жёстче! При этом неровности проглатывает намного лучше! Она тише хакки! Несомненный плюс) устал от шума хакки! В остальном это полный ппц )) комфортная скорость передвижения на этой резине 80-110 км. После 110 начинаешь чувствовать себя не уверенно, машину начинает бросать... на 130 км/ч и вовсе становится страшно! На Нокиан иногда ездил под 160 и больше, страшно не было совсем! Вывод такой: если у вас мало денег, не дорогая маломощная машина и вы не гоняете, то можно купить эту резину. Но если у вас нормальная машина, есть деньги и вы ездите быстро не советую брать!

Анатолий 27 ноября, 2020 год
привык к мягкой резине, но на служебной нормально. Приходится ездить везд, где не попало, в такую иногда тмутаракань, где продороги вообще по моему забыли. Резина крепкая, хорошо воду отводит, в грязи немного замыливается, но это сильно не мешает
Гость 7 октября, 2020 год
Понравились больше чем пирелли, хотя есть как плюсы так и минусы у обоих экземпляров. Виатти с виду более жесткие, но в ходу это особо не заметно, при этом Виатти по тише. пирелли шумнее. По цене не сравниваю.
Серёга 28 сентября, 2020 год
Зато по темпу износа протектора - Viatti Strada, на мой взгляд, одни из лучших шин которые можно купить за разумные деньги.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Кама NF202